1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

90009935_1_644x461_gzm-almaznaya-igla-kiev
Нужна недорогая башка на Вегу 122 slightly_smiling_face Бюджет - пока тысяча, но если будут дельные предложения - посмотрим slightly_smiling_face

!

Отредактировано radiomehanik2008 (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

ГЗМки, МФки есть.
Само-собой не новые, но ещё вполне живые.
С ув. Андрей!

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

ФОМА, что почём?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

согласно озвученному бюджету

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

radiomehanik2008, 105 на Вегу 122 тяжеловата будет...
ФОМА, а есть ГЗМ-128 или 028 "Корвет"? Или ГЗМ-155-II?

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

105 на 122 чувствует себя вполне уверенно, у меня ей укомплектована, нареканий вроде нет, отличие по весу от МФ всего 0,5 грамма.
Корветовских, к сожалению, нет просрал по глупости, когда временно винил не слушал. Остались из роскоши только оригинальная коробочка, кисточка и отвёрточка. 155 - только тушка.

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

Митри, да вроде ставят люди и 005 и 105 и 155 головы - полет нормальный.
ФОМА, номер в личку чиркните. Интересует 105 или 155 до 1000р.

Отредактировано radiomehanik2008 (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

ФОМА пишет:

Остались из роскоши только оригинальная коробочка, кисточка и отвёрточка.

а у меня голова 138 стоит, а комплект потерян...

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

Митри пишет:

а у меня голова 138 стоит, а комплект потерян...

Так вот, "Имеем не ценим, потерявши.... Ищем!"
У меня Б1-01 и 017 с родными, остальные в основном с ГЗМ 105 и иже с ними (я их до сих пор не различаю 005, 105 и пр)
Сейчас хочется "помучить "импорт"

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

У меня Б1-01 и 017 с родными, остальные в основном с ГЗМ 105 и иже с ними (я их до сих пор не различаю 005, 105 и пр)
если105М то =005 так, что разницу не почувствуете.Мне тоже кажется они "тяжеловаты" для 122, да и не советовал бы я связываться с ними от времени уплотнители у них одубели я их брал по 200-300 дороже они не стоят. Закажите Аудиотехнику AT 91 около тысячи выйдет, но новая. Есть пару не на продажу все лень поставить, мельком слушал у других явно звук чище чем ГЗМ И MF.

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

ФОМА, дико извиняюсь, но заказал уже АТ91, новую.
Aleks71, угу, посмотрел цены на новьё slightly_smiling_face Думаю самая простецкая АТ будет не хуже совка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

Есть новая UNITRA MF-101 в коробочке.

13 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

((ФОМА, дико извиняюсь, но заказал уже АТ91, новую.))
Да ни каких обид! У меня этим головам применение найдётся на несколько лет вперёд!
Сам хотел предложить скооперироваться и заказать головки коллективно, но не успел.
Можно было бы сэкономить на доставке, да и по скидке порешать.
Единственная просьба - как получите отпишитесь, пожалуйста, где брали и сколько обошлась.
А то я через интернет магазины ни разу не покупал, поэтому слегка стремаюсь.
С ув. Андрей!

14 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

ФОМА пишет:

А то я через интернет магазины ни разу не покупал, поэтому слегка стремаюсь.

Андрей, не бойтесь покупать через интернет... это безопаснее, чем покупать у какого-нибудь барыги с барахолки...

15 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

Митри пишет:

Андрей, не бойтесь покупать через интернет...

Да я понимаю, но барыги на базаре ближе и роднее, чем электронный адрес.
Да и  "кулак в пятак" для непорядочного продавца, гораздо более эффективен, нежели "-" в виртуальную "РЕПУ"!
Сейчас просто определюсь, что надо и закажу. Просто пока предпринимаю попытку обмена большого количества разнообразного "Добрища", нажитого непосильным трудом, на более узкопрофильные (читай виниловые) компоненты.
"Парк" вертушек приличный, некоторые требуют внимания. Да и докупить кое что хочется!
ВО блин, расписался. С ув. Андрей!

16 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

ФОМА, Заказал АТ91, их практически все инет-магазины продают по 950 рублей. Плюс доставка СДЭК (это транспортная компания - почте не доверяю) триста с копейками.
Заказывал в магазине Нота. Приедет - напишу о результатах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

radiomehanik2008 пишет:

Заказывал в магазине Нота.

