1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Че за кипиш на площади Сахарова?

Чет дети толпами идут, автобусы, че будет-то я один не в курсе? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

nikolka пишет:

Чет дети толпами идут, автобусы, че будет-то я один не в курсе? slightly_smiling_face

седня митинг должен быть, в поддержку Крыма smile

Отредактировано PufonBarn (, 10 лет 1 месяц назад)

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

nikolka пишет:

Чет дети толпами идут, автобусы, че будет-то я один не в курсе? slightly_smiling_face

О, нашел и о**ел....
Простите, пиздец однако

Что-то мне подсказывает, что про Крым не будет ни слова.... Щас будут рассказывать, какой наш президент молодец и как он разрешает проблему соседних государств..

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Гитлерюгенд  начало  smile
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0149/000001499901/pic_1358645599.jpg

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Неее ща тему бенза подымать будут!

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

френсис пишет:

Гитлерюгенд  начало  smile
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0149/000001499901/pic_1358645599.jpg

smile  smile +1) Самое интересное, организуют там пенсионеры и т.д, а мимо прошли дети , мошт 8-9 классы, пиздец...Чую начинают ПУтинское поколение промывать мозг))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

У гос служащих еще один день из зарплаты вычетают frowning_face

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Leon_Unders пишет:

У гос служащих еще один день из зарплаты вычетают frowning_face

Так-то да, а детям день в школу не сходить)ТОлько вот маловато там госслужащих, у меня драма под окнами и не сильно видно там много подобного контенгента..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Угу, звали меня. Да кто ж туда пойдёт то? В три часа буднего рабочего дня? Разве что дети да пенсионеры. Мило.

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

http://altapress.ru/live#soc

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Бандерштадт 13-03-2014, 14:58:02
Бюджетных рабов сняли с работы и привезли на автобусах. Отгул-то хоть дадут? - чат сбоку
Юлия 13-03-2014, 14:58:22
Бедные люди даже не знают за что "митингуют".. И что как раз военные действия стоят за лозунгом "Крым мы с вами". Подруга звонила и сказала, что от их фирмы в обязательном порядке должно быть 50 человек.
В моем понимании, митинг - это добровольное поещение, это мне школу напомнило, когда на 9 мая (совсем другое дело) обязательно надо было идти...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Мужики, быстро туда все, есть шанс попасть в телек.

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Я хз у меня мелкие ниче не говорили, на тренировку убежали  smile

14 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

френсис пишет:

Я хз у меня мелкие ниче не говорили, на тренировку убежали  smile

Да и слава Богу, нахер детям-то мозги промывать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

френсис пишет:

Я хз у меня мелкие ниче не говорили, на тренировку убежали  smile

тренироваться транспаранты держать  laughing

16 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

nikolka пишет:

Бандерштадт 13-03-2014, 14:58:02
Бюджетных рабов сняли с работы и привезли на автобусах. Отгул-то хоть дадут? - чат сбоку
Юлия 13-03-2014, 14:58:22
Бедные люди даже не знают за что "митингуют".. И что как раз военные действия стоят за лозунгом "Крым мы с вами". Подруга звонила и сказала, что от их фирмы в обязательном порядке должно быть 50 человек.
В моем понимании, митинг - это добровольное поещение, это мне школу напомнило, когда на 9 мая (совсем другое дело) обязательно надо было идти...

Слушай, чувак, там вообще-то за Крым люди вышли. Чё ты несёшь?

Там в Украине фашисты собрались, если не придут сегодня, то 9 мая не будет. Неужели это не ясно тебе?
Крым снова наш будет.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

17 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

за русских людей вышли - таких же как мы людей...
если бы в крым  наши спецподразделения не закинулись - там бы сейчас бандеры правили бал - и грабили бы оружейные склады и всем там было бы очень плохо - и военным и гражданским - так же плохо как в киеве
подумайте об этом

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

18 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

moskovkin, +1
Пойду съезжу хохлам-бэндэрам п***ы дам! smile
Если они там есть..
А то смотрю флаги украинские какие-то...

Отредактировано Kommersant (, 10 лет 1 месяц назад)

19 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Вся семья гос. служащие, знакомых полно - ни один не слышал, чтобы кого-то не то что заставляли, вообще чтоб звали на этот митинг. Там одни "активисты", да студенты и школьники.

20 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

nikolka пишет:
френсис пишет:

Я хз у меня мелкие ниче не говорили, на тренировку убежали  smile

Да и слава Богу, нахер детям-то мозги промывать?


мои друзья пошли на митинг, меня звали, думал не пойду... но после таких комментов на нашем либерастическом форуме, пойду, чтоб не базарили, что только бюджетники и школьники Крым поддерживают

nikolka пишет:

Бандерштадт 13-03-2014, 14:58:02
Бюджетных рабов сняли с работы и привезли на автобусах. Отгул-то хоть дадут? - чат сбоку
Юлия 13-03-2014, 14:58:22
Бедные люди даже не знают за что "митингуют".. И что как раз военные действия стоят за лозунгом "Крым мы с вами". Подруга звонила и сказала, что от их фирмы в обязательном порядке должно быть 50 человек.
В моем понимании, митинг - это добровольное поещение, это мне школу напомнило, когда на 9 мая (совсем другое дело) обязательно надо было идти...

добровольное посещение было на майдане, там и сигареты и сало и оружие - всё выдавали, халява

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

21 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

DJ assNaut, я Крым поддерживаю, целиком и полностью, я только за, что наши туда влезли, я понимаю, что это было надо. Но я слышу, что там говорят и ничего общего это с Крымом не имеет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Милиция сегодня задержала 40 человек в Киеве, которые хотели ограбить банк!
Как глядишь фашистов там и бандитов туева хуча.

23 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

Kommersant пишет:

moskovkin, +1
Пойду съезжу хохлам-бэндэрам п***ы дам! smile
Если они там есть...

ещё как есть...

24 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

nikolka пишет:

Но я слышу, что там говорят

по вашей ссылке тема митинга "митинг в поддержку политики разрешения украинского конфликта и в защиту русскоязычного населения Украины"

25 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Че за кипиш на площади Сахарова?

moskovkin, да, я знаю, только вот маленько отличается то, что говорят от того, что заявлено smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!