26 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

пробовал бросать и не раз
больше 12 часов продержаться не могу
за раз курю минимум 2 подряд
в день 3-3.5 пачки мальборо красного
как бросить не знаю
когда бегаю все нормально
плавать начинаю .начинаю задыхаться
так кто как бросил?

27 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Я курил раньше так, что и пачки Честера лёгкого в сутки мало было.
Теперь практически не курю. Либо 1-2 сигаретки в неделю.
Организм и не требует больше...
просто не хочу.
вонючая эта ху**я!

Отредактировано Обозреватель (, 10 лет 3 месяца назад)

28 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Observer пишет:

Я курил раньше так, что и пачки Честера лёгкого в сутки мало было.
Теперь практически не курю. Либо 1-2 сигаретки в неделю.
Организм и не требует больше...
просто не хочу.
вонючая эта ху**я!

А ты чего фотку поменял, это твоя фотка???

29 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Курю 30 лет. Пачку в день . . . хочу бросить но как то НИ ФИГА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ  frowning_face

30 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

26 лет курил , бросил и пить и курить, надоело  ( правда 11 дней пока   но уже нет дикой тяги покурить  slightly_smiling_face )

31 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

курил лет 5, пачка на 2 дня, легкий мальборо, бросил поскольку детей планировали, не жалею... теперь 1 сигу в 2 месяца могу стрельнуть у друзей. Работать легче, не воняю никотином, да и просто не тянет
Особо не пил никогда, ну могли с друзьями коньяка хорошего раздавить по 0.5 (раз в пару месяцев) или пивка по паре литров разливного (раз в месяц или чаще). Бросил после свадьбы начисто, поскольку за рулем часто, а удовольствие от бухла куда-то потерялось. Друзья все тоже занятыми стали, работы больше и стройка, общение перешло на семейное русло, всмысле дружим семьями - можно поговорить и без пива. Жены беременные, друзья в разных частях города - без машины никуда. Может просто переросли все это.

32 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

курил с 15 лет. бросил год назад, в 26. Выкуривал минимум пачку в день. Сейчас 27 не курю почти год. За...сь, кто бы что не говорил. Можете смеяться или не смеяться прочел книгу Кара "легкий способ бросить курить". Точнее даже не прочел, прослушал аудио книжку в машине по пути на работу и с работы.

33 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Вкину и своих 5 копеек:

По студентчеству, начинал курить когда пили, а пили мы много и часто... особенно в сессию.  smile  smile  smile

Потом одним прекрасным утром с похмела поймал себя на мысли что хочу курить и бросил курить совсем, с тех пор уже 10 лет ниодной сигареты.

34 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

35 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Nata пишет:
Observer пишет:

Я курил раньше так, что и пачки Честера лёгкого в сутки мало было.
Теперь практически не курю. Либо 1-2 сигаретки в неделю.
Организм и не требует больше...
просто не хочу.
вонючая эта ху**я!

А ты чего фотку поменял, это твоя фотка???

Конечно)

36 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Рекомендую Карра прочитать. именно прочитать, а не фильм.

37 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Evgenzag пишет:

Рекомендую Карра прочитать. именно прочитать, а не фильм.

Читал, по мне хрень, бросил сам (курил лет 15, может и больше)-скоро уже год, полет нормальный

Отредактировано ПДМ (, 10 лет 3 месяца назад)

38 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Курить начал в армии на втором году после отпуска. Много раз бросать пробывал. Сейчас не курю вторую неделю - просто надоело, что дыхалки не хватает нормально в футбол погонять. Случайно посмотрел на IVI фильм "Бросить курить" - наш русский там много интересных фактов, запомнилось про кальян и пачку сигарет(сколько смол оседает в легких). До этого фильм каждый раз в течении 2-3 месяцев попадался на глаза- не хотел его смотреть, а тут уж решил что коль бросил - то можно и глянуть, думаю тем результат и закрепил. На удивление тяги к сигаретам нет - наблюдаю сколько хрени выходит из легких.

39 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

ПДМ пишет:
Evgenzag пишет:

Рекомендую Карра прочитать. именно прочитать, а не фильм.

Читал, по мне хрень, бросил сам (курил лет 15, может и больше)-скоро уже год, полет нормальный

конечно хрень. только вот сам-ли. тк вся книга об одно настолько элементарной мысли, что он ее объясняет на 200  страницах...

