1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Интернет в частный сектор

Всем доброго время суток, я тут где-то слышал что ДОМ.РУ подключает по WiFi каналу ? Возможно ли вообще интернет в частный дом так сделать. Оборудование имеется)) slightly_smiling_face  ADSL, 3Govna не предлагать  slightly_smiling_face

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Интернет в частный сектор

Проверь ноутбуком или любым другим устройством попадает ли Ваш дом в зону действия беспроводной сети. Если да, то найдите добрую душу, кто поделится с Вами логином/паролем к сети. Других вариантов нет. Сомневаюсь, что ради Вас одного оператор будет точку организовывать.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Интернет в частный сектор

jora пишет:

Проверь ноутбуком или любым другим устройством попадает ли Ваш дом в зону действия беспроводной сети. Если да, то найдите добрую душу, кто поделится с Вами логином/паролем к сети. Других вариантов нет. Сомневаюсь, что ради Вас одного оператор будет точку организовывать.

Я просто слышал что они внешнюю точку доступа ставят.

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Интернет в частный сектор

knartur пишет:
jora пишет:

Проверь ноутбуком или любым другим устройством попадает ли Ваш дом в зону действия беспроводной сети. Если да, то найдите добрую душу, кто поделится с Вами логином/паролем к сети. Других вариантов нет. Сомневаюсь, что ради Вас одного оператор будет точку организовывать.

Я просто слышал что они внешнюю точку доступа ставят.

Они ставят точку доступа в местах большого скопления людей (рядом с ТЦ, РЦ и т.д.). Рядом с частным сектором никто без интереса ставить не будет.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Интернет в частный сектор

ставят они....но ни как частнику...а как организации, с соответствующими тарифами

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Интернет в частный сектор

Можно будет раздать потом  slightly_smiling_face

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Интернет в частный сектор

Raid70111 пишет:

раздать потом

как вариант

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Интернет в частный сектор

Блин мне хотя б DSL

89293295555