151 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

Ivan5572 пишет:

хотя вру,ВВП звонил  же Вам,наверняка

мне не звонил  frowning_face  а должен был?

Ivan5572 пишет:

но формальность соблюсти хотелось бы

есть такой закон? - ссылку дайте - интересно почитать

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

152 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

формальность судя по всему соблюдена. Наш парламент типа от нашего лица дал согласие а так как типа мы парламент выбирали то вот . Так что кипиш не о чем

Все мои темы herroi

153 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

http://news.mail.ru/politics/17359745/?frommail=1
"СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар.
Власти Крыма уже взяли под охрану украинские месторождения нефти и газа в Черном и Азовском морях, в том числе Одесское и Безымянное, которые находятся в стадии обустройства, а также газовые и нефтяные платформы государственной украинской компании «Черноморнефтегаз»..."
«Эти месторождения и платформы полностью перейдут в собственность Республики Крым. Мы их уже охраняем. Это наши месторождения и мы будем за них бороться...»

вот сразу бы так, а то "русских людей обижают", "фашисты", "бандеровцы" - как будто какие-то США с их "нарушениями демократии" slightly_smiling_face

У меня уже давно другой номер телефона.

154 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

вот сразу бы так

что значит сразу бы так? сразу так и было  slightly_smiling_face
26.02.2014
«В конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов в Крым была направлена тольяттинская отдельная бригада спецназа ГРУ. Спецназовцы будут нести службу в Крыму до полной стабилизации обстановки на Украине ... "скорее всего, уже на этой неделе несколько групп десантников Ульяновской 31-гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады будут направлены на Украину. Сейчас состав бригады находится в полной боевой готовности... Любой из нас, когда шел служить в армию по контракту, знал, что в любой момент может оказаться в любой горячей точке мира. Поскольку дивизия считается миротворческой».

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

155 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:
mixall пишет:

вот сразу бы так

что значит сразу бы так? сразу так и было  slightly_smiling_face

ну типа 60% русских страдают под гнетом бандеровских захватчиков, нет чтобы сразу - "нам нужна нефть и порт, а остальное за счет Аллаха"

moskovkin пишет:

26.02.2014
«В конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов в Крым была направлена тольяттинская отдельная бригада спецназа ГРУ. Спецназовцы будут нести службу в Крыму до полной стабилизации обстановки на Украине" - заявил российский портал 73online.ru, сообщение которого приводит Новоросс.info

Кроме того,  появилось предположение о том, что "скорее всего, уже на этой неделе несколько групп десантников Ульяновской 31-гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады будут направлены на Украину. Сейчас состав бригады находится в полной боевой готовности».

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … oigu.shtml
кужегетыч сказал, что российских войск там нет, или вы не верите одному из святых создателей Партии, по совместительству - министру обороны РФ? slightly_smiling_face

У меня уже давно другой номер телефона.

156 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

или вы не верите

мне поф, что там сказал кужегетыч, а вот что говорят мои знакомые живущие на территории (специально подчеркиваю это - на территории, потому как такого государства в нормальном понимании этого слова - там как не было так нет и не будет) украине - я знаю хорошо. Так вот - там бандеровцы серьезно притесняют всех, кто с ними не согласен. А нефть и газ и прочая фигня идет фоном.
если бы здесь было так, как там - вы бы не только на форум - вы бы даже на улицу боялись выйти

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

157 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:
mixall пишет:

или вы не верите

мне поф, что там сказал кужегетыч, а вот что говорят мои знакомые живущие на территории (специально подчеркиваю это - на территории, потому как такого государства в нормальном понимании этого слова - там как не было так нет и не будет) украине - я знаю хорошо. Так вот - там бандеровцы серьезно притесняют всех, кто с ними не согласен. А нефть и газ и прочая фигня идет фоном.
если бы здесь было так, как там - вы бы не только на форум - вы бы даже на улицу боялись выйти

ну вот видите, вам факты - а вы

moskovkin пишет:

мне поф

вот точно так же мне поф, что там говорят ваши знакомые, моих знакомых там нет, они во Львове сидят ждут, когда же по их душу придят петлюра поганая, давно ждут, лет 40 уж, никто не может дойти slightly_smiling_face

У меня уже давно другой номер телефона.

158 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

вам факты

это вы о чём?

