51 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

funt2 пишет:
demmax2004 пишет:
funt2 пишет:

а он не открыл ,,СУКА....

Насри ему под дверь,

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/0/3/2714309.jpg

Хули, вам смешно,а мы тут все как на иголках....  Жена пошла валерьянку пить а я вот тут с вами ,с форумчанами общаюсь....

Да ты ему скажи я тут дедушка а ты дух в этом доме так что молчать  smile  Да и ваще забить а шепотом ему шепнуть еще раз по батареи то вибрация по лицу стукнет  laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

52 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Помню  была такая ситуация: я был тогда соседом снизу а сверху бегал дите, я злился шопипец. Потом у самого сын родился и я понял каким был тогда идиотом  frowning_face

.

53 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

1.Если ребенок пугается и плачет, в это время не снимать надо, а успокаивать.
2. У самого пока детей нет, но за своего ребенка (когда будет) порву. В данном случае рвать не стоит, а сказать соседу про мнение полиции стоит.
3. Попробовать все-таки еще раз объяснить, что маленький ребенок, что ж ему теперь, по воздуху летать. Само собой, лучше постелить на пол что-то еще.
P.S Надо мной живет одна курва старая, с ней ее сынок-колобок. Бегают как кони. Как приходишь к ним, они кричат это не мы, то не мы. Помогла только полиция, которая лично перед походом к ней убедились  том, что они как кони...

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

54 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

nikolka пишет:

1.Если ребенок пугается и плачет, в это время не снимать надо, а успокаивать.
2. У самого пока детей нет, но за своего ребенка (когда будет) порву. В данном случае рвать не стоит, а сказать соседу про мнение полиции стоит.
3. Попробовать все-таки еще раз объяснить, что маленький ребенок, что ж ему теперь, по воздуху летать. Само собой, лучше постелить на пол что-то еще.
P.S Надо мной живет одна курва старая, с ней ее сынок-колобок. Бегают как кони. Как приходишь к ним, они кричат это не мы, то не мы. Помогла только полиция, которая лично перед походом к ней убедились  том, что они как кони...

Разумные советы!!!  СПАСИБО!  Вообще всем спасибо за обсуждение....   Поговорю с соседом еще раз и если не поможет то заяву накатаю....

Услуги по установке дополнительного оборудования. Установка сигнализаций,магнитол,акустики,антикоррозийная обработка автомобиля.Шумовиброизоляция.
тел. 8-903-992-1320

55 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

kir пишет:

Помню  была такая ситуация: я был тогда соседом снизу а сверху бегал дите, я злился шопипец. Потом у самого сын родился и я понял каким был тогда идиотом  frowning_face

+ 100

шум

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

56 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

steals пишет:
Wolf пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Wolf пишет:
funt2 пишет:

ВКРАТЦЕ:  у меня ребенок 1,5 годика, естественно бегает по квартире., роняет игрушки, хохочет или смеется. в общем шумит.  сосед с низу начинает долбить по батарее и приходит ругаться. Когда стучит по батарее ребенок сильно пугается и начинает плакать .  Соседу объясняешь что нужно потерпеть,что такие дома, что мы также терпим соседей с верху......   ОН не понимает!!!  В общем вызвали полицию, сидим ждем!!!!

там может ваше чадо должно прыгать и скакать скажем в частном доме
почему кто то должен терпеть топот и хохот,особенно прияд вечером домой уставший ,после работы

от этого никуда так же как и от перфоратора

меня просто приколол текст и обший посыл тс
мы шумим а ты терпи мужик smile

до 10 пусть терпит и не ипет я же цука мля терплю съемную хату на часы выше себя  laughing а тут ребенок скачет это фигня а вот когда кобылы орут и танцуют во где чудеса smile

ты про караоке забыл. laughing

57 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

хз,  не разрешаю ребенку бесится после  20-00 , во первых что бы успокоила нервную систему перед сном и спала хорошо, во вторых соседи то же люди ( благо у меня   нормальные  могу и ночью задурится с музыкой не часто конечно ))

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

58 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

был у меня случай. жил в своем доме. плотная городская застройка. лето. сосед - парень лет 16 любил, когда возится в огороде слушать шансон. вынесет свой муз. центр, ввалит и мы все - около 6 соседей просвещаемся какая верка -сучка и какая у всех жиганов нелегкая доля. Но у меня родился сын. спит себе в спальне, окно открыто - свежий воздух. птички чирикают. и тут а тебе- "человек в телогрейке". Слышу- накопилось, сосед - дед, заругался. Он его куда подальше и дальше наслаждается... ну все думаю. Далее было так: подхожу к забору, зову его. и говорю следующее:
у меня на работе есть колонки на 200 ватт, я их сейчас сюда привезу поставлю вот здесь и включу тебе ... Моцарта на целый день.
- так бы сразу и скаазаааал, услышал я в ответ и более я шансона в наших огородах не слышал )

Отредактировано Yus (, 10 лет 2 месяца назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

59 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Yus пишет:

"человек в телогрейке"

smile  smile  smile  smile  smile

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

60 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

После моего объяснения соседки снизу о том, что им нужно жить в частном доме визитов не было

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

61 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Одни "бойцы" объясняющие

кто то кому то что то объясняет и все тихо мирно живут.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

62 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Yus пишет:

