26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

по страховкам обращайтесь,поможем slightly_smiling_face

8-91з 21о-5з21

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

Unhelling пишет:

А как обстоит подобный вопрос в Промсвязьбанк'е ?
Тоже не вижу смысла переплачивать аж 15к страховщикам frowning_face

Брал не один раз, ничего такого даже не предлагали

kent2007 пишет:

блин, тоже попал с этой страховкой. втб 24. документы сдавать в другой банк времени не было. пришлось подписаться на лишнюю 30. Про отказ от страховки даже ничего не сказали. Кредит первый раз брал. Не в теме. Пойду морду бить манагеру.

Как вы на это все попадаете-то, понять не могу??? Брал и в ВТБ24, и в Промсвязьбанке, и в Сбере - нигде не настаивали, нигде и не страховался. Когда договор заключаете поговорить с манагером разве сложно - или даете, или пойду в другой банк. Они в этом отношении более чем понятливые, и план с них по количеству договоров никто не снимал


Даже при страховке по ипотеке не стали настаивать на страховании жизни

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

kent2007 пишет:

блин, тоже попал с этой страховкой. втб 24. документы сдавать в другой банк времени не было. пришлось подписаться на лишнюю 30. Про отказ от страховки даже ничего не сказали. Кредит первый раз брал. Не в теме. Пойду морду бить манагеру.

Бить морду манагеру это последнее дело, читать надо документы, или все досканально спрашивать, а если подраться хочется-добро пожаловать в какой нить бойцовский клуб, ну или на крайняк есть стена дома, даже ходить никуда не надо:)

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

был у манагера, у меня автокредит, страхование жизни никак не расторгнуть. frowning_face

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

demmax2004 пишет:

Договор расторгнут по суду, удержат сумму пропорционально дням использования страховки

тоже так думал, но это не верно. в законодательстве прописано что страховая премия не возвращается если договором не предусмотрено иное.

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

bis пишет:

Даже при страховке по ипотеке не стали настаивать на страховании жизни

Это да, но, если Вы начинаете страховаться в другой СК (отличной от ВТБ-Страхование) и возрастает ставка рефинансирования, то банк ВТБ24 оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить процентную ставку, предварительно надлежащим образом уведомив Вас об этом. У меня минимальная % ставка, но % привязан к ставке рефинансирования. По секрету мне сказали, что если я буду страховаться все время в ВТБ-Страхование, то пересматривать % ставку банк не будет, но и страховка выходит подороже, чем у конкурентов. В итоге получается, что в моем варианте дешевле страховаться в ВТБ-Страхование.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

32 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

Скиньте мне тоже форму иска и решение суда по вашем делу.
заранее спасибо.

demmax2004,

demmax2004 пишет:

Договор расторгнут по суду, удержат сумму пропорционально дням использования страховки

скиньте пожта форму иска  иска и решение по вашему делу.
greg7771@udm.ru

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

33 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

всё не читал, но суть понятна wink  wink  wink  wink  wink
понаберут кредитов, а потом плачутся и хитрожопости всякие выискивают, тьфу млять, надо жить по средствам и проблем не будет, ни с банком, ни со страховой.

Отредактировано lexosik (, 10 лет 4 месяца назад)

34 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

Зачем вообще тогда кредиты берете ??? Не нравится, никто не навязывает. Сами приходят, а потом бодаться начинаете. Банку надо риски покрывать

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

35 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

777333 пишет:

Скиньте мне тоже форму иска и решение суда по вашем делу.
заранее спасибо.

demmax2004,

demmax2004 пишет:

Договор расторгнут по суду, удержат сумму пропорционально дням использования страховки

скиньте пожта форму иска  иска и решение по вашему делу.
greg7771@udm.ru

Нету у меня

36 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

Работаем по возврату страховки!
Обращайтесь!

Стопдолг –  защита прав заемщиков.
http://стопдолг.рф/
т. б9-2I-б5

37 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

Кроме говнобанка с гордым названием ХОУМ
есть еще одно подобие - Траст,такое же уе...ище...
но если уж влез на кукан и подставился - чего
уж стонать,голова то при себе была в момент
подписания опуса,пардон,договора...

38 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Кредит.Расторжение договора страхования жизни как добиться ?

Закон о защите прав потребителей, статья 16 - вам навязали услуги. По суду можете расторгнуть договор и вам должны вернуть деньги, НО! в договоре они могли прописать это не как допуслуги, и тогда суд вам откажет. Однако, обычно суд на стороне клиента.

Банк Хоум кредит - это гавно говнистое, хуже банка в наше время нет. Мне они все мозги съели, судились даже по поводу того, что якобы я не выплачивал кредит, хотя я его даже не брал. Жопа короче,а не компания

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)