1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: Nokia 8800

Лежит без дела,батарейки 2 штуки и подставка на 3 работают,скол небольшой слева,стеклышко отходит немного переднее,но в целом тот кто захочет ходить с блотной звонилкой без интернета,чисто смс и звонки то это ваш вариант,без внимания не останитесь точно)редко у кого видел вообще такие)за дешево не отдам,называйте адекватные цены,если кто то предложит норм,то в личку отпишусьimageimageimage

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

адекватную это сколько?

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

Хотелось бы услышать мнение знающих людей,я давно на яблоке и поэтому не знаю сколько за него можно попросить)не видел продавал ли кто тут такие...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

продавали продают, только очереди нет, последний был осенью за 5500 полный комплект, но очереди не было так и не продался, адекватная цена 3 и то если найдешь покупателя. Телефон хоть и имиджевый но уже морально и безнадежно устаревший им только душу греть, а не пользоваться вот arte те посвежее ну и ценник поинтереснее, как то так.   neutral_face

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

френсис пишет:

продавали продают, только очереди нет, последний был осенью за 5500 полный комплект, но очереди не было так и не продался, адекватная цена 3 и то если найдешь покупателя. Телефон хоть и имиджевый но уже морально и безнадежно устаревший им только душу греть, а не пользоваться вот arte те посвежее ну и ценник поинтереснее, как то так.   neutral_face

5500 это цена сирроко. Простая 8800 за 4к ажиотаж не собирала. Мое предложение 2000 руб.

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

XOPBAT, Я написал 5500 т.к. последнее объявление 8800 не сирокко висело тут за эту цену  slightly_smiling_face

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

стекло какой-то дилетант клеил...
цену желаемую в ЛС киньте slightly_smiling_face

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

желаемую цену нужно здесь огласить!!!! что за угадайка frowning_face

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

Ну как сказать дилетант...рукожоп клеял потому что это я)) smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Nokia 8800

ну так и что с ценой?

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Nokia 8800

1500?

12 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Nokia 8800

модуль то не умрёт через неделю? А то он новый дороже этого тела стоит ... Лежит такой с мертвым модулем

2000?

Отредактировано anadikt (, 9 лет 11 месяцев назад)

13 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Nokia 8800

за 2000 жалко....подумаю...хоть на металл сдавай..)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!