51 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

дрочу только на проверенных сайтах!!!! удачи))

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

52 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Есть дешифратор от numlock@2riseup.net_133OLIMP

Кому надо, пишите в личку  slightly_smiling_face

53 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

как защититься от такой херни, после того как жена словила на буке эту дрянь, палево в инет вообще выходить

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

54 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Вот он, любитель полазить по гомосятским сайтам laughing  laughing  laughing

55 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

У нас сотрудница получила письмо от судебного пристава с этой заразой. Так что, никто не застрахован. Дешифратор сделали в Eset Nod32, за что им низкий поклон

56 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Стойтееееее))))))))))Я надеюсь вы еще не сделали никаких опрометчивых поступков)))
Зайдите при загрузке в "Безопасный режим" (F12), все заработает, но не будет доступен весь функционал. Зайдите, удалите вирус. Как расшифровать файлы - пока не знаю, если откопаю, сразу скажу, есть вроде дешифраторы.

Могу дать совет: лучше передергивайте в туалете, а то сейчас если не ЗППП, то вирус из инета подхватите smile

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

57 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:

Стойтееееее))))))))))Я надеюсь вы еще не сделали никаких опрометчивых поступков)))
Зайдите при загрузке в "Безопасный режим" (F12), все заработает, но не будет доступен весь функционал. Зайдите, удалите вирус. Как расшифровать файлы - пока не знаю, если откопаю, сразу скажу, есть вроде дешифраторы.

Могу дать совет: лучше передергивайте в туалете, а то сейчас если не ЗППП, то вирус из инета подхватите smile

слушай твои коменты тут нафиг глупые не нужны.
не знаешь, НАХЕР НЕ ЛЕЗЬ!!!
удались утсюдова, и админов надо  попросить что запретили рекламу  в подписях и вообще пока месяц со дня реистрации не пройдет.

Vavan52ru пишет:

Есть дешифратор от numlock@2riseup.net_133OLIMP

Кому надо, пишите в личку  slightly_smiling_face

выложи на любом хостинге и ссылку дай, причем тут пишите в личку?
может ты вирус так наоборот отправляешь?

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 5 месяцев назад)

58 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Dimorus пишет:

слушай твои коменты тут нафиг глупые не нужны.
не знаешь, НАХЕР НЕ ЛЕЗЬ!!!
удались утсюдова, и админов надо  попросить что запретили рекламу  в подписях и вообще пока месяц со дня реистрации не пройдет.

Откуда столько желочи? Я дал нормальный совет, который работает. У меня этот вирусняк был, Dr.Web его убил таким вот образом как я написал. Просите админа если у вас есть желание, или вам просто надо, чтобы кликов побольше набралось у вас таким образом?

59 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA, главное файлы расшифровать, а не вирь убить!!!!!!!!!

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

60 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Athlon82 пишет:

TeleSTROKA, главное файлы расшифровать, а не вирь убить!!!!!!!!!

Что я и написал, дешифраторы работают на эти файлы не все подряд, поэтому и написал про поиск дешифратора. А вирусняк убить все равно надо.

61 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:
Dimorus пишет:

слушай твои коменты тут нафиг глупые не нужны.
не знаешь, НАХЕР НЕ ЛЕЗЬ!!!
удались утсюдова, и админов надо  попросить что запретили рекламу  в подписях и вообще пока месяц со дня реистрации не пройдет.

Откуда столько желочи? Я дал нормальный совет, который работает. У меня этот вирусняк был, Dr.Web его убил таким вот образом как я написал. Просите админа если у вас есть желание, или вам просто надо, чтобы кликов побольше набралось у вас таким образом?

ты дятел!! ты херню сказал!!!


3. Если у Вас зашифрованы файлы,

Что НЕ нужно делать:
- лечить и удалять найденные антивирусом вирусы в автоматическом режиме или самостоятельно. Можно переместить всё найденное в карантин, а после спросить специалистов или не предпринимать никаких действий, а просто сообщить название найденных вирусов;
- переустанавливать операционную систему;
- менять расширение у зашифрованных файлов;
- очищать папки с временными файлами, а также историю браузера;
- использовать самостоятельно без консультации с вирусным аналитиком Dr. Web дешифраторы из "Аптечки сисадмина" Dr. Web;
- использовать дешифраторы рекомендуемые в других темах с аналогичной проблемой.

62 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Athlon82, +
Dimorus+

Отредактировано злобный горожанин (, 10 лет 5 месяцев назад)

63 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:
Athlon82 пишет:

TeleSTROKA, главное файлы расшифровать, а не вирь убить!!!!!!!!!

Что я и написал, дешифраторы работают на эти файлы не все подряд, поэтому и написал про поиск дешифратора. А вирусняк убить все равно надо.

нет, удалять его НЕ НАДО!!!

64 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Ну а нахера тогда тему было создавать? Чтобы сказали - давай иди неси комп специалисту, тебе отремонтируют?

65 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:

Просите админа если у вас есть желание, или вам просто надо, чтобы кликов побольше набралось у вас таким образом?

на клики мне ваше пофиг,  а вот качесвенное наполнение э то более важно, вон иди на дроме и прости про свою строку.
там все равно помойка.

66 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Привет БУРЖУА!!! laughing  laughing  laughing

67 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:

Ну а нахера тогда тему было создавать? Чтобы сказали - давай иди неси комп специалисту, тебе отремонтируют?

laughing

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

68 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Dimorus пишет:
TeleSTROKA пишет:

Просите админа если у вас есть желание, или вам просто надо, чтобы кликов побольше набралось у вас таким образом?

на клики мне ваше пофиг,  а вот качесвенное наполнение э то более важно, вон иди на дроме и прости про свою строку.
там все равно помойка.

спасибо о великий, буду знать, хорошо что есть добрые и умные люди как вы.

69 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:

Ну а нахера тогда тему было создавать? Чтобы сказали - давай иди неси комп специалисту, тебе отремонтируют?

ты не спец, тогда ваще свои коменты оставь при себе.
здесь сидит много людей с мозгами, которые знаю как с этим бороться,  и у них в том числе могут оказаться проги для расшифровки.
нефиг нести чушь если комп тока вчера увидел и знаешь где он включается.
а потом после таких умников как ты и ищут варианты , как бы восстановить после таких гениальных советов.

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 5 месяцев назад)

70 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Ты сам сейчас умник кинул, что ничего делать самому не нужно. А теперь говоришь, что "могут оказаться проги для расшифровки" .
Так пусть автор темы тогда просто идет и за 500 рублей ему все сделают, чем потом после всех наших советов он косарь отдаст.

71 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:

Ты сам сейчас умник кинул, что ничего делать самому не нужно. А теперь говоришь, что "могут оказаться проги для расшифровки" .
Так пусть автор темы тогда просто идет и за 500 рублей ему все сделают, чем потом после всех наших советов он косарь отдаст.

какой же ты тугодум... запарил ты уже, уйди из темы раз нихрена не сечешь!

над выделеным поржал)

72 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

я щас сдохну......  smile  smile  smile

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

73 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

выложи на любом хостинге и ссылку дай, причем тут пишите в личку?

Я так решил и этого достаточно.

может ты вирус так наоборот отправляешь?

Много, кто потерял совесть и уважение друг к другу, но не все.

74 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

за порнуху ... тут терут ?

                                 есть старые видеокассеты без заразы  (недорого).

75 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SоS!!!!

Вертеть телестроку на колу до дыма сизого

Отредактировано Vint (, 10 лет 5 месяцев назад)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб