1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Нужна помощь по Macbook Pro

Так сказать, стал счастливым обладателем)

кто давно пользуется, подскажите, инфу как ставить пиратское по на него !?

с джейлбрейком системы мак еще не знаком

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Для начала удлалите то гавно что на нем стоит под названием MacOSx и поставьте нормальный Linux и вам тогда не придется ничего ломаного ставить, все будет легальное и опенсорсное. Можно кстати и винду вкорячить лицензную.

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

vital_xbc пишет:

Для начала удлалите то гавно что на нем стоит под названием MacOSx и поставьте нормальный Linux и вам тогда не придется ничего ломаного ставить, все будет легальное и опенсорсное. Можно кстати и винду вкорячить лицензную.

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Короче ответ таков, поставить пиратское по - никак. Готовьте выкладывать штуки баксов в то ПО которую вам нужно.

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

smile  smile  smile  Вот так и попроси помощи на форуме))
Никого не слушай, весь софт есть. Никакого джейла не надо, также качай с торрентов и устанавливай. Поставь галку -Настройки-Защита и безопасность-Основные-Разрешить использование программ загруженных из -Любого источника.
Здесь https://inmac.org все, что надо можно скачать и чат с форумом хорошие, помогают.

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

risky пишет:

smile  smile  smile  Вот так и попроси помощи на форуме))
Никого не слушай, весь софт есть. Никакого джейла не надо, также качай с торрентов и устанавливай. Поставь галку -Настройки-Защита и безопасность-Основные-Разрешить использование программ загруженных из -Любого источника.
Здесь https://inmac.org все, что надо можно скачать и чат с форумом хорошие, помогают.

Спасиб огромное!
Вот про галочку особенно! Именно это я искал:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Только одного понять не могу-зачем вваливать гору бабла в девайс и потом жмотиться на софт?Не проще подобрать что-нибудь по АДЕКВАТНОЙ цене?

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Ну это уже совершенно другой вопрос )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

vital_xbc пишет:

Для начала удлалите то гавно что на нем стоит под названием MacOSx и поставьте нормальный Linux и вам тогда не придется ничего ломаного ставить, все будет легальное и опенсорсное. Можно кстати и винду вкорячить лицензную.

Пришел. Ху@ю какую то маразатичную сказал и свалил.

poluhinmihail пишет:

Только одного понять не могу-зачем вваливать гору бабла в девайс и потом жмотиться на софт?Не проще подобрать что-нибудь по АДЕКВАТНОЙ цене?

Зачем люди покупают игровые компы а потом жопяться купить игру за 500 р


У яблока самые демократичные цены


В плане софта

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

iGadget FIX пишет:

Так сказать, стал счастливым обладателем)

кто давно пользуется, подскажите, инфу как ставить пиратское по на него !?

с джейлбрейком системы мак еще не знаком

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1366

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Девочка гадЯ, у царя царей пальму первенства отобрать хочет просто пока он в бане  smile

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

poluhinmihail пишет:

Только одного понять не могу-зачем вваливать гору бабла в девайс и потом жмотиться на софт?Не проще подобрать что-нибудь по АДЕКВАТНОЙ цене?

Зачем люди покупают игровые компы а потом жопяться купить игру за 500 р


У яблока самые демократичные цены


В плане софта

что самое интересное, это есть правда!
большинство высказывают своё мнение, а цен на повседневное по даж и незнают!
не говоря о ценах на саму Windows, которая стоит на их машинах )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

iGadget FIX пишет:

кто давно пользуется, подскажите, инфу как ставить пиратское по на него !?

rutracker.org
+1

много чего там нашел
а вообще система интересная, проги ставятся методом "копирования папки"

еще можно запускать программы с флешки  slightly_smiling_face

14 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Ломать там ничего не надо. если найдешь на трекере прогу с ключем. считай что у тебя лицензия есть.  меня все обновляется как родное с магазина.

15 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Maxxxzor пишет:
iGadget FIX пишет:

кто давно пользуется, подскажите, инфу как ставить пиратское по на него !?

rutracker.org
+1

много чего там нашел
а вообще система интересная, проги ставятся методом "копирования папки"

еще можно запускать программы с флешки  slightly_smiling_face

Девочка гадЯ пишет:

Ломать там ничего не надо. если найдешь на трекере прогу с ключем. считай что у тебя лицензия есть.  меня все обновляется как родное с магазина.


Да спасибо Всем !!!
Довольно быстро разобрался со всем )

Отличная вещь

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Это как один знакомый купил 5л жипа и...каждый день думает ехать блин или нет на нем, т.к. жрет много, в результате в магазины и на работу он ездит на трамваях, а в баню и в кафе попонтоваться в выходные ездит обязательно на жипе.

Нет денег на софт - линукс вам в помощь, нет денег на игры - винда вам в помощь и торренты. В чем проблемы то?
Если вы готовы платить за понты, за софт, за дорогой ремонт - ойфоны\ойпады в помощь, не готовы - андроид вам.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

17 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

vital_xbc, если тачка в кредит - то это дол-бство
если нет - та жмотство
slightly_smiling_face

18 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

И таких людей, которые вроде купили тачку своей мечты (скорее ЧСВ) не могут прокормить бензом - пруд пруди.
Я вот хожу пешком и мне пох, каждый раз добираюсь с приключениями - утром хрен уедешь по полчаса, а то и пройти приходится 1-2-3км, вечерам из-за всяких аварий и коллапсов полпути до дома пешком, хорошая тренировка кстати.

19 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна помощь по Macbook Pro

Если вы готовы платить за понты, за софт, за дорогой ремонт - ойфоны\ойпады в помощь, не готовы - андроид вам.

Ok, вот вам в пример!

Samsung Galaxy S3,S4 замена дисплея --- от 5700р     при рыночной стоимости от 8 тыщ
iPhone 5 замена дисплея ---- от 4000р         при рыночной стоимости от 17тыщ

выходит, что приобретя любой дорогой девайс на андройде, который кстати, с высокими оборотами теряет свою стоимость как внешнем, так внутренем рынке, получаем итог ! Ремонт андроид девайсов не РЕНТАБЕЛЕН!!!

так где ж, здесь прячутся понты !?

ннеееее, я конечно ничего против андроид не имею, даж наоборот, она мне симпотична! но, неудобна

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!