26 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

знакомый, работавший на РОТОРе в снабжении говорил, что на РОТОРе только собирают технику. А комплектующие из Китая. Ну разве что шнуры с вилками из Колпашево Томской области  slightly_smiling_face

Отредактировано Покупашка (, 10 лет 1 месяц назад)

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

27 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

ювелирная мастерская пишет:
legion пишет:

где можно фотки песочных часов посмотреть?

Ссылки на фото часов:
http://yadi.sk/d/MV2n6y2vHRvzz
http://yadi.sk/d/PYz5ORioHRw4K
http://yadi.sk/d/qc3TzbaNHRw5a
http://yadi.sk/d/N7bqymAaHRw7L
http://yadi.sk/d/RuKUVVuyHRw8h
http://yadi.sk/d/ACDpGHI2HRw9e

Прайс-Алтаец пишет:
ювелирная мастерская пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

ну и в чем отличие от официальных цен ротора?

А никто с официальными ценами и не сравнивает. Тем более сам завод напрямую не продает товар, только наложенным платежом. У них есть договор с ИП, которые арендуют их помещения и реализуют товар по ценам, которые они им предлагают. Хотя если Вас так интересует сравнение, могу смело сказать, что у нас цены ниже. Например АЗПУ Катунь 510 на Южном стоит 1500р., у нас в отделе 1200р., соковыжималка там 1950р., у нас - 1650р. и т.д. Если Вам только удобнее купить на Южном, то можно цены не сравнивать.

Аппарат ультрафиолетового облучения   «Катунь»
(тубусный кварц + кварцевание помещений площадью до 18 кв.м) - 1 900р. купил на южном по очсени за те же 1900р.

Если Вам удобнее купить на Южном, то цены можно не сравнивать. Значит, на некоторые товары цены совпадают. На некоторые ниже.

И кстати, все же цена у нас ниже, у нас Тубусный кварц Катунь стоит 1890 руб.   slightly_smiling_face

28 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Добрый день. спасибо за терпение в ответах на вопросы.

1. Магнитер это АМТ-02. он мне нужен. именно он так как врач говорит о нем.
2. Ультратон с на садкой для дорсанвализации ( гребень ) сколько будет стоить или эта насадка только в комплекте?
3. посмотрите пожалуйста, сколько выводов на гребешке? 3 или 5?
4. Имеет ли Ультратон регулировку мощности?

Если все так, то можно ли завтра привезти магнитер амт02 и Ультратон с насадкой расческа
на ул ткацкая 69 предварительно позвонив 8 913 090 0409 Владимир

29 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Покупашка пишет:

знакомый, работавший на РОТОРе в снабжении говорил, что на РОТОРе только собирают технику. А комплектующие из Китая. Ну разве что шнуры с вилками из Колпашево Томской области  slightly_smiling_face

Сейчас, действительно, многие изготовители используют комплектующие из Китая, и не только Ротор, т.к. обеспечить конкурентоспособность на рынке иначе невозможно. На Роторе всю медтехнику собирают очень качественно, из российских комплектующих; цех литья прекрасный, пресс-формы изготовили для литья толстой пластмассы, поэтому пока что посуда Ротора выгодно отличается от других производителей, так же важно, что для всех товаров используют свои отлитые корпуса и все пластмассовые детали - можно быть уверенным в качественном пищевом пластике. А что касается вообще вопроса техники, Ротор дает гарантию на свои изделия, это выгодно отличает нашу продукцию от остального "китайского ширпотреба", который после даже мелкой поломки становится неремонтопригоден - к нам в отдел часто приходят за шестеренками к разным моделям мясорубок, мелочь, а отремонтировать невозможно.

luna797 пишет:

Добрый день. спасибо за терпение в ответах на вопросы.

1. Магнитер это АМТ-02. он мне нужен. именно он так как врач говорит о нем.
2. Ультратон с на садкой для дорсанвализации ( гребень ) сколько будет стоить или эта насадка только в комплекте?
3. посмотрите пожалуйста, сколько выводов на гребешке? 3 или 5?
4. Имеет ли Ультратон регулировку мощности?

