51 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

shima68 пишет:

а что тогда Наше?

Родина, shima, Родина....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя Родиной! (с)

53 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

BONE пишет:

Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя Родиной! (с)

Есть государство, а есть Родина. Это разные значения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

shima68 пишет:

лучшие в мире ино. тренера, устроители, режисеры, промоутеры, аны и вики......это все хорошо, а что тогда Наше?

Наши тренеры выигрывают медали с иностранным спортсменами. Это глобализация.

55 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Yus,
опять философия поперла....что такое родина, березка, колодец....местное алтайское население.....стены кремля с трупами.....черепки неандертальцев...что?

56 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

shima68 пишет:

Yus,
опять философия поперла....что такое родина, березка, колодец....местное алтайское население.....стены кремля с трупами.....черепки неандертальцев...что?

мне ответить на этот вопрос?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

shima68 пишет:

что такое родина...

Родина это - не Путин и не Медведев, не правительство и не чиновники (как многие тут по ошибке считают) они приходят и уходят.
Родина - это где ты вырос и где могилы твоих предков.

Отредактировано %00 (, 10 лет 1 месяц назад)

58 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Yus пишет:

мне ответить на этот вопрос?

себе ответь

%00 пишет:

где ты вырос и где могилы твоих предков.

спасибо просветил smile
родина вика америка, родина ана корея....дальше пойдем?

59 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

shima68 пишет:
Yus пишет:

мне ответить на этот вопрос?

себе ответь

себе я давно ответил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

shima68 пишет:

родина вика америка, родина ана корея....дальше пойдем?

Не могу понять ход мыслей.  slightly_smiling_face  Родина запрещает менять гражданство?

Отредактировано BONE (, 10 лет 1 месяц назад)

61 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

smile  smile  smile мыслите без меня....за что гордиться....за родину, за гражданство....за что хотите

62 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

к сожалению да. современная Россия мало дает поводов гордиться.

Отредактировано Yus (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

shima68 пишет:

мыслите без меня

Сережа, на такие темы я даже говорить стесняюсь - для меня это личное
Родина она как мама, любить её легко когда она хорошая, но очень нелегко когда плохая,
но надо любить, однозначно
а уж что такое Родина сказать сложно - можно только "С чего начинается Родина..."  slightly_smiling_face

64 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

moskovkin пишет:
shima68 пишет:

мыслите без меня

Сережа, на такие темы я даже говорить стесняюсь - для меня это личное
Родина она как мама, любить её легко когда она хорошая, но очень нелегко когда плохая,
но надо любить, однозначно
а уж что такое Родина сказать сложно - можно только "С чего начинается Родина..."  slightly_smiling_face

сорвал с уст)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

accorp пишет:
pavel22 пишет:

Мы ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!! Мы всех сделали!!! Мы первые!!! slightly_smiling_face

ха ...я вас умоляю )))
2 золота американец принес на нашей женился и 3 золота беглый кореец ))

+1

Чему тут все радуются???, Мы великая страна ???!!! из 13 медалей у русских только 8. Остальные случайность.....

Мне вот интересно сколько жителей Алтайского края смогло позволить съездить в Сочи на открытие???   

А сейчас уже все ощутили первую волну инфляции, курс валют вырос именно пока люди отвлеклись на олимпиаду, скоро все иностранные товары вырастут в цене, а собственного производство в стране маловато,  вырос бензин, энергоносители, коммуналка, и все благодаря олимпиаде, потому что деньги закопали в земле, сократив расходы по всем другим социальным программам.
По мне лучше бы на эти деньги решили вопрос с очередями в детских садах. Я думаю это многих касается.
Похоже на пир во время чумы. В стране с сырьевой экономикой проведение олимпиады - это прежде всего реализация личных императорских амбиций.

66 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

moskovkin пишет:

Родина она как мама, любить её легко когда она хорошая, но очень нелегко когда плохая,

+1.

67 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Agronom пишет:
accorp пишет:
pavel22 пишет:

Мы ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!! Мы всех сделали!!! Мы первые!!! slightly_smiling_face

ха ...я вас умоляю )))
2 золота американец принес на нашей женился и 3 золота беглый кореец ))

+1

Давайте тогда не будем считать медали завоеваные США афроамериканцами на летней олимпиаде!  laughing
Успокойтесь уже...

Agronom пишет:

Чему тут все радуются???, Мы великая страна ???!!! из 13 медалей у русских только 8. Остальные случайность.....

Мы да! Вы... врятли...
Случайность? Съездий сам завоюй штук 30! Или Слабо? Кроме критики больше ни на что нехватает?

