1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Куплю сабвуфер срочно

Срочно!
Куплю б.у. в хорошем состоянии ХОРОШИЙ активный сабвуфер или пассивный с усилителем, за 2500 - 3000 р.
Мистери, Пролоджи, Супра и пр. КНР, а также с проломленными диффузорами, палеными усилителями не предлагать. Хлам не предлагать.
Допустима приемлемая потеря товарного вида.
Б.у. 3 года по цене 3000 когда новый стоит 3200 - не предлагать.
Реальные предложения рассмотрю быстро. Предпочтения хорошему звуку, а не ураганной мощи.
Стоять будет в Lexus LX470.
Актуально до 26.01.14.
Просьба в теме не флудить.
+7-903-911-14-41

Цена: 2 500 руб.

Отредактировано ForPrice (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

хороший звук, стоит хороших денег...а не 3к

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

в лехус ставить саб за 3 тыщы "рукалицо"

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

рассмешил

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

жесть, ты лексус свой пади 80 бензом заправляешь?и моешь его на пляже городском из ведерка? laughing  laughing  laughing

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

))

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

Ну просил же не флудить...
Я понимаю, большинство свои ТАЗы 98-м заправляет и устанавливает в них исключительно это:
http://www.auto-magnitola.ru/sab/model. … e=T9924-22
Поверьте, живу давно и про звук (не только авто) многим здесь могу сказать "где вы учились, я преподавал".
И про старый Лексус смеяться не стоит, не надо зарекаться от б.у. машин. Что ж в него, новый аппарат ставить?
А то что здесь люди перекупают и задорого продают - в курсе, это нормально. Только не стоит на этом основании осмеивать чужие предложения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

Montero пишет:

жесть, ты лексус свой пади 80 бензом заправляешь?и моешь его на пляже городском из ведерка? laughing  laughing  laughing

100% на ГАЗе  smile  smile  smile

купить пиздатый саб за 3т.р. ..... не реально не то что здесь но и ваабще в принципе ... пиздатый б.у. саб стоит под 10-ку, сам брал тут причем мониторил не день не два ... а за 3 эт так что б просто было  smile

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

Ребят, вы между собой в другом месте обменивайтесь, с вашими понятиями и вашим лексиконом...
А то это уже неуважением попахивает.
Я ж ваши ведра не комментирую.
А такие вещи обычно говорят в лицо, чтобы ответ сразу туда же получать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

автор я кажется нашел твой лексус laughing  laughing  laughing 1188933856_3
саб туда как раз за 3 килорубля подойдет, еще и на антистатики хватит laughing

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

facepalm-68701

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

За такие бабки реально купить у наркоманов каких нибудь smile А здесь обитает народ ушлый slightly_smiling_face

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

А я, кажется, нашел флудера...
8-913-021-40-46, Иван.
Ребята, давайте жить дружно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

ForPrice пишет:

А я, кажется, нашел флудера...
8-913-021-40-46, Иван.
Ребята, давайте жить дружно...

Лейтенант Коломбо пряма laughing

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

А что Вы потом с о старыми катализаторами делаете, которые здесь скупаете? Красите и лохам за новые впариваете? astonished
Вы, похоже, страшный человек, Ваня. Интересно живьем посмотреть будет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

... старые катализаторы кстати содержат платину ....химикам на заметку  smile  smile  smile  smile

.. а по теме есть головка Кенвуд 12" бу 6 месяцев ИТС покупалась за 6т.р. отдам за 4т.р.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

Про Кенвуд ссылочку если можно отсюда:
http://www.auto-magnitola.ru/sab/index. … ma=Kenwood
Который?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

надо смотреть коробку затра найду гляну модель покупал по рознице в грине поцене не выберу с интернет магазина а по модели не помню

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

ForPrice пишет:

А что Вы потом с о старыми катализаторами делаете, которые здесь скупаете? Красите и лохам за новые впариваете? astonished
Вы, похоже, страшный человек, Ваня. Интересно живьем посмотреть будет...

Крашу, а те что покрошены склеиваю laughing  laughing  laughing
Автор, тебе просто дали понять, что за такую смешную сумму, нормальное аудио не найти, даже среди пр-а (КНР).
Ты же вместо того, чтобы прислушаться, начал переходить на личности, делать предположения по поводу моей привлекательности, ставить минусы в репутацию......
Фу таким быть.....  neutral_face  neutral_face  neutral_face

20 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

Я к Вам, неуважаемый, в темы флуд разводить не лезу, не ТЫкаю и жизни не учу (хотя мог бы), и Вас в дальнейшем мои темы попрошу обходить лесом-лесом.
Просто "Фу, противный" - это тема не моя, и общаться с Вами и Вам подобными (и прислушиваться) в мои планы не входило. Если хочется поржать ( laughing  laughing  laughing ), мне в жизни клоунов хватает.

Просто иногда обладателям "нормального аудио" тоже остро нужны деньги (проверено на себе), а таким меценатам, как Вы, на этот момент не нужно "нормальное аудио". А это аудио просто валяется в гараже и место занимает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

саб активный +провода недорого
Буфер актив. 180 Вт(номинальная)
http://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i … _267259398
http://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i … _266324303

ну или вот еще Саб и усилитель , думаю за 4 тыс можно сторговаться)

дешевле уже вряд-ли удастся найти добротный и качественный активный саб или буфер с усилком. только если очень сильно повезет, тогда купите бодрый саб за дешман! slightly_smiling_face

Отредактировано Lexus 777 (, 10 лет 2 месяца назад)

22 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

в лексусе нет музыки?  wink

23 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

IW@N пишет:

в лексусе нет музыки?  wink

там возможно стоит комплект Mark Levinson, а саб у него очень слабый.... а может уже и штатные голову с усилком на инородные заменили frowning_face  а левинсон середку отыгрывает как надо, да и верха там на уровне)

24 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

Lexus 777 пишет:
IW@N пишет:

в лексусе нет музыки?  wink

там возможно стоит комплект Mark Levinson, а саб у него очень слабый.... а может уже и штатные голову с усилком на инородные заменили frowning_face  а левинсон середку отыгрывает как надо, да и верха там на уровне)


ну хз, сколько видел лесов, везде звук был хорош..

25 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю сабвуфер срочно

там примерно такой штатный саб стоит http://www.clublexus.com/forums/sc430-c … oofer.html ну слабоват он...