1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Продаю ноутбук

Продается ноутбук Acer inspire 5520G. описание вот тут http://www.eldorado.ru/cat/detail/71016297/
Всё бы ничего, но по ходу сломана видеокарта (либо матрица). Ноут включается и работает, но экран темный. Так что варианта 2. Либо на запчасти, либо починить видюху (ну или матрицу). Лучше конечно разобраться, починить и пользоваться дальше, так как по отзывам модель в принципе хорошая и надежная. В общем рассматривайте варианты и предлагайте цену. Я в свою очередь рассмотрю все предложения. Спасибо за внимание

Цена: 3 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю ноутбук

продавал я такой за 1500 никто его не купил frowning_face

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю ноутбук

MaDaFak999 пишет:

по отзывам модель в принципе хорошая и надежная

smile  smile  smile

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю ноутбук

Так надо узнать, с монитором работает или нет, иначе как покупать вслепую. Я слышал, можно Linux через COM–порт поставить, наверное, и без видеокарты можно что–то придумать, если он вообще грузится.

Если работает, за 1500руб. буду прицеливаться.

Сам недавно брал нетбук без матрицы за 2600руб., но там память максимум до 8Gb, а не до 4Gb можно поставить и процессор новее.

Отредактировано OCTAGRAM (, 10 лет 3 месяца назад)

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю ноутбук

Да видюха там сдохла, ремонт дороже ноута. Дам 1тр.

Отредактировано Alexandr (, 10 лет 3 месяца назад)

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю ноутбук

Если видюха сдохла, но можно поставить Debian, дам 1200

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю ноутбук

OCTAGRAM пишет:

Я слышал, можно Linux через COM–порт поставить, наверное, и без видеокарты можно что–то придумать, если он вообще грузится.

  astonished astonished  astonished  Я наверно отстал от жизни, установку в слепую с флешь или через PXE возможно, но так... Кинь ссылку

Отредактировано Alexandr (, 10 лет 3 месяца назад)

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю ноутбук

http://shop.nativepc.ru/content/65-nati … pact-flash-