1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...


Посмотрел и охренел как минимум. Не ожидал таких казусов. Не думал что ГМО продукты как все нормальные не расщепляются на нормальные простые сахара, глицерин, нуклеотиды и аминокислоты, а расщепляются на черти что.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

я думал барнаулец тему поднимет smile
где то его не видно.
имхо, гмо - зло....но нас не спрашивают, и вроде как на алтае будут сажать.

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Автор. Тебе на сибмаму. Там такой шлак оценят.

Отредактировано crazy_digger (, 10 лет 3 месяца назад)

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Я не знаю что такое симбаба или как его там. Но теоретически такого быть не должно. Впрочем из ролика видно что возникает рак молочных желез у самок, я мужик так что мне как-то пофиг, буду есть что придется на что хватит денег.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Тармашева "Наследие" почитай.

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

crazy_digger пишет:

Автор. Тебе на сибмаму. Там такой шлак оценят.

+100500

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

crazy_digger пишет:

такой шлак оценят

твой ник, тебя характеризует....нас ебут в очередной раз, а мы как быдло....нас это не касается.

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

ГМ семена с этого года будут официально продавать на Алтае.
Хотя и до этого хватало, только неофициально.
Таже ГМ картошка, теоретически годная только на крахмал замечательно выращивается и продаётся. Много её идёт на чипсы, так как вся ровненькая и без червоточин)))))
Крысы, кстати, её не кушают.... А свиньи жрут за милую душу....
Эта свининка потом на базаре как местное экологически чистое мясо))))

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

shima68 пишет:

твой ник, тебя характеризует....нас ебут в очередной раз, а мы как быдло....нас это не касается.

Хм. Странная какая-то реакция. Желтушное видео о ГМО продуктах это конечно офигенно верный источник информации. Обычная истерия типа: мы все умрем и т.д. и т.п. Такое ощущение что кое-кто химию и биологию в школе прогуливал.

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

очередной бред на тему "травят русский народ"
ГМО в конце совка был очень важной научной идеей, чтобы не сдохнуть от голода в наших условиях при любом количестве ртов, а теперь по федеральному каналу такую муть крутят...

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

mixall пишет:

очередной бред на тему "травят русский народ"
ГМО в конце совка был очень важной научной идеей, чтобы не сдохнуть от голода в наших условиях при любом количестве ртов, а теперь по федеральному каналу такую муть крутят...

А некоторые думают что яблоки, те которые сейчас покупают в магазине сами такие стали. А то что вывод сортов с хорошей плодоносностью и урожайностью, селекция это тоже вмешивание в природу не понимают. И без селекции такое количество народу на планете было бы не возможно.

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

мляяяя. а есть реальные факты, что это плохо?

vital_xbc пишет:

Не ожидал таких казусов. Не думал что ГМО продукты как все нормальные не расщепляются на нормальные простые сахара, глицерин, нуклеотиды и аминокислоты, а расщепляются на черти что.

бред, imho

crazy_digger пишет:

А некоторые думают что яблоки, те которые сейчас покупают в магазине сами такие стали. А то что вывод сортов с хорошей плодоносностью и урожайностью, селекция это тоже вмешивание в природу не понимают. И без селекции такое количество народу на планете было бы не возможно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

crazy_digger пишет:

видео о ГМО

я его и не смотрел.....а в очередной раз, за меня решают, что мне есть, как в 90, в какой стране мне жить, как и в 17, какой строй у нас будет, я не драматизирую, а высказываю свою позицию, по другому мне ее не дадут выразить.
а потом и пидоры и педофилы.....все как у всех slightly_smiling_face

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

shima68 пишет:

я его и не смотрел.....а в очередной раз, за меня решают, что мне есть, как в 90, в какой стране мне жить, как и в 17, какой строй у нас будет, я не драматизирую, а высказываю свою позицию, по другому мне ее не дадут выразить.
а потом и пидоры и педофилы.....все как у всех slightly_smiling_face

Тогда вообще не понимаю твоего возмущения. Тебя беспокоит ГМО? Можешь не покупать продукты с ним. Сейчас вроде, если мне память не изменяет, производителей обязывают указывать это на упаковках. Если ГМО не беспокоит, тогда вообще не понимаю. Я же писал автору чтобы он бред тащил на форум домохозяек, а не на  форум, где большая часть народа технически граммотная.

