51 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

то есть ТС и сам не знает где проживает, в каком районе?

52 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

IvaN22 пишет:

то есть ТС и сам не знает где проживает, в каком районе?

Вань, зачем спалил контору?  slightly_smiling_face

53 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

Arc пишет:
Дрюля пишет:
AriFa пишет:
Arc пишет:

Говяжий фарш вообще чёт даром,закуп говядины счас 180р кг....

где как, купите у меня две туши говядины по 180 руб

на жасминной (солн .поляна )мясной рай-225 фарш. мясо крестьянское.хозяев знаю. 270-конская цена.фарш все делают из обрези.не равняйте с мякотью

и вареники. творог и картошка-разница 5 руб. у нас что картошка в 10 раз подорожала ? пора продавать...

знали бы вы,из какого мяса этот фарш laughing

ну расскажите

54 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

а по доставке кстати, можете просто загрузившись товаром приехать в субботу/воскресение с утра на ту же народную площадь, Попова-Исакова и встать там) Бабки быстро набегут)) Частенько вижу там по выходным так чемнить торгуют с машин) за одно рекламку какуюнить распростронять, вот и появятся потенциальные покупатели)

55 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

Да хрен тут разберет, могет туши в Зональном районе, а производство в Бийском slightly_smiling_face)
А вообше что-то надо в теме поменять slightly_smiling_face) Ну например Такого то числа со стольки до стольки там то там то будет стоять наше чудо-авто с продукцией нашей конторы БЭЗ консервантов.
Поскольку из темы как я понял ТС не собирается делать доставку по адресам slightly_smiling_face
Ну и таким макаро по всем районам города ну например раз в неделю slightly_smiling_face) Тут и форумчане могет подтянутся и бабульки мимо не пройдут slightly_smiling_face)

56 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

aks пишет:

Сметана и сливки жирность какая? Густые или нет?

Жирные, сливки через два три дня ложка стоит

IvaN22 пишет:

Почитал тему и дай думаю посмотрю где это такое село находится
в итоге в Зональном районе нет с.Заря
http://www.altairegion22.ru/territory/r … alrain/np/

а по e-mail-у еще интересней получается

пос. Заря находится в Бийском районе верно, просто КФХ там зарегистрировано, соответсвенно и все документы, а всю деятельность осуществляем в с.Шубенка - 7 км от Зари, а Шубенка уже Зональный район


Реквием__по__мечте пишет:

купил бы 1 кг масла на пробу, понравится еще брать буду

без проблем, но объясню - это не то масло которое в магазинах продают - оно жирное


Maestro пишет:
IvaN22 пишет:

то есть ТС и сам не знает где проживает, в каком районе?

Вань, зачем спалил контору?  slightly_smiling_face

Ни че и не спалил, мне скрывать нечего, кому нужно можете сами приехать посмотреть, все документы предоставлю


PufonBarn пишет:

а по доставке кстати, можете просто загрузившись товаром приехать в субботу/воскресение с утра на ту же народную площадь, Попова-Исакова и встать там) Бабки быстро набегут)) Частенько вижу там по выходным так чемнить торгуют с машин) за одно рекламку какуюнить распростронять, вот и появятся потенциальные покупатели)

Спасибо за совет учту, там каждые выходные торгуют - в какой день - суббота или воскресенье, в следующие будут?

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

тоже купил бы чебуреков и мант масла и творога, где и когда?

58 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

AriFa пишет:

народную площадь, Попова-Исакова

Ну ждемс.... с сумарями   smile

59 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

я в курсе когда масла можешь привизти

60 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

Молоко 2 литра
Сметана 1 кг
Масло сливочное 500 грамм
Манты 1кг

8 929 328 13 9семь

61 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

ждём когда ТС сообщит место, время, номер машины, с нашими заказами slightly_smiling_face  да, к стати, а какая гарантия, что какой нибудь пройдоха мой заказ не заберёт? или кто то заказал кило, а сказал что 5, вы то всё равно не знаете заказчика в лицо, и кому то не хватит потом  smile

62 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

кто раньше встал - того и тапки.  smile

63 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

Реквием__по__мечте пишет:

я в курсе когда масла можешь привизти

привести смогу на следующей неделе, поедем в город в будний день, в понедельник сообщу в какой
также планируем привести в субботу на Попова-Исакова

пишите в личку кому куда удобнее подвести или где сможем встретиться в будний день или в  выходной

Evgenzag пишет:

кто раньше встал - того и тапки.  smile

возмем немного с запасом думаю всем хватит

Отредактировано AriFa (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

AriFa пишет:

в субботу на Попова-Исакова

я там по килограмчику просил пельмеников и чебураторов, так вот мне удобно здесь, позвони подъеду заберу

65 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

lexosik пишет:
AriFa пишет:

в субботу на Попова-Исакова

я там по килограмчику просил пельмеников и чебураторов, так вот мне удобно здесь, позвони подъеду заберу

Хорошо! Договорились

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

сметану и молоко 2л. возьму.....

67 (10 лет назад)

Re: Деревенские продукты

Больше всего в людях не нравится – не обязательность ! frowning_face

Созвонился  с СТ в четверг , сделали заказ на 4х человек ,всяких разных продуктов, доставку пообещали на вторник (18,03)  на 15-00  .Сегодня в 14-00 позвонил  СТ узнать про заказ , чел заверил: « все в силе скоро будем»  В 16-00 набираю еще раз, где продукты? Сейчас говорит, позвоню отцу ,он где то рядом
( с моим офисом)и перезвоню . Сижу, жду звонка!
Вам аффтор – большой и жирный минус в репу . Так строить бизнес нельзя!