26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

карты на навигаторе обнови перед отьездом,в прошлом году возле Казани навигатор в поле куда то вел)))

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

ПДМ, осенью, готовлюсь заранее, т.к. первый раз.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

айфон или айпад с карточкой билайна,  яндекс карты. Москва-Казань-Челны-Уфа-Челяба-Курган-Ишим-Омск-НСк Самый верный маршрут. Лучше вбивать по одному городу, а не сразу весь маршрут.

29 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

antooon пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

там в каких городах есть объездная чтобы в сами города не заезжать не блукать по улицам и тупикам?

а вообще у меня друган из уфы гонят тачки.
ехать ближе, а ценник тот же.

глянул ЦРВ, чтото нифига не как в москве, дороговато

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Прайс-Алтаец пишет:

глянул ЦРВ, чтото нифига не как в москве, дороговато

1й раз что ли собираешься?

31 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

alex777 пишет:

Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Омс

а между москвой и пермью какими путями?
както мне кажется крюком ехать, или так лучше чем через уфу?

Серепентий пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

глянул ЦРВ, чтото нифига не как в москве, дороговато

1й раз что ли собираешься?

если бы не первый, советов бы не спрашивал

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Прайс-Алтаец пишет:

если бы не первый, советов бы не спрашивал

Ну вот тебе совет, если смотришь 2002год то смотри 2003 или чтоб наверняка 2004, ибо +1,2 года свежести машине без зазрения совести прибавляют, даже если звонишь и тебе божатся что год такой какой указан не верь. С хозяевами такаяже хрень если 1,2 то это уже по новой птске. С состоянием авто абсолютно такая же ситуация, в идеале, а на деле в дополнение к картине остается только посреди салона кучу навоза навалить, в общем пиздаболы лютые москвичи. В ноябре Туксана искали там, дак полторы недели проездили по Москве матерясь.

33 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Прайс-Алтаец пишет:

хочу гнать машину из главножопинска, но глянул на карту и окуел.
кто гонял машину из москвы, накидайте правильный путь, пж-та.
и еще какие и где могут подстерегать опасности и прочие головняки.

а как же владик?)) раум и филдер уже не канают?

34 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Кстати когда будешь ехать, будут попадаться девушки которых нужно будет подвезти из одного города в другой, не отказывай себе в минете  laughing

35 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Леха90 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

хочу гнать машину из главножопинска, но глянул на карту и окуел.
кто гонял машину из москвы, накидайте правильный путь, пж-та.
и еще какие и где могут подстерегать опасности и прочие головняки.

а как же владик?)) раум и филдер уже не канают?

доллар подрос, глянул аукционы, делать там уже нефиг, цены процентов на 10-15 подпрыгнули.

demmax2004 пишет:

Кстати когда будешь ехать, будут попадаться девушки которых нужно будет подвезти из одного города в другой, не отказывай себе в минете  laughing

спасибо, перетерплю, нефиг рисковать сомнительными остановками.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Лохонешься ! Что бы купить авто в Москве нужно как минимум неделя а лучше месяц ! Что бы узнать эту кухню ! За дешевизной гнаться не рекомендую , за красивыми фото и маленьким пробегом скрывается сцука автосалон который будет утверждать что он собственник , потом приедешь а там площадка ! В итоге день потерял ! Гонял 4 авто уже ! По навигатору , проблем нет 3700 км , дороги идеал , за маленьким исключением местами ! ( Челябинск ) (Уфа)

37 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Kvin пишет:

Лохонешься ! Что бы купить авто в Москве нужно как минимум неделя а лучше месяц ! Что бы узнать эту кухню ! За дешевизной гнаться не рекомендую , за красивыми фото и маленьким пробегом скрывается сцука автосалон который будет утверждать что он собственник , потом приедешь а там площадка ! В итоге день потерял ! Гонял 4 авто уже ! По навигатору , проблем нет 3700 км , дороги идеал , за маленьким исключением местами ! ( Челябинск ) (Уфа)

а на барахолке не вариант? какая самая самая барахолка там?
навигатор всегда одну дорогу прокладывает или хз куда уводит?
авто в каком ценовом сегменте гонял, какая разница в цене с барнаулом?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Лучше купи в Новосибе

39 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Навигатор ведет отлично никаких проблем ! На каждой азс почти теплый туалет ! Душ есть ! Ну я не ходил , полторашкой жопу промыл и вперед !  wink  авто гонял разные другу примеру , бате СРВ . Кстати црв 15 000 бензина сожрала а примера 9500 , джаз хонда 7000 р ! Скажу так , есть смысл гнать малолитражку или авто от 500 000 ! Разница с Барнаулом 100'000 р !
Барахолок нет тут , есть куча автосалонов которые у населения авто скупают наворачивают % 20 скручивают пробег и пишут ложную инфу , что не билась ни разу И так далее ) если есть талант комерсанта , можно конечно сэкономить хорошо !