159 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

кужегетыч сказал, что российских войск там нет, или вы не верите одному из святых создателей Партии, по совместительству - министру обороны РФ? slightly_smiling_face

Свято и беззаветно верим!!!
А еще верим Путину!!!
Он, однако, самый умный и именно поэтому:  он сейчас - президент, а мы сидим тут и собачимся, строя из себя знатоков и экспертов laughing  laughing  laughing ...кто то не согласен wink
Отожмем мы Крым, и правильно сделаем.

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

160 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

Saman пишет:

Свято и беззаветно верим!!!

пральна!
самое главное - это беззаветно, скрепы там, все дела, а то ходят тут всякие неуверовавшие, лодку раскачивают...

У меня уже давно другой номер телефона.

161 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

они во Львове сидят ждут

вот и пусть сидят - главное на улицу не выходить с гергиевской ленточкой - это вам не в России с белой лентой на марше миллионов 
ваши знакомые говорят по-русски? или польской национальности или не дай господь еврейской?
вот как это было:
http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

162 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:
Saman пишет:

Свято и беззаветно верим!!!

пральна!
самое главное - это беззаветно, скрепы там, все дела, а то ходят тут всякие неуверовавшие, лодку раскачивают...

Именно, а многотысачные колонны нациков, марширующих и скандирующих "москалей на ножи" мы на автобусах для массовки им закинули, чтоб себя же и напугать, так сказать спровоцировать себя же  laughing
Кстати не пристало взрослому человеку петлюру и бандеру путать.

Отредактировано Saman (, 10 лет 1 месяц назад)

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

163 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:
mixall пишет:

они во Львове сидят ждут

вот и пусть сидят - главное на улицу не выходить с гергиевской ленточкой - это вам не в России с белой лентой на марше миллионов  slightly_smiling_face

георгиевская ленточка - готовый флаг молодой украинской директории (там правда больше к красно-коричневому склонялись), ну да кого это в наше время волнует, правда? slightly_smiling_face

moskovkin пишет:

ваши знакомые говорят по-русски? или польской национальности или не дай господь еврейской?

"русскоязычные" (с)

Saman пишет:

Именно, а многотысачные колонны нациков, марширующих и скандирующих "москалей на ножи" мы на автобусах для массовки им закинули, чтоб себя же и напугать, так сказать спровоцировать себя же  laughing

я не при делах, я никого не закидывал, не впутывайте меня в это slightly_smiling_face

прекращаю дискуссию, господа, мне в вашингтонском обкоме надо получить свои 30 серебренников, перед тем, как продолжать slightly_smiling_face

У меня уже давно другой номер телефона.

164 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

прекращаю дискуссию, господа, мне в вашингтонском обкоме надо получить свои 30 серебренников, перед тем, как продолжать slightly_smiling_face

с наилучшими пожеланиями от проплаченного путинского бота  slightly_smiling_face

165 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall, и дальнейшие инструкции  laughing

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

166 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

правда


не правда - волнует и ещё как



Закарпатье превращается во Второй Фронт!!!

Между Венгрией и Украиной начинается скандал, который возник из-за стычки между украинскими националистами и венграми, на которых напали в Ужгороде.
В субботу в Ужгороде во время празднования 74-й годовщины карпатской Украины группа свободовцев напала на детей из венгерского города Мишкольц, пишет Clip News Info
По сведениям читателей издания, инцидент произошел около полудня, на пешеходном мосту через реку Уж.
Свободовцы сорвали с детей кокарды, которые были на их шапках. Дети были шокированы такими действиями молодчиков со «Свободы».Они приехали в Закарпатье на экскурсию, сообщил нам один из читателей издания.
К слову, свободовцы также пытались сорвать в Ужгороде мероприятие, посвященное венгерской революции 15 марта на площади Петефи.
На фотографии, сделанной очевидцами, видно, что молодых свободовцев одели в камуфляжную форму и вид у них совсем не мирный
Согласно сообщениям венгерских СМИ, еще одно нападение произошло на группу туристов из Венгрии, в составе которой также были дети в возрасте от 9 до 16 лет. Группа свободовцев, около 25-ти человек, окружила их и сорвала венгерские кокарды. Свободовцы кричали нецензурные слова и разные антивенгерские лозунги, пишут «Новини Закарпаття»
В тоже время в «Свободе» утверждают, что детей обижали не они, покольку украинцы в камуфляже не имели никакой партийной сиволики.
Объективности ради нужно отметить еще один момент. В комментариях на закарпатских сайтах пишут, что в этот день была 74 годовщина - нападения венгров на украинцев Закарпатской Украины. «Не очень мирно все было, и 4000 расстреляных венграми (они были с КОКАРДАМИ в цветах венгерского флага). Нужна ли эта демонстрация в годовщину нападения венгров на украинцев!»

