1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Нужно сделать кухню. ( Сделали за 14000, пишите, спрашивайте)

Вот то что нужно. Предлагайте цену и условия в лс за всю работу!
image
Цвет кухни примерно вот такой dsc00784
Глубина погружения кухни(длина) 600
1)Два шкафчика вверху располагаются над мойкой, ручки снизу, у каждого по две дверцы на распашку..
2)Столешница под стиральную машину вот таким цветом(тот что справа), толщиной 38 мм.FvV78foYk7U
3)Стол тумба тот что слева шириной 300

Отредактировано kwazar32 (, 10 лет 1 месяц назад)

Парк-отель Чайка +79619969600

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужно сделать кухню. ( Сделали за 14000, пишите, спрашивайте)

Вот это песдец насобирали...раковина для левшей? А цвет поноса ну вообще не к месту, а стиралку на кухню нах?
Нужно так: 1 часть столик с ящиками, посередине плита, справа мойка, шкафов над плитой БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО (пожарную безопасность напоминать нужно?) их расставить слева например, над мойкой сушилка посуды, цвет подходящий к вашему интерьеру - светло-ореховый. Я тока не понял а что там делать? Вы своими руками это можете.

Стиралку рядом с электроплитой располагать НЕЛЬЗЯ, оставьте ее в ванной комнате, ей там приятнее будет жить.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужно сделать кухню. ( Сделали за 14000, пишите, спрашивайте)

vital_xbc пишет:

...шкафов над плитой БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО (пожарную безопасность напоминать нужно?) ...
Стиралку рядом с электроплитой располагать НЕЛЬЗЯ, оставьте ее в ванной комнате, ей там приятнее будет жить.

по пожарной безопасности, шкафы над плитой можно располагать на расстоянии не менее 65см при электро и 75 при газе.
если учесть, то шкафы над столешкой поднимают по стандарту на 60см, то вытяжка будет всего на 5 см выше низа остальных шкафов.
то есть, как-то так:
IMG_6524


про стиралку да, согласен. Никогда не понимал желания оставить в ванной раковину, а стиралку вынести на кухню.

для ТС:
столешку такую вряд ли найдещь.
максимально близкая - Малахит (по Союзу) или Зелёный мрамор ( по Скифу).
Выглядит примерно так:
1111

Отредактировано JohnDin (, 10 лет 1 месяц назад)

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужно сделать кухню. ( Сделали за 14000, пишите, спрашивайте)

89132468958 Иван, он тебе сделает все в лучшем виде, недорого берет

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужно сделать кухню. ( Сделали за 14000, пишите, спрашивайте)

vital_xbc пишет:

Вот это песдец насобирали...раковина для левшей? А цвет поноса ну вообще не к месту, а стиралку на кухню нах?
Нужно так: 1 часть столик с ящиками, посередине плита, справа мойка, шкафов над плитой БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО (пожарную безопасность напоминать нужно?) их расставить слева например, над мойкой сушилка посуды, цвет подходящий к вашему интерьеру - светло-ореховый. Я тока не понял а что там делать? Вы своими руками это можете.

Стиралку рядом с электроплитой располагать НЕЛЬЗЯ, оставьте ее в ванной комнате, ей там приятнее будет жить.

Раковина для правшей, просто не так нарисовал) Хозяйка квартиры поклеяла обои такого салатового тона. Да и стирался вместе с плитой уже стоит два года на кухне, говорит так ей удобнее.

Про шкафчики я написал что они под мойкой будут и под столешницей, да и по размерам можно понять. Когда чертил торопился. ( про пожарную безопасность не стоит мне напоминать, достаточно знаю).

Как вы определили цвет моего интерьера, если я его не скидывал????

Я все могу... и поставить и занести и забрать.

Мне нужны предложения по цене сколько мне это будет стоить!!! А не советы как что установить и какой цвет подобрать. хотя спасибо за комментарий

JohnDin пишет:
vital_xbc пишет:

...шкафов над плитой БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО (пожарную безопасность напоминать нужно?) ...
Стиралку рядом с электроплитой располагать НЕЛЬЗЯ, оставьте ее в ванной комнате, ей там приятнее будет жить.

по пожарной безопасности, шкафы над плитой можно располагать на расстоянии не менее 65см при электро и 75 при газе.
если учесть, то шкафы над столешкой поднимают по стандарту на 60см, то вытяжка будет всего на 5 см выше низа остальных шкафов.
то есть, как-то так:
IMG_6524


про стиралку да, согласен. Никогда не понимал желания оставить в ванной раковину, а стиралку вынести на кухню.

для ТС:
столешку такую вряд ли найдещь.
максимально близкая - Малахит (по Союзу) или Зелёный мрамор ( по Скифу).
Выглядит примерно так:
1111

то что вы скинули, мрамор или малахит, тоже подойдет... необходим примерный цвет.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Парк-отель Чайка +79619969600

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужно сделать кухню. ( Сделали за 14000, пишите, спрашивайте)

на северозападной на "СЕЛЬХОЗРЫНКЕ"

на северозападной на "СЕЛЬХОЗРЫНКЕ" второй этаж. есть готовые варинаты.

хотел тут у кого ни ть взять, насчетали по конячи.

взял 3-ех метровую за 33 там вот такую

https://price-altai.ru/uploads/2014/03/thumb/08182900c3b119.jpg

есть маленькие

http://mebel42.moy.su/index/kukhonnaja_ … _quot/0-56

которя маленькая может вам подойти.
там и фасады света как вам надо есть.
в живую смотриться хорошо.
можно самому собрать доставить.

11 тыщ мал. стоит вроде как.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Нужно сделать кухню. ( Сделали за 14000, пишите, спрашивайте)

a3ure пишет:

на северозападной на "СЕЛЬХОЗРЫНКЕ"

на северозападной на "СЕЛЬХОЗРЫНКЕ" второй этаж. есть готовые варинаты.

хотел тут у кого ни ть взять, насчетали по конячи.

взял 3-ех метровую за 33 там вот такую

https://price-altai.ru/uploads/2014/03/thumb/08182900c3b119.jpg

есть маленькие

http://mebel42.moy.su/index/kukhonnaja_ … _quot/0-56

которя маленькая может вам подойти.
там и фасады света как вам надо есть.
в живую смотриться хорошо.
можно самому собрать доставить.

11 тыщ мал. стоит вроде как.

Спасибо за совет, съезжу!)

Парк-отель Чайка +79619969600