Если все так, то можно ли завтра привезти магнитер амт02 и Ультратон с насадкой расческа
на ул ткацкая 69 предварительно позвонив 8 913 090 0409 Владимир

1. АМТ-02 в наличии нет, следующая поставка будет в конце февраля, стоимость 3000 рублей. Врач рекомендует. т.к. пользовался им, попросите его почитать про Амнп 01 либо Амнп 02, характеристики схожи, он есть в наличии и цена ниже.
2. Насадка гребешковая стоит 200 рублей, аппарат 1890 руб. Можно взять с 3 электродами (грибовидная, ушная, гребешковая насадки) комплект - 2150 руб.
3. Если Вы под выводами подразумеваете количество зубьев, то их 5, если про другие выводы, то я не могу понять, что Вы имеете в виду.
4. Ультратон производства  Ротор имеет регулировку.
Если есть вопросы, перезвоните, все обсудим

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

30 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

спросил. не знает и АМТ проверен временем. Ультратон с тремя насадками нужен. если будете ехать мимо завозите. стоимость доставки знаю. только заранее пожалуйста позвоните. вдруг буду занят.
ехать вообще не могу никуда днем. могу в субботу в районе 11 если не сможете завтра привезти.

Я к тому, что на меня точно АМТ 02 1 штуку. заберу 100%

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

31 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Интересует Аппарат ультрафиолетового облучения   «Катунь» .
И возможность доставки - ул. Молодежная.

32 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Александр пишет:

Интересует Аппарат ультрафиолетового облучения   «Катунь» .
И возможность доставки - ул. Молодежная.

Стоимость аппарата 1890 рублей, есть в наличии и на Новом рынке, и на Малахова. Доставить можем завтра после 17.00. Звоните, согласуем адрес и время доставки. Телефон: 8-913-255-91-41

33 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

( Ультратон с гребнем не дает разряда. Видимо большая площадь. соответственно нет того эффекта.
Скажите, если завтра подъехать в магазин, можно будет бругие посмотреть и обменять так понимаю, с доплатой?
может французский посмотреть?

34 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

luna797 пишет:

( Ультратон с гребнем не дает разряда. Видимо большая площадь. соответственно нет того эффекта.
Скажите, если завтра подъехать в магазин, можно будет бругие посмотреть и обменять так понимаю, с доплатой?
может французский посмотреть?

Подъезжайте, с 12.00 до 16.30.

35 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Малахова или Пионеров?

36 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

luna797 пишет:

Малахова или Пионеров?

На Пионеров

luna797 пишет:

Малахова или Пионеров?

На этот раз все подошло? Дарсонваль эффективнее?

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

37 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

По мясорубкам - отдельно толкатель мяса есть? А то посеяли с мулинекса, пальцами очковато smile

38 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Даже не представляете насколько)))! даже дети им теперь массажируются)
Вобщем, все отлично! спасибо Вам.

39 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

kosteq пишет:

По мясорубкам - отдельно толкатель мяса есть? А то посеяли с мулинекса, пальцами очковато smile

Запчасти есть только к продукции Ротор, но можете принести трубу с лотком, посмотрим, если подходит, то пальцами рисковать не придется.  slightly_smiling_face

Прайс-Алтаец пишет:
ювелирная мастерская пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

ну и в чем отличие от официальных цен ротора?

А никто с официальными ценами и не сравнивает. Тем более сам завод напрямую не продает товар, только наложенным платежом. У них есть договор с ИП, которые арендуют их помещения и реализуют товар по ценам, которые они им предлагают. Хотя если Вас так интересует сравнение, могу смело сказать, что у нас цены ниже. Например АЗПУ Катунь 510 на Южном стоит 1500р., у нас в отделе 1200р., соковыжималка там 1950р., у нас - 1650р. и т.д. Если Вам только удобнее купить на Южном, то можно цены не сравнивать.

Аппарат ультрафиолетового облучения   «Катунь»
(тубусный кварц + кварцевание помещений площадью до 18 кв.м) - 1 900р. купил на южном по очсени за те же 1900р.

Случайно встретила Ваше более раннее сообщение с другой ценой на облучатель:
"Прайс-Алтаец пишет:
я такую в роторе купил за 2000
помещение 2-3 раза в неделю кварцуем. щас горлышко болит, начали горло кварцевать.
еще приходит племянница, прыщики себе выжигает ей )) вроде помогает"
Занизили Вы немного стоимость.
И позвонила на Южный, там кварц стоит 1950 рублей. Так что отличие есть

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

40 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

ювелирная мастерская пишет:

Стоимость аппарата 1890 рублей, есть в наличии и на Новом рынке,

Купил на Новом рынке.
Только пожелание - сделайте вывеску на улице, а то долго ходил от входа к входу (а их там на здании несколько штук), пока нашел нужный.