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

crazy_digger пишет:

часть народа технически граммотная.

этой части, тоже что то есть надо smile

crazy_digger пишет:

вроде, если мне память не изменяет, производителей обязывают указывать это на упаковках.

сильно они послушались.

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

срывающие покровы кено? не на рен тв снимали?

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

а вот реальные факты, крысы не дают третье поколение потомства, при кормлении их ГМО. Все постепенно вымирает, в радиусе посевов гмо(кроме гмо) и т.д. Засеют и нас не спросят, пичкать будут, но с пометками "без гмо". Суки еб@ные поля стоят брошенные, деревни и колхозы в руинах, уж нас то не прокормить нормально? Не китай все же! Нахрен поднимать сельское хозяйство, можно дерьмом кормить, а мы и довольные. Особенно поражают любители доширака, которые пишут нечто - "очередной бред на тему травят русский народ". Когда к полтиннику загибаться будете и таблетки спасать перестанут - вспомните про свой бред. Имхо

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Да какой полтинник, судя по моим наблюдения плавно все начинают загибаться после 30-35лет, по разным причинам, после 40-45лет загибаться начинают не плавно, а резко и мрут штабелями, даже до пенсии не дожив, но по одним и тем же причинам - рак, пороки сердца (как следствие инфаркты), инсульты. Те кого не коснулось - спиваются и мрут тоже.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

vital_xbc пишет:

Да какой полтинник, судя по моим наблюдения плавно все начинают загибаться после 30-35лет, по разным причинам, после 40-45лет загибаться начинают не плавно, а резко и мрут штабелями, даже до пенсии не дожив, но по одним и тем же причинам - рак, пороки сердца (как следствие инфаркты), инсульты. Те кого не коснулось - спиваются и мрут тоже.

а че плохого то ?

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

может хватит сопли мотать?

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Я вообще старости как то боюсь...

22 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

КэП пишет:

Особенно поражают любители доширака, которые пишут нечто - "очередной бред на тему травят русский народ".

я люблю картошку тушеную и котлетки рыбные

КэП пишет:

крысы не дают третье поколение потомства, при кормлении их ГМО

еще как дают, этих тварей не перетравишь...

видео пишет:

монсанта

у нас в стране практически все "пиво" варят на основе кукурузного и рисового сусла, сделанного монсантой и его собутыльниками , с генно-модифицированным глютеном и т.п., вполне официально сертифицированном и это дело полностью разрешено на территории РФ, можете негодовать  slightly_smiling_face

23 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Бей жидов, спасай Россию smile  smile  smile
Блин, боитесь - берите продукты там, где доверяете их происхождению. На ГМО половина Европы давно сидит, остальная половина об этом еще не знает  smile
Есть много чего, что еще не проверено годами, в том числе и лекарства. Где сейчас чистый аспирин, спрептоцид, и еще много чего?
Кроме ГМО есть еще генная мутация человека, и факторов писец сколько.
Давно известен факт - первобытный человек не прожил бы в нынешнее время и двух недель, сдох бы нафиг от микроклимата

Отредактировано bis (, 10 лет 3 месяца назад)

24 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Опять старые баяны, опровергнутые на 100 раз.... скучно)))

25 (10 лет 3 месяца назад)

Re: ГМО страшные последствия в виде раковых опухолей млекопитающих...

Approximator пишет:

Опять старые баяны, опровергнутые на 100 раз.... скучно)))

Ссылку на источник со 100 опровержениями, не подконтрольными гмо-корпорациям, "весельчак" вы наш wink