1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: Свечи зажигания, хорошие где купить.

Чтобы на подделку  не нарваться, и какие хорошие? Стоят NGK иридиевые, как мороз за 30, так не заводится, свечи заливает frowning_face .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

Lugbaz

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

Wolf пишет:

Lugbaz

Так вроде у него сейчас нету  neutral_face .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Чтобы на подделку  не нарваться, и какие хорошие? Стоят NGK иридиевые, как мороз за 30, так не заводится, свечи заливает frowning_face .

какой авто??

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

anadikt пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Чтобы на подделку  не нарваться, и какие хорошие? Стоят NGK иридиевые, как мороз за 30, так не заводится, свечи заливает frowning_face .

какой авто??

Prius десятый.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Prius десятый.

оригинальные на тойоту не пробовал ставить????

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

разница какая какие будут свечи, если смесеобразование в машине устроено так что их заливает

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

Mr.Boeing пишет:

разница какая какие будут свечи, если смесеобразование в машине устроено так что их заливает

Так в том то и дело что ставлю простые свечи, заводится с пол пинка в мороз, а эти за 25 температура переваливает сразу закидывает, хоть кали, суши их, хрен не заводится.

anadikt пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Prius десятый.

оригинальные на тойоту не пробовал ставить????

А где их продают? Какие сейчас стоят для этого движка.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

А где их продают? Какие сейчас стоят для этого движка.

посмотри тут

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

anadikt пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

А где их продают? Какие сейчас стоят для этого движка.

посмотри тут

Спасибо, а то не знаю уже где и что брать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

у меня денсо иридий, летом в 1600 обошлись. в любой мороз заводится. заказывал тут http://www.autodoc.ru/

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

с таким вопросом любой продавец может виноватым остаца, т.к. проблем по мимо свечей(даже если вам продали аху..ные) может быть куча. Из личного опыта- прошлой зимой в минус тридцать с копейками свое карбюратоное ведро заводил и ездил с минимальными проблемами(свечи заказывал вроде как оригинальгые, но цена у них смущала-67р за штуку slightly_smiling_face). Заливает не только из-за самих свечей.

Отредактировано EXXE (, 10 лет 2 месяца назад)

13 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

вин вбей и выбери свечи http://www.autodoc.ru/catalogs/CatalogI … ota-Europe

14 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

EXXE пишет:

с таким вопросом любой продавец может виноватым остаца, т.к. проблем по мимо свечей(даже если вам продали аху..ные) может быть куча. Из личного опыта- прошлой зимой в минус тридцать с копейками свое карбюратоное ведро заводил и ездил с минимальными проблемами. Заливает не только из-за самих свечей.

Я говорю что из за свечей, прошлую зиму с ними трахался, пока простые не поставил и ездил всю зиму на них, назад их только летом воткнул. Не сказал бы что мне левые подсунули, потому как в отличии от простых машинка едет, не дымит, и расход топлива заметно ниже.

gnomkos пишет:

у меня денсо иридий, летом в 1600 обошлись. в любой мороз заводится. заказывал тут http://www.autodoc.ru/

Вот купил NGK, потом только про денсо почитал, все хвалят, жалко на эксперименты со свечками по две штуки выкидывать, хотелось бы сразу хорошие купить и забыть smile


gnomkos пишет:

вин вбей и выбери свечи http://www.autodoc.ru/catalogs/CatalogI … ota-Europe

Спасибо.


anadikt пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

А где их продают? Какие сейчас стоят для этого движка.

посмотри тут

Что то зарегистрироваться у них на сайте не могу frowning_face

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

я два года на BERU катался-красота, вообще забыл про проблемы с заводкой, "троением" и пр. Брал в "Чемпионе", правда сейчас их нет, говорят, что поставщик нереальные условия выставил, вот и отказались. А вообще хоть иридиевые, хоть платиновые, хоть бриллиантовые бери, если бенз Омно, то сечи тут не помогут. Как принято добавлять ИМХО (это, наверно, типа АМИНЬ по-нынешнему wink )
Лично моё мнение, и прошу заметить, я не претендую на абсолютную истину, лучше чаще, например раз в сезон, менять свечи. Пусть они простые, лишь бы не контрафакт, а старые, если они нормально работали до снятия с авто, положить  с собой про запас.