был у меня случай. жил в своем доме. плотная городская застройка. лето. сосед - парень лет 16 любил, когда возится в огороде слушать шансон. вынесет свой муз. центр, ввалит и мы все - около 6 соседей просвещаемся какая верка -сучка и какая у всех жиганов нелегкая доля. Но у меня родился сын. спит себе в спальне, окно открыто - свежий воздух. птички чирикают. и тут а тебе- "человек в телогрейке". Слышу- накопилось, сосед - дед, заругался. Он его куда подальше и дальше наслаждается... ну все думаю. Далее было так: подхожу к забору, зову его. и говорю следующее:
у меня на работе есть колонки на 200 ватт, я их сейчас сюда привезу поставлю вот здесь и включу тебе ... Моцарта на целый день.
- так бы сразу и скаазаааал, услышал я в ответ и более я шансона в наших огородах не слышал )

оригинально!!!  smile
у нас двери входные сильно хлопают - подъездные которые.
Соседи с 1го этажа продают кв-ру - недавно вроде заехали. Может, из-за дверей? Дверям же не скажешь не хлопать после 10 вечера !
еще магазины на 1м строят, стены соседи на 2 эт.выносили. Столько шума! Невозможно находиться дома! Телевизор не слышно! Еще рядом сваи долбят каждый день. И реально жалеешь, что живешь в новом доме. В старом доме было меньше шума. Но и там могут затеять грандиозный ремонт и тогда... какой там ребенок??! тишина??! тут сам готов сбежать !

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

63 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

частный дом спасение от всех соседских бед

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

64 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Прайс-Алтаец, Да там тоже есть свои проблемы с соседями.........

65 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

n0ne пишет:

Прайс-Алтаец, Да там тоже есть свои проблемы с соседями.........

уже хапнул?

Mostta пишет:

После моего объяснения соседки снизу о том, что им нужно жить в частном доме визитов не было

рано или поздно услышиш в свой адрес

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

66 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Прайс-Алтаец пишет:

частный дом спасение от всех соседских бед

Если только - дом  с подвальчиком, как в этом фильме: http://www.kinopoisk.ru/film/2408/

67 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Wolf, Пока не знаком с соседями, надеюсь повезет slightly_smiling_face

68 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

n0ne пишет:

Wolf, Пока не знаком с соседями, надеюсь повезет slightly_smiling_face

приготовь майфун с шансоном и классикой smile

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

69 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

n0ne пишет:

Прайс-Алтаец, Да там тоже есть свои проблемы с соседями.........

да, млять, каждый день хапаю, пол подьезда бабок и половина  студентов, как в сумасшедшом доме живу

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

70 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Wolfsmile
Знакомый переехал с павлика/георгиева на просторную в 2002 году радовался он от тишины не долго. Я с павлика/георгиева на Южный в 2006, тоже радовался тишине не долго frowning_face

71 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

тихий район вот тута
Снимок экрана 2014-02-13 в 20.04.38

72 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

Девочка гадЯ пишет:

тихий район вот тута
Снимок экрана 2014-02-13 в 20.04.38

там спокойнее....  Снимок

73 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

n0ne пишет:

Прайс-Алтаец, Да там тоже есть свои проблемы с соседями.........

Видимо мне повезло, за 20 лет вообще проблем нету с соседями. С одними вообще сделали калитку в заборе, чтобы удобней было ходить друг к другу slightly_smiling_face

74 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

unsol, У бати тоже с соседями в заборе калитка slightly_smiling_face Удобно говорит, вечером сидеть в беседе, то у один, то у других....

Отредактировано n0ne (, 10 лет 2 месяца назад)

75 (10 лет 2 месяца назад)

Re: До какого времени можно шуметь в квартире?

funt2 пишет:

В общем полицаи сказали что мы и наш ребенок ни каких законов не нарушаем,  а вот его стучание по батарее как раз наоборот....  сказали писать заяву на него,но мы чёта отказались. сказали проведут беседу с ним... Пошли к нему а он не открыл ,,СУКА....

А че он вдруг ссука то? Вы на него срёте и тыкаете мордой в закон, мол в нашей стране с пробелами в законодательстве можно жить по принципу 'я прав и неипет, плюю на всех'.
Что за бровада к лозунгам "я раньше сюда переехал, имею больше прав, в том числе на тишину'???? Или 'не нравится - вали в дом'. Или 'будет ребенок-поймешь'???
Он такой же человек как и вы. И придя домой с работы, он естественно хочет отдыхать, а не слушать топот, стуки и визги детей.
У меня вопрос к вам, а какого фига у вас 1,5 годовалый ребенок бегает по вечерам, он должен в это время отдыхать. У ребенка должен быть режим.
А ребенку ничего обяснять про тишину не нужно, это ваши заботы, и этим прикрываться глупо, по крайней мере в вечернее время его можно чем-нибудь занять и не доставать соседей.
А если вы считаете, что действуете в рамках закона, то он, стуча по батареи до 10 часов вечера, также ваших прав не нарушает, и смело вам ответит 'не нравится-вали в частный дом'.
Вы не забывайте, что живете рядом с людьми, и жить придется долго. Надо идти на компромис, постелить толстый ковер и пр.
хорошо что сосед в адеквате и не включает телек на всю катушку перед уходом на работу, который будет орать до 10 вечера, чтоб все было строго по закону, вы только ж это понимаете.

Этими словами не пытаюсь вас задеть, как мне кажется, вы заняли позицию 'меня нужно понять, его -нет'. А лучше попытайтесь встать на его место.