А вообще в Барнауле мне кажется 85 % авто с Москвы и Питера ! Рынок оккупирован перекупом !

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

40 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Kvin пишет:

А вообще в Барнауле мне кажется 85 % авто с Москвы и Питера ! Рынок оккупирован перекупом !

не факт, еще есть белорусы, казахи, да  и владик актуальность не шипко то потерял.
джаз тоже разница в сотку вышла, продал его?
я ЦРВ рассмотрел, у нас 550, там 450.

Kvin пишет:

то бы купить авто в Москве нужно как минимум неделя а лучше месяц

в этом смысле владик лидирует, авто с аука дистанционно заказал, купил, оплатил, потом неспешно приехал, сел в авто и двинул обратно без головняков и подводных камней.
Да и дорога хоть и дальше (5000км) но зато мало фур, городов и прочих транспортных колапсов.

Отредактировано юзер (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Джаз изначально был куплен в Москве потом мной куплен в Барнауле , угнан снова в Москву другом , там я на нем ездил год и продал его снова в Барнауле , и кроме фильтра воздушного и масло ничего не меняли !!! Кстати вот хонда 100% перекуп http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _272312149

Джаз изначально был куплен в Москве потом мной куплен в Барнауле , угнан снова в Москву другом , там я на нем ездил год и продал его снова в Барнауле , и кроме фильтра воздушного и масло ничего не меняли !!! Кстати вот хонда 100% перекуп http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _272312149


Сотку навариваешь с авто от 500 000 тысяч и не факт еще продать нужно ! Я для личных нужд и друзьям гонял

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

42 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Kvin пишет:

Джаз изначально был куплен в Москве потом мной куплен в Барнауле , угнан снова в Москву другом , там я на нем ездил год и продал его снова в Барнауле , и кроме фильтра воздушного и масло ничего не меняли !!! Кстати вот хонда 100% перекуп http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _272312149

Джаз изначально был куплен в Москве потом мной куплен в Барнауле , угнан снова в Москву другом , там я на нем ездил год и продал его снова в Барнауле , и кроме фильтра воздушного и масло ничего не меняли !!! Кстати вот хонда 100% перекуп http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _272312149


Сотку навариваешь с авто от 500 000 тысяч и не факт еще продать нужно ! Я для личных нужд и друзьям гонял

салон в смысле это?

а тут цена заманчивая, касяки наверное есть http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _257762301

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Вот ебучий перекуп http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _226438579
Хотя написано мол автосалонам не звонить ! Маскируются суки ! Я собаку съел уже ! Им нужно провокационные вопросы задавать что бы узнать перекуп или нет ! Например страна вывоза авто ! Чаще всего они затруднябтся ответить сразу , потом какое масло залито в двигателе , какой марке резина ! Они будут злиться !

44 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

мне тоже для себя, но хочется подешевле чем у нас и причем реально дешевле, за 20-30к замарачиваться в ломы както

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Салоны , площадки , и подобные деятели ! Тут стоить авто на продажу выставить как в день по 100 см будет приходить о помощи ломбардах , выкупов автосалонов , обменов и т д ) надоели уже !

46 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Прайс-Алтаец пишет:

я ЦРВ рассмотрел, у нас 550, там 450.

Я СРВ таких годов в Питере смотрел, всё ржавчина голимая!
И у хозяев, и на стоянках, и трейд-ин фирменный хондовский.

у трейд-ин в итоге отдавали за 380, но ну нахер гнилушку smile


П.С. За это лето 2 раза был во Владике, ехали сцепкой. Крутяк  sunglasses

47 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

За 10 летним гамном пилить 4000км. Живой автомобиль этого года там найти шансов крайне мало

48 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Криво ручку из владика  пригнал ???

49 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Ставишь Дубль-гис москва, звонишь спрашиваешь куда подъехать, говорят адрес, пробиваешь по ДГ, я так делал, если авто салон даже не ехал.

50 (10 лет 2 месяца назад)

Re: каким путем ехать с москвы

Winner пишет:

Ставишь Дубль-гис москва, звонишь спрашиваешь куда подъехать, говорят адрес, пробиваешь по ДГ, я так делал, если авто салон даже не ехал.

Хах ) оригинально ) Винерр хитрый ) тоже попадал на площадки ?