Отредактировано verkaufer (, 10 лет 2 месяца назад)

16 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

ПИТ-БУЛЬ пишет:
EXXE пишет:

с таким вопросом любой продавец может виноватым остаца, т.к. проблем по мимо свечей(даже если вам продали аху..ные) может быть куча. Из личного опыта- прошлой зимой в минус тридцать с копейками свое карбюратоное ведро заводил и ездил с минимальными проблемами. Заливает не только из-за самих свечей.

Я говорю что из за свечей, прошлую зиму с ними трахался, пока простые не поставил и ездил всю зиму на них, назад их только летом воткнул. Не сказал бы что мне левые подсунули, потому как в отличии от простых машинка едет, не дымит, и расход топлива заметно ниже.

gnomkos пишет:

у меня денсо иридий, летом в 1600 обошлись. в любой мороз заводится. заказывал тут http://www.autodoc.ru/

Вот купил NGK, потом только про денсо почитал, все хвалят, жалко на эксперименты со свечками по две штуки выкидывать, хотелось бы сразу хорошие купить и забыть smile


gnomkos пишет:

вин вбей и выбери свечи http://www.autodoc.ru/catalogs/CatalogI … ota-Europe

Спасибо.


anadikt пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

А где их продают? Какие сейчас стоят для этого движка.

посмотри тут

Что то зарегистрироваться у них на сайте не могу frowning_face

С момента покупки сразу же поставил иридиевые свечи DENSO-II. По сей день катаюсь на них и, пока, менять не собираюсь. Каждые полгода товарищ их смотрит и диагностирует. Правда один раз пришлось пескоструить. пробег на данных свечах 46000 км. Так что думай сам.  slightly_smiling_face

17 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

jora пишет:

С момента покупки сразу же поставил иридиевые свечи DENSO-II. По сей день катаюсь на них и, пока, менять не собираюсь. Каждые полгода товарищ их смотрит и диагностирует. Правда один раз пришлось пескоструить. пробег на данных свечах 46000 км. Так что думай сам. 

Вот думаю, толи DENSO ставить, толи тойотовские оригинал neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

ПИТ-БУЛЬ пишет:
jora пишет:

С момента покупки сразу же поставил иридиевые свечи DENSO-II. По сей день катаюсь на них и, пока, менять не собираюсь. Каждые полгода товарищ их смотрит и диагностирует. Правда один раз пришлось пескоструить. пробег на данных свечах 46000 км. Так что думай сам. 

Вот думаю, толи DENSO ставить, толи тойотовские оригинал neutral_face

Стояли до меня оригиналы, чуть больше 6000 прошли и умерли 2 из 4-х. Оставшиеся 2 уже в агонии были. Движек троил просто нереально. Вот тебе и "оригинал".  slightly_smiling_face

Отредактировано jora (, 10 лет 2 месяца назад)

19 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

jora пишет:

Стояли до меня оригиналы, чуть больше 6000 прошли и умерли. 

Понятно, спасибо slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

открытие прям сделали для меня, замена помогала только когда после простоя двиг троил, в остальных случаях (проблемы с карбом) не помогало, а пока работают: работают они и работают в мороз заводят никогда не заливало, теперь ладно зазор как минимум посмотрю и если DENSO не сильно дорогие поэксперементирую

21 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

DSCN4525

Каёмка коричневая, это нормально?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

Mr.Boeing пишет:

открытие прям сделали для меня, замена помогала только когда после простоя двиг троил, в остальных случаях (проблемы с карбом) не помогало, а пока работают: работают они и работают в мороз заводят никогда не заливало, теперь ладно зазор как минимум посмотрю и если DENSO не сильно дорогие поэксперементирую

Дорогие, одна как комплект 4-х оригинальных стоит. Но оно стоит того, поверь.

23 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

DSCN4525

Каёмка коричневая, это нормально?

старые свечи менял тоже самое было,отходили 90 тыщ,купил дэнсо иридивые за 2тыщ комплект(4шт) брал в автоопте ,проблем нет,рекомендую

24 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

DSCN4525

Каёмка коричневая, это нормально?

Калильное число маленькое. По-русски, неподходящий температурный режим. Если были рекомендованы к двигателю, то я в замешательстве, если нет, то надо что-то другое...

25 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Свечи зажигания, хорошие где купить.

nikolka пишет:

Калильное число маленькое. По-русски, неподходящий температурный режим. Если были рекомендованы к двигателю, то я в замешательстве, если нет, то надо что-то другое...

В вианоре по каталогу продали neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!