76 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

Евгений652 пишет:

Можно мне штук так 50 только разноцветных? Заберу 7марта. только мне нужно будет напомнить если не сложно. телефон для связи 9609413344 Евгений
Итого заказ на сумму 1250р?

Позвоните мне сегодня. Ваш телефон не сохранил. Обязательно вечером заберу. только позвоните))

77 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

xxx125 пишет:
SSSIris пишет:

А вот нам в этом году с цветочками повезло не очень, предпраздничное настроение испорчено. Муж подарил тюльпанчки, а на утро бутоны цветов "скукожились" (не завяли, а именно пожухли лепестки) и вид у них сейчас не призентабельный.

Ну привет Всем! Большая просьба всем кто брал у меня цветы - отписаться,  были ли подобные случаи! Я не первый год занимаюсь тюльпанами, и не только на прайсе - НИ РАЗУ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА КАЧЕСТВО!!!!! Да, бывает не всех устраивает цвета и размеры, но качество - отборное! Потому как цветы отбираются мной ЛИЧНО!!! Я НИКОГДА не подсовываю залежавшийся товар, именно по той причине, что дорожу своей репутацией!!
Поставки тоже контролирую сама - я не покупаю их в Машке, Бахетле или еще где-то...
В связи с чем у меня несколько вопросов: Какого цвета были цветы? Сколько штук он брал? как он их довез( в машине, по улице?), подрезали ли, ставили ли в холодную воду??? Они могли подмерзнуть, хотя судя по тому что они не завяли, а пожухли - скорее всего им было жарко (дома?? в машине??  В любом случае мой телефон я не скрываю 923 642 6496 - если есть претензия - звоните- обсудим! Либо оставьте свой телефон, можно в личку.

Это фото тюльпанов того цвета который вы брали! Я на ночь их в воду ставила, чтоб к утру они распрямились! Ничего подобного как вы описали даже невидно!!!!!!!
Изображение 001Изображение 002

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

SSSIris пишет:

Свой отзыв в данной теме написала не для обсуждения меня,

Мы тебя не обсуждаем, мы твоего мужа обсуждаем  laughing

79 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

Пол часа назад купил, пока всё окей slightly_smiling_face)) Будем следить за развитием событий laughing  laughing

80 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

И еще... Я не беру предоплату - это раз, если кого то что то не устраивает - просто не берут и все!!!! Не нравится цена/цвет/размеры - пожалуйста, выбор огромный: рынки, цветочные магазины, торговля с машин, те же Машки, бахктле, метро и т.д. Но ради справедливости, опять же замечу - никто ни разу не отказался, по факту всегда просят больше, чем заказывали заранее!
Во-вторых, то что я точно знаю, все магазины торгуют цветами себе в убыток - ход у них такой маркетинговый, для зазыва покупателей! Им дешевле списать данный товар , чем продать через кассу, из-за чего зачастую там они действительно не всегда хорошего качества! Потому что скупают большими объемами! В предыдущие годы к 8 марта ни в одном из крупных магазинов не было тюльпанов, либо стояло откровенное г....
Я отказалась от заказов 5 марта, поскольку именно физически не смогла бы проконтролировать качество цветов, а торговать хламом, лишь бы сплавить я не буду!!!!
Я честно не представляю почему так получилось... Увижу цветы - скажу.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

81 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

xxx125, спасибо большое за понимание, за душевный подход к каждому клиенту!!!
С наступающим праздником, здоровья, счастья, благопулучия

82 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

xxx125 пишет:

Это фото тюльпанов того цвета который вы брали! Я на ночь их в воду ставила, чтоб к утру они распрямились! Ничего подобного как вы описали даже невидно!!!!!!!
Изображение 001Изображение 002

да.. эти тюльпани ничего общего с тюлпанами за 19 руб с мария ра. не имеют )))
в машке унылое гумно)))

83 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

Все, вопрос разрешился! Все, взявшие цветы могут не беспокоиться за качество slightly_smiling_face
Цветы даже оказались не с того фото, которое я выложила! slightly_smiling_face

Действительно был0 2 пачки по 50 штук, очень красивых и крупных тюльпанов, но повели они себя вот так гаденько frowning_face
25шт из одной пачки успел купить как раз муж девушки, которой испортили настроение. А остальные 75шт я еще вчера отдала ребенку в школу для поздравления девочек frowning_face  Представляю как девушки были расстроены frowning_face
В любом случае косяк был мой, за что приношу свои извинения, по этому пострадавшая сторона уже получила компенсацию slightly_smiling_face
Надеюсь настроение поднялось хоть маленько?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

Более чем, спасибо большое

85 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

Есть еще тюльпаны?

86 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта! 25р/шт

Сейчас был у гипер-маркета "Алтай", барыжат на улице по 60р за тюльпан (тюльпаны не ахти...и цена конь)