26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

zloltq пишет:

Сам уже решил написать в фас

Не верю уже , претензия не первая . Менеджер меняется и звонки начинаются вновь. Номер претензии оператор не сказала

И все же, если уточните Ваш номер телефона, возьмем претензию под личный контроль!

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

В ФАС. Поможет.

28 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Менеджер Сибсетей пишет:



И все же, если уточните Ваш номер телефона, возьмем претензию под личный контроль!

ВЫ это кто ? лицо  официальное или так поболтать зашли?

просите  данные при этом сами инкогнито  smile , крутотень

29 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

99999 пишет:

ВЫ это кто ? лицо  официальное или так поболтать зашли?

просите  данные при этом сами инкогнито  smile , крутотень

Местный манагер который решил одной левой разрулить проблему клиента, которую клиенту создала его же компания slightly_smiling_face
При этом выглядеть донельзя крутым и выжным slightly_smiling_face (может быть даже продвинуться по служебной лестнице, или получить кучу бонусов в конце квартала)

30 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

99999 пишет:
Менеджер Сибсетей пишет:



И все же, если уточните Ваш номер телефона, возьмем претензию под личный контроль!

ВЫ это кто ? лицо  официальное или так поболтать зашли?

просите  данные при этом сами инкогнито  :D , крутотень

Я являюсь официальным представителем компании Сибирские сети, как и любая компания, мы стремимся улучшить свой сервис и уж тем более исправить собственные  ошибки/недочеты. А видеть недовольные отзывы и закрывать на них глаза, считаю, было бы уж точно не правильно! Поэтому, если есть вопросы, мы всегда готовы выслушать, "вычитать" и принять меры. :)

31 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Не путайте агента и манагера.

32 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Менеджер Сибсетей пишет:
99999 пишет:
Менеджер Сибсетей пишет:



И все же, если уточните Ваш номер телефона, возьмем претензию под личный контроль!

ВЫ это кто ? лицо  официальное или так поболтать зашли?

просите  данные при этом сами инкогнито  smile , крутотень

Я являюсь официальным представителем компании Сибирские сети, как и любая компания, мы стремимся улучшить свой сервис и уж тем более исправить собственные  ошибки/недочеты. А видеть недовольные отзывы и закрывать на них глаза, считаю, было бы уж точно не правильно! Поэтому, если есть вопросы, мы всегда готовы выслушать, "вычитать" и принять меры. slightly_smiling_face

Я это кто ?   мищка гами, человек без имени , бог?

33 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

99999 пишет:
Менеджер Сибсетей пишет:
99999 пишет:
Менеджер Сибсетей пишет:



И все же, если уточните Ваш номер телефона, возьмем претензию под личный контроль!

ВЫ это кто ? лицо  официальное или так поболтать зашли?

просите  данные при этом сами инкогнито  smile , крутотень

Я являюсь официальным представителем компании Сибирские сети, как и любая компания, мы стремимся улучшить свой сервис и уж тем более исправить собственные  ошибки/недочеты. А видеть недовольные отзывы и закрывать на них глаза, считаю, было бы уж точно не правильно! Поэтому, если есть вопросы, мы всегда готовы выслушать, "вычитать" и принять меры. slightly_smiling_face

Я это кто ?   мищка гами, человек без имени , бог?

       он просто стесняется,что уж вы так))

А вот за приходы домой я бы им рожи начистила(жаль по телефону сие никак не осуществимо)  Или действительно,согласиться на их услуги sunglasses по приходу-облить мастера киселем,внесут в ЧС абонентов и спи спокойно smile  smile  smile  А кисель ни под одну статью не подойдет stuck_out_tongue  stuck_out_tongue
   в ФАС,и пусть сиб.сетей штрафуют. Авось научатся чему.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

34 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

99999 пишет:
Менеджер Сибсетей пишет:
99999 пишет:
Менеджер Сибсетей пишет:



И все же, если уточните Ваш номер телефона, возьмем претензию под личный контроль!

ВЫ это кто ? лицо  официальное или так поболтать зашли?

просите  данные при этом сами инкогнито  smile , крутотень

Я являюсь официальным представителем компании Сибирские сети, как и любая компания, мы стремимся улучшить свой сервис и уж тем более исправить собственные  ошибки/недочеты. А видеть недовольные отзывы и закрывать на них глаза, считаю, было бы уж точно не правильно! Поэтому, если есть вопросы, мы всегда готовы выслушать, "вычитать" и принять меры. slightly_smiling_face

Я это кто ?   мищка гами, человек без имени , бог?

Мое имя Иван Осипов, я SMM-менеджер компании Сибирские сети.

