1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

собственно, куплю.
Знаю что можно на алибабе или диалэкстриме.
вдруг кто торгует?  или лежит на прилавке и не продается.
куплю хоть завтра.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

это врядли у кого валяется slightly_smiling_face ну в любых конторах с видеонаблюдением такого добра навалом

предлагали мне тут недавно цифровой домофон
антивандальная камера + большой монитор с трубкой за 5 рублей

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

да я не знаю особо эти конторы. смотрел на ебэе том же. там 2 экрана сенсорных или с кнопками обычными, и вызывная панель около 6тр стоят. жаль что гарантии нет никакой. вот и думал, может тут кто с этих магазинов?
трубку я не хочу . ну как то это уже не очень))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

luna797 пишет:

да я не знаю особо эти конторы. смотрел на ебэе том же. там 2 экрана сенсорных или с кнопками обычными, и вызывная панель около 6тр стоят. жаль что гарантии нет никакой. вот и думал, может тут кто с этих магазинов?
трубку я не хочу . ну как то это уже не очень))

не я модели не спрашивал
выглядил приблизительно так
http://www.safety24.ru/999-3296-large/kenwei-kw-s700c-w200-xl-digital.jpg
только по проще

вот тут глянь
http://di-sib.ru/videodomofony/knopochnye

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

блин...... ну и ценник.......... проще бегать к двери)))))))))) реально думал уложиться в 6-7 рублей. придется заказывать из КНР.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

luna797 пишет:

блин...... ну и ценник.......... проще бегать к двери)))))))))) реально думал уложиться в 6-7 рублей. придется заказывать из КНР.

ну на вкус и цвет slightly_smiling_face
я заказал себе среднего уровня, slightly_smiling_face то есть один монитор не большой с трубкой, видеодомофон в квартиру производства визит. если бы не тот факт что на всем подъезде контора, которая обслуживает домофон, не работала бы с визитом взял бы что нибудь другое. а так цена наних + устанока + домофон + камера на площадку мне вышла в 9 рублей, кто не хочет сам ничего делать тому и 14 выставляют ценниг.

а так бы лучше бы цифровой поставил куда меньше гемора и картинка лучше бы была. народ часто жалуется что картинка хреновая на аналоге

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 2 месяца назад)

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

да мне то с нуля в частный дом. я хотел одну панель на первый, вторую на второй этаж.  так то по идее еще 2 надо, но это уже перебор по деньгам. а цифровая это как?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

luna797 пишет:

да мне то с нуля в частный дом. я хотел одну панель на первый, вторую на второй этаж.  так то по идее еще 2 надо, но это уже перебор по деньгам. а цифровая это как?)

я так глубоко не капал, так как было не очень интересно. но у цифры разводка по проще. на аналоге надо еще дополнительные управляющие блоки брать. стоят не очень дорого но надо.
для подключения каждого дополнительного монитора надо по блоку ставить.
а на цифре там можно делать чего хочешь, камеры цеплять. к компу подключать и тд
вот приблизительная схемка
http://www.sbstore.ru/public/files/538_sl-07.jpg

ну и общий функционал у них больше и дизайн красивее

но в 5 - 6 не уложишься. электромеханические замки стоят дорого slightly_smiling_face
а без них смысла нету

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 2 месяца назад)

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

ок. спасибо. буду тему курить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

Здесь покури или приспросись,  как вариант... http://www.cst-brn.ru/

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

luna797 пишет:

ок. спасибо. буду тему курить.

в системах видеонаблюдения посмотри,

            Видеодомофоны   

                Вызывные панели   
                    DRC-4BG/N (под TDP-4HP Tantos) медь Ч/б вызывная панель, 4-х проводная накладная, металл, CMOS камера, металлическая кнопка, 120 х 87,5 мм, -10 ~ +50С.    1 373,75 руб.
                    JSB-V055 (медь) для TAB-4PB2-S. Вызывная панель (накладная) для всех видов ч/б в/домофонов, 4-х пров., ИК-подсв., вандалозащищенная, с козырьком и уголком, 40х120х21мм    1 746,90 руб.
                    JVCOM VPD-02, Врезная, BM-CCD, анивандал., ИК-подсветка, 4-х проводная    2 073,75 руб.

