51 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Leonid пишет:
§HUNTER§ пишет:
Leonid пишет:
§HUNTER§ пишет:

днс и мвидео говорят без проблем в доступности

Вчера взял, все таки в Мвидео (Сити-Центр), спросил откуда товар сказали, что люди не забрали предзаказ в наличие были 5шт. Самая фишка что при мне у тетки брали телефон и обещали позвонить когда будут. Скажу сразу обошлось все в 23990, по причине что и в ДНС два диска бери сразу, но диски можешь выбирать, жаль выбор не велик.

ну и как впечатления?какие игры взял?

injustice gods among us ultimate edition
lego marvel superheroes
Мне нравится, только геймпад пока не совсем удобен, кнопки подругому расположены, а так все круто. Кстати скачивание с инета намного быстрей идет чем у меня на пс3 было

Ну еще бы.
Все круто но я в GTA online играю. А ее даже не онансировпли((((

52 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

XOPBAT пишет:

Ну еще бы.
Все круто но я в GTA online играю. А ее даже не онансировпли((((

Последнее слово не понял

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

оспади, на амазоне этих четверок - как говна за баней.
за 450 баксов (примерно 16 000 рублей) - с доставкой.
нахрена вы местных барыг кормите???
не понимаю..

54 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

БСК пишет:

оспади, на амазоне этих четверок - как говна за баней.
за 450 баксов (примерно 16 000 рублей) - с доставкой.
нахрена вы местных барыг кормите???
не понимаю..

Не доверяю я инет магазинам, да еще и заказывать товар хз откуда, здесь я могу вернуть если что-то вдруг не так, а там куда мне потом обращаться? И что-то я смотрю не очень уж и много народа на амазоне ил еще где купили, все ждут в продаже в городе, в чем проблема?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Leonid пишет:

Не доверяю я инет магазинам, да еще и заказывать товар хз откуда, здесь я могу вернуть если что-то вдруг не так, а там куда мне потом обращаться? И что-то я смотрю не очень уж и много народа на амазоне ил еще где купили, все ждут в продаже в городе, в чем проблема?

не, ну на вкус и цвет все фломастеры разные. можно и здесь купить с наценкой от 100 до 1500%.. денег много - ради бога.)
проблема с гарантией есть, не спорю. в случае покупки там и поломки здесь - в большинстве случаев амба.. т.е. товар обменять будет проблематично. когда цена будет здесь в районе 19к - тогда, конечно, смысл инет-магазинов отпадает. но когда тут ее пихают за 24к, когда можно взять за 16 - тут лично я бы уже крепко задумался.. 8 тысяч за одну только гарантию -имхо, как-то многовато, не?)

56 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

БСК пишет:

не, ну на вкус и цвет все фломастеры разные. можно и здесь купить с наценкой от 100 до 1500%.. денег много - ради бога.)
проблема с гарантией есть, не спорю. в случае покупки там и поломки здесь - в большинстве случаев амба.. т.е. товар обменять будет проблематично. когда цена будет здесь в районе 19к - тогда, конечно, смысл инет-магазинов отпадает. но когда тут ее пихают за 24к, когда можно взять за 16 - тут лично я бы уже крепко задумался.. 8 тысяч за одну только гарантию -имхо, как-то многовато, не?)

А чего ты за 16 не берешь или уже взял? За 24 с двумя играми на выбор я думаю это нормально. В днс за 23 без всего это конечно перебор.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Leonid пишет:
XOPBAT пишет:

Ну еще бы.
Все круто но я в GTA online играю. А ее даже не онансировпли((((

Последнее слово не понял

Бля) анонсировали*  laughing

БСК пишет:
Leonid пишет:

Не доверяю я инет магазинам, да еще и заказывать товар хз откуда, здесь я могу вернуть если что-то вдруг не так, а там куда мне потом обращаться? И что-то я смотрю не очень уж и много народа на амазоне ил еще где купили, все ждут в продаже в городе, в чем проблема?

не, ну на вкус и цвет все фломастеры разные. можно и здесь купить с наценкой от 100 до 1500%.. денег много - ради бога.)
проблема с гарантией есть, не спорю. в случае покупки там и поломки здесь - в большинстве случаев амба.. т.е. товар обменять будет проблематично. когда цена будет здесь в районе 19к - тогда, конечно, смысл инет-магазинов отпадает. но когда тут ее пихают за 24к, когда можно взять за 16 - тут лично я бы уже крепко задумался.. 8 тысяч за одну только гарантию -имхо, как-то многовато, не?)

Давай с другой стороны посмотрим на этот вопрос. Купил ты там ее за 16, пришла она к тебе и оппа... Брак! Огни смерти тебе показывает. Будешь ты рад такой экономии?

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

58 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Работаю в сети 5 Элемент, отвечаю да есть!!!! На юрина 184 закончились было 2 шт.

59 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

На сайте геймзон, цена до 18990 опустилась. Может конечно временно, а может и постоянно, только в наличии приставок нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Реквием__по__мечте пишет:

Работаю в сети 5 Элемент, отвечаю да есть!!!! На юрина 184 закончились было 2 шт.

а когда будут не подскажешь?

61 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Ребят кто-нибудь продает игры ps4??? Готов купить по цене 1500-2000??

Отредактировано Raketeer (, 10 лет 1 месяц назад)

62 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Raketeer пишет:

Ребят кто-нибудь продает игры ps4??? Готов купить по цене 1500-2000??

Маловероятно, что сейчас я тебя что-то продам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

в 5 тоже 18990 были, когда будут не подскажу 555-001 горячая линия уже продано 8 шт)

64 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Ура, ура, ура купил вчера в GameZone за 18990 правда пришлось 3 игры брать иначе было не купить. Но так как играть на ней в любом случае особо не во что, не расстроен этой ситуацией. Приставка великолепна, просто не нарадуюсь  smile  smile  smile

65 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

razer пишет:

Ура, ура, ура купил вчера в GameZone за 18990 правда пришлось 3 игры брать иначе было не купить. Но так как играть на ней в любом случае особо не во что, не расстроен этой ситуацией. Приставка великолепна, просто не нарадуюсь  smile  smile  smile

супер, что взял из игр? Кстати в плюсе ресоган и оутласт есть. Обе на русском.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Из игр оставались только BattleField 4, Assassin 4 и Call of Duty. И отдельно докупил Killzone. Оутласт есть и сейчас бесплатный для годовых подписчиков, а вот ресоган платный стоит 650р  frowning_face

67 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Leonid, razer, Завидую черной завистью, но все равно буду ждать осени. Выйдут ожидаемые игры - куплю некстген.

68 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Maxim пишет:

Leonid, razer, Завидую черной завистью, но все равно буду ждать осени. Выйдут ожидаемые игры - куплю некстген.

+1 но жду когда в мвидео появится

69 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

§HUNTER§ пишет:
Maxim пишет:

Leonid, razer, Завидую черной завистью, но все равно буду ждать осени. Выйдут ожидаемые игры - куплю некстген.

+1 но жду когда в мвидео появится

Ох, вы, ну ладно... smile
Какие игры осенью ждешь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

70 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Leonid пишет:
§HUNTER§ пишет:
Maxim пишет:

Leonid, razer, Завидую черной завистью, но все равно буду ждать осени. Выйдут ожидаемые игры - куплю некстген.

+1 но жду когда в мвидео появится

Ох, вы, ну ладно... smile
Какие игры осенью ждешь?

Ведьмак 3, Dragon Age 3.

71 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Сегодня последние распродали, было 8шт на оба отдела. 3 в Весне и 5 в Европе. За последнюю чуть не подрался народ))) все в комплекте с тремя играми. В 20-х числах ожидаем еще поставку.
GameZone-man

72 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Ну что кто нибудь еще приобрел??

73 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

§HUNTER§ пишет:

Ну что кто нибудь еще приобрел??

В ДНС сегодня заходил штук 5 стоит, но ценник с потолка в 27К взят. Был на первомайке. Геймпад второй надо, а то с другами не поиграть..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

74 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

§HUNTER§ пишет:

Ну что кто нибудь еще приобрел??

Когда куплю себе PS4 то буду вести себя еще ебанутее этого жиробаса.

75 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Playstation 4 обсудим!

Maxim пишет:
§HUNTER§ пишет:

Ну что кто нибудь еще приобрел??

Когда куплю себе PS4 то буду вести себя еще ебанутее этого жиробаса.

+1, потешный кекс slightly_smiling_face

меня можно поздравить,приобрел smile

Отредактировано §HUNTER§ (, 10 лет 1 месяц назад)