В СМИ Венгрии поднялась буря относительно этого инцидента, который на следующей неделе продолжится на дипломатическом уровне.

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

167 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin, ну эт только цветочки, а вот когда им стволы повыдадут....уууу...а ведь к этому все и идет.

Отредактировано Saman (, 10 лет 1 месяц назад)

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

168 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

Saman пишет:

цветочки

да эти вонючие цветочки уже были не раз - ведь такие точно мрази посжигали несколько сотен деревень на украине и в белоруссии живьем

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

169 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

Saman пишет:

Кстати не пристало взрослому человеку петлюру и бандеру путать.


laughing  laughing  laughing

Ремонт компьютеров!!!

170 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:
Saman пишет:

цветочки

да эти вонючие цветочки уже были не раз - ведь такие точно мрази посжигали несколько сотен деревень на украине и в белоруссии живьем

Да видать кое у кого память короткая, или мозг совсем отшибло, даже инстинкт самосохранения не срабатывает, раз эту мразь снова взращивают и спонсируют...

Отредактировано Saman (, 10 лет 1 месяц назад)

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

171 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

А что вы так.. Пиндосы с Еврогейцами тоже говорят что майданутых не спонсуруют. НУ и мы тоже заявляемс, что наших ВС на полуострове тоже нет smile

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

172 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

mixall пишет:

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … oigu.shtml
кужегетыч сказал, что российских войск там нет, или вы не верите одному из святых создателей Партии, по совместительству - министру обороны РФ? slightly_smiling_face

и правильно сказал, регулярные части МО РФ в Крым не входили, там ЧВК всего лишь,  как пример http://rsb-group.ru/

173 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

Сжечь/убить всех кто на майдане(бандер) (на комменты похер)

Отредактировано JeZuS (, 10 лет 1 месяц назад)

174 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

Со всей россии мобилизуют контрактников, друга послезавтра в Крым направляют, один уже там говорит сегодня стреляли. Еще 1 сегодня звонил из Душанбе, в городе все попрятались в небе кружат самолеты нато. Заворушка начинается

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

175 (10 лет 1 месяц назад)

Re: В Украине, на Украине

"...моему поколению и в страшном сне не могло присниться, что мы увидим на киевском Крещатике портрет Бандеры...
Вернувшись с войны, наш отец перевёз семью в Черновцы. Желая подкормить нас, детей-заморышей, офицеры собрали деньги (оккупанты!) и послали в ближайшее село за сливами двух солдат и лейтенанта. Утром у ворот части стояли три корзины со сливами, в которых находились отрубленные головы наших ребят... Тогда я и услышала страшное слово «бандеровцы». В нашу военную коммуналку начала носить молоко молодая гуцулка, которая радовалась, что теперь её девочка пойдет в школу, а когда вырастет станет «пани-доктор». Моя мама подарила для девочки красивый красочный букварь. Через два дня бандеровцы абмарным гвоздём прибили его к сердцу женщины и повесили её на воротах с табличкой: «Це за москальску мову!»...
Не могу писать, что сотворили бандиты с женой и пятилетней дочерью офицера-пограничника. Все знают о страшном Бабьем Яре. Но под Винницей, в местечке Гнивань, где до войны были детские лагеря, лежат в братских могилах сотни людей - пленные, больные, евреи, заложники, люди, говорящие на русском языке, - «москали». Так вот, могильные рвы копали аккуратные немцы и расстреливали, а потом и просто убивали лопатами специально привезенные в Винницу выродки из Галичины. Это их правнуки бесновались на горящей площади Киева.
В Виннице был вырублен большой парк, а в центре оставлен старый дуб, чтобы вешать евреев. Моей подругой была девочка, у которой на допросе родителей-подпольщиков выжгли на ручке свастику и отрезали язык львовские полицаи... Когда теперь жители Львова ходят по центру своего города, пусть поднимут головы к балконам, на которых националистами были повешены ВСЕ профессора Львовского университета. Их семьи топили в ваннах...
До конца жизни моих родителей у них единственным бранным словом было слово «бандеровец»."
и вот это всё заботливо и старательно лелеяли проплачивали и окучивали наши американские друзья в течение 20 лет

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)