35 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

теперь понятно как Вы здесь оказались  slightly_smiling_face

36 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

К стати это уже второй подобный случай, как с Автооптом, когда на мнение одного человека забили,а когда тут ветка развернулась-сразу манагер объявился slightly_smiling_face Всё ж таки наш форум-сильная весчь! sunglasses

37 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Postcard пишет:

К стати это уже второй подобный случай, как с Автооптом, когда на мнение одного человека забили,а когда тут ветка развернулась-сразу манагер объявился slightly_smiling_face Всё ж таки наш форум-сильная весчь! sunglasses

просто я думаю что  далеко не первый. да и закон есть на этот случай Сибирьтелеком за это наказывали уже
18 статья закона о рекламе " Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Данные Ваши мы получили в личном сообщении. В рабочее время обязательно возьмем на контроль решение Вашего вопроса. И так же, позвольте, еще раз принести Вам извинения от лица компании за неудобства.
По любому вопросу можно обращаться в контактный центр, либо здесь можно задать вопрос. Контактный номер телефона указан в подписи.

Отредактировано Менеджер Сибсетей (, 10 лет 2 месяца назад)

39 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Менеджер Сибсетей пишет:


По любому вопросу можно обращаться в контактный центр, либо здесь можно задать вопрос. Контактный номер телефона указан в подписи.

жестко  laughing

40 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Претензию Вашу уже нашли, номер 1372642. Передали руководству Вашего филиала. По решению вопроса Вам здесь написать результат? Или перезвонить на указанный номер?  smile

41 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Всем привет. Я коммерческий директор компании "Сибирские сети". Спасибо вам за обратную связь. Ситуация взята под контроль, по факту разбора виновные будут наказаны.

42 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Менеджер Сибсетей, Шолом Алейхем!
Вы зачем сюда пришли? Чтобы демонстративно извиниться и считать конфликт исчерпанным?
Да нифига.
Я просил письменно извиниться передо мной за более 20 звонков за один вечер. Я писал претензию после аналогичного вашего (СС) рекламного выспупления на сайте Амик. Где извинения? И почему мне продолжают звонить ваши выродки?

Сергей Вепренцев,
Факты- кто наказан после звонков на мой номер? Он у Вас в ЛС.

Отредактировано Митрий (, 10 лет 2 месяца назад)

43 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Ну и Митри - крут на расправу,хорошо
ведешь борьбу с ботами,коммерческого
директора носом натыкал как щенка
нагадившего....я прямо восхищен - это
настолько хорошо знаешь свои права и
законы которые защищают от таких атак
непрошеных гостей,которые по пословице
"хуже татарина".... neutral_face

44 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

ЖИШИ, я не ставил себе целью кого-то "натыкать". Сожалею, если сложилось такое мнение. И том паче, я не считаю свои права в этом вопросе исключительными. Но они есть, и они нарушены.

45 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Vovikvs пишет:
Митри пишет:
Vovikvs пишет:

это вроде как к телефонному тероризму приравнивается

нет, ето всего лишь нарушение ФЗ "О рекламе", статьи, посвящённой телефонному обслуживанию.

Банки отстают сразу!

Банки отстают, но не всегда сразу - порой приходится писать претензию.
Рекомендую автору сделать тоже самое - если начальство без мозгов, узнайте телефон для претензий и напишите претензию в ГО (головной офис), и им наваляют люлей.

46 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Советую всем у кого подобные проблемы писать в ФАС. Это можно сделать у них на сайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

zloltq пишет:

Советую всем у кого подобные проблемы писать в ФАС. Это можно сделать у них на сайте.

Советую рубить кабель нафик сетям таким smile Прислушайтесь!!! slightly_smiling_face

48 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

zloltq пишет:

Советую всем у кого подобные проблемы писать в ФАС. Это можно сделать у них на сайте.

Агенты телефонных продаж предупреждены, ваш телефон из обзвона исключен. Также дом выведен из обхода у агентов прямых продаж.
Будут вопросы, обращайтесь  wink

49 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Менеджер Сибсетей пишет:
zloltq пишет:

Советую всем у кого подобные проблемы писать в ФАС. Это можно сделать у них на сайте.

Агенты телефонных продаж предупреждены, ваш телефон из обзвона исключен. Также дом выведен из обхода у агентов прямых продаж.
Будут вопросы, обращайтесь  wink

а мой дом и мой телефон?

50 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Сибирские сети постоянно звонят домой вечером навяливают услуги

Митри пишет:

Сергей Вепренцев,
Факты- кто наказан после звонков на мой номер? Он у Вас в ЛС.

Наказан.

Вам спасибо за информацию, не всегда получается видеть ситуацию со всех сторон.