41 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Александр пишет:
ювелирная мастерская пишет:

Стоимость аппарата 1890 рублей, есть в наличии и на Новом рынке,

Купил на Новом рынке.
Только пожелание - сделайте вывеску на улице, а то долго ходил от входа к входу (а их там на здании несколько штук), пока нашел нужный.

Спасибо за покупку.
Черно-желтая вывеска ЖИВЧИК висит над входом и сбоку ("часть здания, расположенная "лицом" к рынку). К сожалению, больше места занять не можем.

42 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

ювелирная мастерская пишет:

Черно-желтая вывеска ЖИВЧИК

Просто нигде здесь это название не упоминалось - только адрес, поэтому и были проблемы.

43 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

ВНИМАНИЕ !

И вновь о подделках… worried

Уважаемые партнеры и покупатели! Мы вынуждены вновь и вновь возвращаться к теме о контрафактном товаре. В китайских подделках, имитирующих продукцию ОАО АПЗ «Ротор», обнаруживаются даже технические паспорта к изделиям, полностью скопированных с наших, оригинальных.

Как работает «черная схема». Что может быть проще: пользуясь чужой доброй славой и добрым именем, без особых денежных затрат и усилий насыщать уже приученный к товарам «Ротора» рынок контрафактным товаром и получать легкие деньги. Так и поступают недобросовестные мошенники.

Предприимчивые дельцы просто заказывают на китайском заводе аналог, при этом полностью скопировав упаковку, и напечатав в типографии идентичные технические паспорта. Кроме того, мошенники подделали печать ОТК завода. Отличить контрафакт от настоящего заводского товара простому покупателю (который не каждый день приобретает товар, а делает это впервые) кажется, просто нереально.

Тем не менее, сделать это можно и нужно – для собственной безопасности. Те, кто приобрел поддельный товар у мошенников, обращаются за гарантийными обязательствами на завод «Ротор», ведь мошенники действуют от имени завода. Но мы ничем не сможем помочь в таких случаях, и покупатель остается один на один со своими проблемами, обманутым и разочарованным, а деньги, потраченные на покупку, мошенники уже не вернут.

Как отличить? Вот основные отличия электромясорубок производства ОАО АПЗ «Ротор» от подделок:


http://s004.radikal.ru/i208/1402/24/a33215ce004dt.jpg

Основные отличия электросушилки производства ОАО АПЗ «Ротор» от подделки:

http://s019.radikal.ru/i634/1402/76/47b63cefc0b0t.jpg


Если у вас подделка Вам откажут в гарантийном и поле-гарантийном обслуживание...

Отредактировано ювелирная мастерская (, 10 лет 1 месяц назад)

44 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Запчасти на муссон? В частности стакан для залиски физ раствора

добрый волшебник,правда начинающий.

45 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

stasone пишет:

Запчасти на муссон? В частности стакан для залиски физ раствора

Если Вы имеете в виду камеру распылительную с шнуром и пьезоэлементом, она стоит 750 рублей.
Если у вас треснул или поврежден сам пластмассовый стакан без крышки - 30 руб., с крышкой - 45 рублей.

luna797 пишет:

спросил. не знает и АМТ проверен временем. Ультратон с тремя насадками нужен. если будете ехать мимо завозите. стоимость доставки знаю. только заранее пожалуйста позвоните. вдруг буду занят.
ехать вообще не могу никуда днем. могу в субботу в районе 11 если не сможете завтра привезти.

Я к тому, что на меня точно АМТ 02 1 штуку. заберу 100%

Здравствуйте.
Ваш аппарат в отделе Живчик на новом рынке. Можете забирать.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

46 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

Отлично! Скажите, в субботу работаете?

47 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

luna797 пишет:

Отлично! Скажите, в субботу работаете?

Да, отдел на новом рынке работает в субботу и воскресенье.

luna797 пишет:

Отлично! Скажите, в субботу работаете?

Здравствуйте
Вы не забрали Магнитер. Планируете выкупать заказ?

Отредактировано ювелирная мастерская (, 10 лет назад)

48 (10 лет назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

добрый день. прошу прощения за паузу.
заберу завтра или в субботу. 100%

49 (10 лет назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

luna797 пишет:

добрый день. прошу прощения за паузу.
заберу завтра или в субботу. 100%

Добрый день.
Я выставляю Магнитер на продажу, т.к. он очень долго Вас "ждет", а вы заказ не забираете. Подъезжайте, ажиотажа именно на этот магнит нет, но если будет покупатель, то мы его продадим.

50 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Магазин РОТОР Малахова 89

а сколько стоит щетка-мойка в прикуриватель?