Тоже Нотовский каталог изучил, да и не только его.
Читал, что есть ещё более интересные поставщики, маленько разгребусь с тем что есть и буду думать в этом направлении.
С ув. Андрей!

Aleks71 пишет:

Аудиотехнику AT 91 около тысячи выйдет, но новая. Есть пару не на продажу все лень поставить, мельком слушал у других явно звук чище чем ГЗМ И MF.

Добрый день!
А поменяться на что-нибудь желания нет? (Илеть не меняется!)
С ув. Андрей!

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

18 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

Добрый день!
А поменяться на что-нибудь желания нет? (Илеть не меняется!)
С ув. Андрей!

Романтик 304, Орбита-2 и т.п.

Отредактировано Aleks71 (, 10 лет 1 месяц назад)

19 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

Совсем не равноценный обмен!
Любой из этих аппаратов по цене примерно равен как минимум трём  АТ 91 или двум АТ 95.
Конечно кое чем подобным я располагаю, но придержу для себя любимого.
С ув. Андрей!

Отредактировано ФОМА (, 10 лет 1 месяц назад)

20 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

http://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vid … _276978929
я вот этот поленился поехать забрать за 500 рублей(было поздно не думал, что кто то позариться на него), теперь перекуп насмотрелся обьяв заломил цену(не тот регион). Если есть, что обсудить в л.с. Я бы и этот забрал, но принцип не позволяет-нашел успел да можно заплатить, но за то что изуродовал НЕТ.
да спасибо за Дружбу-сделал ей профилактику, как новенькая все поет и играет даже КВ. Правда уже месяца 3 не вкл. smile как и все остальное smile  smile  smile скоро перейду на iPod чего и вам желаю.

Отредактировано Aleks71 (, 10 лет 1 месяц назад)

21 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

Ребяты с "Ноты" меня прокатили похоже. Заказ еще 24 декабря на сайте сделал, и до сих пор тишина frowning_face
Вобщем снова ищу недорогую голову.

Aleks71, тут вон чего отдают: http://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vid … _279791033

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

спасибо но возиться с ними уже не в кайф (шт.5 стоит в очереди, дособеру и все) беру только в идеале(это и экономически выгодней да и не факт найти крышки БГ) , хотя направление верное охото еще маленький и ламповый вроде Айдаса последних кстати хоть...
По теме я свои AT91 брал по 1200 плюс пересыл как бы продавать дешевле не собираюсь, сейчас они гораздо дешевле хотя на моих сделано в Японии их много где еще делают.P1050276Если интересно могу за 1250 продать(естественно они не распокованы). ГЗМ 105М есть лишняя имеет чуть заметный изгиб но абсалютно рабочая если как говориться уж совсем худо могу за 300 отдать.P1050279

Отредактировано Aleks71 (, 10 лет 1 месяц назад)

23 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

radiomehanik2008 пишет:

Ребяты с "Ноты" меня прокатили похоже. Заказ еще 24 декабря на сайте сделал, и до сих пор тишина frowning_face
Вобщем снова ищу недорогую голову.

Aleks71, тут вон чего отдают: http://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vid … _279791033

Добрый день!
Да не торопитесь Вы, тем более кажется Вы ошибаетесь по дате заказа, если судить по сообщениям то заказали Вы её 24 Января!
А я как раз зашёл в тему, чтобы поискать кого-нибудь "за компанию", чтобы скооперироваться для покупки в НОТЕ.
Мне нужна вставка для Градо, может кто-то тоже хочет  что-нибудь прикупить? Можно сэкономить на пересыле, мелочь, а приятно!
С ув. Андрей!
А ГЗМ за 300 берите, пригодится на будущее хоть послушать, хоть для опытов! Цена подарок.

24 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

ФОМА, да я думаю обе забрать slightly_smiling_face
Aleks71, адрес в личку чиркните еще раз.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Звукосниматель (иглу) на Вегу 122

если актуально, нашёл в раритете новую головку ГЗМ 105 мд, в заводской упаковке, май! 1988года выпуска с паспортом на неё! astonished