"Чтобы бросить курить - нужно просто бросить курить. и все."

я же собственно сделал тоже самое...

40 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Kvin пишет:

Я почему создал эту тему ! Сейчас курят практически 80% населения ! Даже школьники , девушки , женщины ! Это не есть хорошо !

среди моих знакомых курят 4 человека

41 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Не курю, по мальству пробовал, не понравилось и не стал))) О чем совсм не жалею. Алкоголь третий год как совсем ни ни, даже шампанское. пивасики, это не мое... Да и до этого не увлекался особо.
По теме: отец курил 26 лет, с 19 до 45, я когда в армии был, он бросил, с 7 января 2012 не курит. smile  slightly_smiling_face

42 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Начал курить в школе, бросил в универе.
5 лет без единой сигареты. Правда поначалу иногда сны снились, что все таки срываюсь smile
Поводом для бросания было день рождения друга - было много водяры, подумал что если буду смолить - точно из меня все обратно полезет. Не курил тогда весь день и теперь уже больше пяти лет после этого.
Здорово помогло открытие того факта, что доза никотина для мужиков перестает влиять на будущее потомство только через два года после употребления

43 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Pavel 7 пишет:

курил с 15 лет. бросил год назад, в 26. Выкуривал минимум пачку в день. Сейчас 27 не курю почти год. За...сь, кто бы что не говорил. Можете смеяться или не смеяться прочел книгу Кара "легкий способ бросить курить". Точнее даже не прочел, прослушал аудио книжку в машине по пути на работу и с работы.

знаю несколько людей, которые бросили благодаря прочтению этой книги.

44 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Не курю уже 7 мес и 8 дней. Курил 14лет.
Долго заставлял себя бросить, в итоге купил Табэкс, через 1 день понял что они не помогают))) курить ппц как хотелось)) надо взять силу воли в кулак и не курить))) через неделю мучений, тяга ослабла. Один раз чуть не сорвался, на нервной почве .... Сейчас вообще не тянет.

45 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Михаил V пишет:
Pavel 7 пишет:

курил с 15 лет. бросил год назад, в 26. Выкуривал минимум пачку в день. Сейчас 27 не курю почти год. За...сь, кто бы что не говорил. Можете смеяться или не смеяться прочел книгу Кара "легкий способ бросить курить". Точнее даже не прочел, прослушал аудио книжку в машине по пути на работу и с работы.

знаю несколько людей, которые бросили благодаря прочтению этой книги.

Вот и у меня 2 друга близких по ней бросили. Хотя я сам до последнего не верил и считал это полным бредом. ТК действительно практически невозможно поверить в то что какая то книга может помочь бросить курить. Жена заставила smile . я можно сказать пошел на компромисс и согласился на аудиокнигу....

46 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Добавлю, смотрел видео А.Карра и начинал книгу читать .... шляпа всё! Пока сам себя не заставишь, толку не будет, а то что курить вредно и что происходит с организмом это каждый курильщик знает

47 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

10лет как паравоз по 2 пачки, очнулся как запланировали продолжение рода, бросил как автогеном срезало...


                                                         деньги съэкономленные стали пропивать ...

Отредактировано Pioneer067 (, 10 лет 3 месяца назад)

48 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

курил 30 лет, бросил уже 7 лет как, какое счастье не курить, бросал очень жёстко и сразу
первые три ночи спал по 3-4 часа, ломало как нарка, сьел тонну конфет, потерял 2 зуба из-за сладкого, прибавил в весе на 10 кг,
курить никогда не буду точно!!!

Отредактировано Главная деталь (, 10 лет 3 месяца назад)

49 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Observer пишет:
Nata пишет:
Observer пишет:

Я курил раньше так, что и пачки Честера лёгкого в сутки мало было.
Теперь практически не курю. Либо 1-2 сигаретки в неделю.
Организм и не требует больше...
просто не хочу.
вонючая эта ху**я!

А ты чего фотку поменял, это твоя фотка???

Конечно)

я то тебя другим представляла.... slightly_smiling_face

50 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Курение и Алкоупотребление

Kvin пишет:

Я курию с 4 лет , бросил курить в 18 лет

а еще говорят, не кури не вырастишь )) дорос всего до 190см. ))