                Дополнительные трубки   
                    ND-4VR 4-х проводная аудиотрубка; Подключение к видеодомофонам ND-4HP и ND-4PB2; Возможность открытия замка; Интерком с видеодомофоном; Габариты - 230x90x55 мм    301,25 руб.
                Мониторы   
                    KVM-301 Kocom  монитор видеодомофона,ч/б 4" CRT.2 канала, 5 мелодий вызова, до 2 мониторов в параллель, подкл. аудиотрубки KDP-602G. подкл внешний памяти 64 кадра KVR-300. 220В, 15Вт, 210х222х57    2 100,00 руб.
                    TAB-4PB2-S Tantos. Монитор ч/б видеодомофона, 4" CRT, 2 выз. панели. 2 монитора в паралелль. Рекомендован для работы с вызывными панелями Activision, МВК, Глория, Оптима, панелью JSB-V05 (медь)    1 375,00 руб.
                    TDP-4HP Tantos. Монитор ч/б видеодомофона, 4" CRT, 2 выз. панели. 2 монитора в паралелль.    1 437,50 руб.

                Цветные видеодомофоны   
                    AVC-305 (COLOR)  Activision Аналог AVC-305 с цветным видеомодулем.    2 960,45 руб.
                    KC-MC20 (серебро) KOCOM Вызывная панель для цв.в/домофонов, PAL, накладная, 4-х проводная, встроенное реле управления замком. Корпус металл. t=-30~+50°С Уголок, козырёк в комплекте.    2 312,50 руб.
                    KCV-301 монитор видеодомофона TFT LCD3.5 2 вызывные панели, 2 монитора в параллель, возможность подключения памяти KVR-300 и аудиотрубки KDR-602G DC220B 26w, 210x222x57 мм    3 910,50 руб.
                    KCV-A374 белый  Монитор видеодомофона TFT LCD 7" экран, 2 вызывные панели, до 4 мониторов в параллель, PAL/NTSC, сенсорное управление, русифицированное меню, управление замком по аудиоканалу, 5 полифонических мелодий вызова, возможность подключения аудиот    5 409,15 руб.
                    KCV-A374 черный  Монитор видеодомофона TFT LCD 7" экран, 2 вызывные панели, до 4 мониторов в параллель, PAL/NTSC, сенсорное управление, русифицированное меню, управление замком по аудиоканалу, 5 полифонических мелодий вызова, возможность подключения аудиот    5 584,50 руб.
                    KCV-A374LE белый  Монитор видеодомофона TFT LCD 7" экран, 2 вызывные панели, до 2 мониторов в параллель, PAL/NTSC, сенсорное управление, русифицированное меню, управление замком по аудиоканалу, 5 полифонических мелодий вызова, возможность подключения аудиот    5 525,00 руб.
                    KCV-A374SD LE (белый) Монитор видеодомофона TFT LCD 7" экран, эксклюзивный дизайн, 2 вызывные панели, до 2 мониторов в параллель, PAL, сенсорное управление, русифицированное меню, управление замком по аудиоканалу, 5 полифонических мелодий вызова, возможность подключения аудиотрубки  KDP-602G, 220В, габариты 143х220х33мм. Сохранение кадров на карточку SD    7 115,90 руб.
                    KCV-A374SD (белый) Монитор видеодомофона TFT LCD 7" экран, эксклюзивный дизайн, 2 вызывные панели, до 2 мониторов в параллель, PAL, сенсорное управление, русифицированное меню, управление замком по аудиоканалу, 5 полифонических мелодий вызова, возможность подключения аудиотрубки  KDP-602G, 220В, габариты 143х220х33мм. Сохранение кадров на карточку SD    6 750,00 руб.
                    KCV-A374SD (черный) Монитор видеодомофона TFT LCD 7" экран, эксклюзивный дизайн, 2 вызывные панели, до 2 мониторов в параллель, PAL, сенсорное управление, русифицированное меню, управление замком по аудиоканалу, 5 полифонических мелодий вызова, возможность подключения аудиотрубки  KDP-602G, 220В, габариты 143х220х33мм. Сохранение кадров на карточку SD    7 013,40 руб.
                    KVR-A510 БЕЛЫЙ Kocom - Подключение до 4 абонентских устройств (включая аудио трубку KDP-602G), - Подключение до 4 вызывных панелей или видеокамер    20 000,00 руб.
                    ND-100  NeoVizus  Экран цветной 2,4” TFT LCD; 4-х проводной видеодомофон; Подключение 1 видеопанели;  Подключение аудиотрубки; Габариты видеодомофона -270х95х35мм    1 901,25 руб.
                    ND-200 NeoVizus  Экран цветной 5,6” TFT LCD; 4-х проводной видеодомофон; Подключение 2 видеопанелей;  Подключение аудиотрубки; Габариты видеодомофона - 284х255х60 мм.    2 990,00 руб.