Отредактировано %00 (, 10 лет 1 месяц назад)

68 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Agronom пишет:

скоро все иностранные товары вырастут в цене

да и хер с ними.
за валюту от нефти и газа нужно покупать оборудование способное производить, а не фотоаппараты и телефоны.
деньги надо закапывать, в виде фундаментов под производства, об отсутствии которых вы сокрушаетесь.
и уже после будут детские сады и школы.

69 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

%00 пишет:


Случайность? Съездий сам завоюй штук 30! Или Слабо? Кроме критики больше ни на что нехватает?

Вам нравится рубрика "А вам слабо"???

Или вас зазомбировал 1 канал???  рад за вас, что вам кидают кость, а вы виляете хвостом...
но я бы хотел, чтобы поездки детей на соревнования по России спонсировали не родители, а государство, если оно кончено занимается спортом в стране.
Только я по телевизору ясно услышал, что жена Вика Вайлда - Алена Заварзина начала заниматься спортом, потому что её познакомили с именитыми тренерами, которые её смогли потом пропихнуть. И она этого не стесняется......
Вот если бы она как многие начинала с ДЮШС.......

Отредактировано Agronom (, 10 лет 1 месяц назад)

70 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Agronom пишет:

Вот если бы

да какая разница с чего она начала-то...
у меня два пацана и дочка ходят в спортивные секции
за младшего мы с женой платим 500 рублей в месяц
дочка и  средний бесплатно ходят
в моём случае и государство и друзья и родители спонсируют - вы главное начните  slightly_smiling_face
а помимо спорта старшие у меня БЕСПЛАТНО (то есть даром - за государственный счёт  slightly_smiling_face ) занимаются изучением изо и музыки
а ещё - младший ходит в садик ПОЧТИ БЕСПЛАТНО (на карточку возврат идёт исправно сейчас не помню точно но чтото около 70 % оплаты)
лобстеров не кушаем но и плакаться нет оснований
ексли вы по настоящему захотите и начнёте - вам будет помощь обязательно (Господь помогает тем кто сражается Ж.Д'Арк)
так что ваши стенания они ниочём

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

71 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

варвар пишет:
Agronom пишет:

скоро все иностранные товары вырастут в цене

да и хер с ними.
за валюту от нефти и газа нужно покупать оборудование способное производить, а не фотоаппараты и телефоны.
деньги надо закапывать, в виде фундаментов под производства, об отсутствии которых вы сокрушаетесь.
и уже после будут детские сады и школы.

Ну так их и закопали в непонятные объекты, не имеющие даже источников покрытия затрат по их эксплуатации.
Мы живем в обществе потребления, это факт. Человек стремится жить в комфортных условиях.
Если вы готовы отказаться от китайских смартфонов, то я - нет.
Ну вот и ответьте где купить нормальный телефон российской сборки из российский комплектующих?

Или согласны отказаться от всего и вкалывать пятилетками, с лозунгами, с мечтами о будущем величии России??? так сказать на перспективу, вот только вкалывать придется на частных заводах олигархов. Они жить будут хорошо.

А вокруг все люди реалисты и тоже хотят жить хорошо сегодня и завтра. поэтому то, что происходит в экономики страны сегодня ощутят многие. речь об этом.

72 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Agronom пишет:

их и закопали в непонятные объекты, не имеющие даже источников покрытия затрат по их эксплуатации.

если вам что-то непонятно - это ещё не значит что оно ненужно, возможно, что когда вы начнёте разбираться в этом,  вы поймёте что это необходимо, хотя... slightly_smiling_face

73 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Agronom пишет:

Только я по телевизору ясно услышал, что жена Вика Вайлда - Алена Заварзина начала заниматься спортом, потому что её познакомили с именитыми тренерами, которые её смогли потом пропихнуть. И она этого не стесняется......
Вот если бы она как многие начинала с ДЮШС.......

А до этого она наркоманила в подъездах? У нас много ДЮСШ было по сноуборду?

74 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

Agronom пишет:
%00 пишет:


Случайность? Съездий сам завоюй штук 30! Или Слабо? Кроме критики больше ни на что нехватает?

Вам нравится рубрика "А вам слабо"???

А вам? Повторю еще раз - не можеш сам, нехер критиковать тех кто может! А то поразвелось умников...
Остальное бред... Хочеш узнать как в америке? Изучай ->

Виктор Иванович Wild - золотые медали Олимпийских Игр в Сочи
http://vvv-ig.livejournal.com/616410.html

И заканчивайте со своими истериками.

Отредактировано %00 (, 10 лет 1 месяц назад)

75 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Как вам Олимпиада?

moskovkin пишет:

Г-сподь помогает тем кто сражается

+1. И тем, кто не сражается - тоже помогает.
Второй раз сегодня moskovkin-у плюсую - погода изменится, не иначе. slightly_smiling_face