1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Всем доброго утра, дня, вечера или ночи!! Многие наверное знают что такое лотерея, а еще больше людей знают что это один из видов лохотрона slightly_smiling_face . Вообщем тема вот о чём, существуют такие лотереи где суть пусть и не большого выйгрыша в том, чтобы собрать какое-то определенное слово из букв, конечно одному человеку собрать, это выйдет очень накладно, если ты конечно не чрезвычайно фартовый, но вот если мы объединимся и например будем меняться друг с другом этими буквами и собирать слова, то на мой взгляд можно, я повторюсь, немного, но выйграть!
Вот пример:IMG_20140128_181437 В этой Лотерее надо собрать слово "СТАРТ", как видно она стоит всего 30 рублей, приз за то что ты собирешь это слово 1500 рублей, я думаю это неплохо, при этом потратив ну минимум 150 рублей(Пачка кента и бутылка пива). Вот собственно и всё, что я хотел вам изложить! Мне вот например не хватает всего одной буквы "А", но есть лишние "С и Т". Кому интересно, можете купить и попробуем что из этого выйдет! И это я думаю не единственная Лотерея где надо собрать слово, предлагайте свои...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

казио всегда в выигрыше, слышали?будут печатать 1 букву на 1000 других ,а то и больше

Отредактировано fixingive (, 10 лет 3 месяца назад)

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Всё может быть! Но почему бы не рискнуть, все-таки не великие деньги!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

ЕНОТ пишет:

Всё может быть! Но почему бы не рискнуть, все-таки не великие деньги!

На это все лохотроны и рассчитаны. Все "гениальные" задумки заранее продуманы и просчитаны.

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

jora пишет:

На это все лохотроны и рассчитаны. Все "гениальные" задумки заранее продуманы и просчитаны.

Т.е. буквы "А" в г.Барнауле считаете что нет? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

да там может например буква А вообще в 3х экземплярах - вот и собирай пока не посинеешь…

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Dim76 пишет:

да там может например буква А вообще в 3х экземплярах - вот и собирай пока не посинеешь…

Это убьет энтузиазм у людей! frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

подпишусь возму если что для пробы,если будет буква А у меня за сколько купиш.

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Swater пишет:

подпишусь возму если что для пробы,если будет буква А у меня за сколько купиш.

За 100! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

а за 500?? slightly_smiling_face

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

IronMan пишет:

а за 500??

Т.е. ты тоже хочешь купить Лотерейку?! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Swater пишет:

подпишусь возму если что для пробы,если будет буква А у меня за сколько купиш.

ЧТо Вы неубитого слона делите ... вначале надо купить и найти

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

ЕНОТ пишет:

Т.е. ты тоже хочешь купить Лотерейку?!

интересуюсь платежеспособностью ТС slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

ЕНОТ пишет:
jora пишет:

На это все лохотроны и рассчитаны. Все "гениальные" задумки заранее продуманы и просчитаны.

Т.е. буквы "А" в г.Барнауле считаете что нет? smile

Как сказать, никто никогда не будет устраивать какое либо развлекалово народа себе в минус. Ну Вы же взрослый человек, дед мороза нет в конце концов!  smile

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

jora пишет:

дед мороза нет в конце концов!

КАК НЕТ**????

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

IronMan пишет:
jora пишет:

дед мороза нет в конце концов!

КАК НЕТ**????

как то так...  frowning_face

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Парни, меньше слов - больше дела, главное вера! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

очередной комбинатор?  smile

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Wolf пишет:

очередной комбинатор?

es2161115
Еще пока не великий! slightly_smiling_face

Купи Лотерейку!

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Я не думаю, а точно знаю, что одной из букв просто нету в восточной части страны, а в западной нет какой-либо другой. Схема, старая, как мир.

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Л-о-Т-е-Р-е-Я

Пока не купишь, не узнаешь)) все таки деньги не великие!

Обмен...


Обмен продолжается!

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!