"                    ND-200M Видеодомофон NeoVizus  Видеодомофон ND-200М оснащен встроенной памятью, предназначенной для записи фотографий и видеофрагментов посетителей
с 2 видеопанелей за время Вашего отсутствия.1)  Русское удобное меню! Действительно понятное, комфортное и очевидное. Приятных синих оттенков.
2)  Автоответчик при отсутствии ответа «Абонент временно не отвечает, пожалуйста, оставьте сообщение». И запись сообщения.
3)  Запись фото и видео файлов. Удобное хранение по папкам с русскими названиями.
4)  Воспроизведение фото и видеофайлов. Воспроизведение звуков.
5)  SD карта памяти В КОМПЛЕКТЕ! На 1 Гб. С удобным разъемом."    3 990,00 руб.
                    ND-201  Монитор для видеодомофона с цветным экраном 5,6" LCD TFT, 4-х проводный, настенный, возможно параллельное включение 2-х мониторов, дополнительной видеопанели или видеокамеры.    4 920,00 руб.
                    ND-300 видеодомофон цветного изображения с экраном 7” TFT LCD, шт    3 662,50 руб.
                    ND-400  Без памяти Экран цветной 7” TFT LCD; 4-х проводной видеодомофон; Общение без трубки (hands free);  Подключение 2 видеопанелей; Подключение аудиотрубки;  Запись фото и видео на SD карту (в комплекте, на 1 Гб.). Автоответчик;  Габариты видеодомофона - 284х255х60 мм.    4 050,00 руб.
                    ND-400M  Экран цветной 7” TFT LCD; 4-х проводной видеодомофон; Общение без трубки (hands free);  Подключение 2 видеопанелей; Подключение аудиотрубки;  Запись фото и видео на SD карту (в комплекте, на 1 Гб.). Автоответчик;  Габариты видеодомофона - 284х255х60 мм.    4 412,10 руб.
"                    ND-401 NeoVizus Цветной видеодомофон      * Напряжение питания DC 18 В
    * Номинальная мощность 8 Вт
    * Диапазон рабочих температур -15С +55С
    * Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,6 Вт
    * Экран 7 дюймов
    * Режим разговора: двусторонняя связь
    * Длительность соединения при разговоре 60 секунд."    4 322,50 руб.
                    ND-4HPC  NeoVizus  Экран цветной 3,6” TFT LCD; 4-х проводной видеодомофон;  Подключение 1 видеопанели;  Подключение видеопамяти ND-2000H; Подключение аудиотрубки ND-4VR, ND-5VR; Габариты видеодомофона - 183х207х55 мм.    2 408,75 руб.
                    ST-4MT - белый Монитор видеодомофона (домофон),  предназначен для организации контроля доступа и организации двусторонней аудио и видео сявзи с посетителем. Цветной ЖК-дисплеем с диагональю. Характеристики:  Габариты 120х20х170 мм, ЖК-дисплеем с диагональю  4"(320х234) inch TFT LCD , подключение 2 вызывных панелей, подключение до 3 доп. мониторов, подключение внешнего монитора (или бытового тв), подключение доп. камеры, встроенный бп (220/12в), функция переназначения вызова на другой монитор, режим интеркома, функция доступа (кнопка открыания э/замка).    2 650,00 руб.
                    ST-4MT - черный Монитор видеодомофона (домофон),  предназначен для организации контроля доступа и организации двусторонней аудио и видео сявзи с посетителем. Цветной ЖК-дисплеем с диагональю. Характеристики:  Габариты 120х20х170 мм, ЖК-дисплеем с диагональю  4"(320х234) inch TFT LCD , подключение 2 вызывных панелей, подключение до 3 доп. мониторов, подключение внешнего монитора (или бытового тв), подключение доп. камеры, встроенный бп (220/12в), функция переназначения вызова на другой монитор, режим интеркома, функция доступа (кнопка открыания э/замка).    2 650,00 руб.


могу еще скидку сделать, так как там беру всякую всячину, у меня вроде 5%  скидка.

короче там всякого добра.
http://sv22.ru/
http://sv22.ru/wp-content/uploads/2012/ … e-one1.xls

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: домофон 1 вызывная панель, 2 экрана

стас завадский пишет:

Здесь покури или приспросись,  как вариант... http://www.cst-brn.ru/

блин сайт мертв. не могу по списку выбрать ничего( скатаюсь так туда.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!