1 (10 лет назад)

Тема: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Денег 300т.р, нужен автомат соответственно Primera 1.8 должна быть. Сильно ли зависит качество этих авто от расположения руля? На какие болячки обращать внимание прежде всего? Отзывов на дроме кучу перелопатил,почитал тематические ресурсы, но общее мнение как то не сложилось...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Королла slightly_smiling_face имхо

3 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

выбирал также, выбрал короллу

4 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

+ к короле)

5 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

бери ту которая лучше по состоянию

6 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

6

7 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Lugbaz пишет:

6

а по качеству с Атензой сильно отличается? Бытует мнение что правый руль качественее

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

за 300 мазда 6 будет ушатанная, я за 400 хорошей не нашел.

9 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

короллу добавь В список .

10 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

У меня примера 2006 левый руль, что на дроме читал отзывы, хрень какая то. Толи все люди до этого на мерсах ездили толи хз что. Не гремит, все есть что нужно, по сравнению с предыдущей моей торнео мягче. Мне нравиться)

Могу прокатить, посмотришь. Только на палке у меня)

Отредактировано (, 10 лет назад)

11 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Все зависит от предыдущего владельца и состояние авто, у некоторых прям конфетка а у других уже металлолом, вот и отзывы такие.

Отредактировано Rim (, 10 лет назад)

12 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

ExTaZy пишет:

У меня примера 2006 левый руль, что на дроме читал отзывы, хрень какая то. Толи все люди до этого на мерсах ездили толи хз что. Не гремит, все есть что нужно, по сравнению с предыдущей моей торнео мягче. Мне нравиться)

Могу прокатить, посмотришь. Только на палке у меня)

Посмотрел в Москве можно примеру за 280-300 взять леворукую, года 2004-2005, но боюсь за состояние кузова, каждая вторая машина оттуда гнилая...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Skokar пишет:

Посмотрел в Москве можно примеру за 280-300 взять леворукую, года 2004-2005, но боюсь за состояние кузова, каждая вторая машина оттуда гнилая...

Я бы не рискнул от туда брать..

14 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Skokar пишет:

Посмотрел в Москве можно примеру за 280-300 взять леворукую, года 2004-2005, но боюсь за состояние кузова, каждая вторая машина оттуда гнилая...

авто надо смотреть. моя из подмосковья приехала - все норм.
вот мой отзыв если есть интерес. http://reviews.drom.ru/nissan/primera/78785/

15 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Нада брать то что нравится и лежит к душе  !  slightly_smiling_face проехал на примере 4000 км без остановок , подарил другу , он ездит и бед не знает ! Болезнь , сальник в рулевой рейке , цена вопроса 1000 р ремонт ! Контрактная 3500 ! Так же есть слух мол 1.8 масло ест ! Врут бессовестно ! Так как своему пробегу нужна своя вязкость !

16 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

какие требования к авто кроме ватомата?

17 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Kvin пишет:

Так как своему пробегу нужна своя вязкость !

Ты на завод напиши, а то они то не знают!

18 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

n0ne пишет:
Kvin пишет:

Так как своему пробегу нужна своя вязкость !

Ты на завод напиши, а то они то не знают!

Все они знают ! У каждого авто свои нюансы есть !

19 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Kvin пишет:

Нада брать то что нравится и лежит к душе  !  slightly_smiling_face проехал на примере 4000 км без остановок , подарил другу , он ездит и бед не знает ! Болезнь , сальник в рулевой рейке , цена вопроса 1000 р ремонт ! Контрактная 3500 ! Так же есть слух мол 1.8 масло ест ! Врут бессовестно ! Так как своему пробегу нужна своя вязкость !

+1 slightly_smiling_face

Skokar пишет:
Lugbaz пишет:

6

а по качеству с Атензой сильно отличается? Бытует мнение что правый руль качественее

Думаю на пруле салон качественнее сделан+ подвеска поидее пожеще. А так тот же авто

Отредактировано (, 10 лет назад)

20 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Lugbaz пишет:
Skokar пишет:
Lugbaz пишет:

6

а по качеству с Атензой сильно отличается? Бытует мнение что правый руль качественее

Думаю на пруле салон качественнее сделан+ подвеска поидее пожеще. А так тот же авто

Плюсом еще обработка железа на кузове лучше в силу специфики климата, гниют намного дольше

21 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

bis пишет:
Lugbaz пишет:
Skokar пишет:
Lugbaz пишет:

6

а по качеству с Атензой сильно отличается? Бытует мнение что правый руль качественее

Думаю на пруле салон качественнее сделан+ подвеска поидее пожеще. А так тот же авто

Плюсом еще обработка железа на кузове лучше в силу специфики климата, гниют намного дольше

думаю ты прав slightly_smiling_face Хотя европейцы (англия) тоже думаю нормально обработаны или норвегия там с испанией

22 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Поделюсь своим опытом по поводу гнили и левого руля(не навязываю своего мнения). Смотрел хонды црв 2000-2001 г.в. все были либо гнилые либо через год-два начнет краска пузырится, связал такую особенность с использованием реагентов и климатом европейской части страны. В итоге взял пруль, хотя хотел левый.

23 (10 лет назад)

Re: Что взять Nissan Primera или Mazda6?

Skokar пишет:

Денег 300т.р, нужен автомат соответственно Primera 1.8 должна быть. Сильно ли зависит качество этих авто от расположения руля? На какие болячки обращать внимание прежде всего? Отзывов на дроме кучу перелопатил,почитал тематические ресурсы, но общее мнение как то не сложилось...

Конечно шорик...примка гуамно slightly_smiling_face Владел и той и той тачкой без пробега по РФ