1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

IMAG0301IMAG0302IMAG0303IMAG0304IMAG0306IMAG0307IMAG0308IMAG0309IMAG0310
Сабж, состояние на фото. Всё работает. Есть вход AUX. Косяки - нет пульта (можно приспособить дешевый универсальный), нет защитного стекла на дисплее, колонки основательно обшарпаны.
Могу продать отдельно голову, без колонок. Тогда цена 1500.

Торг, обмен на хороший проигрыватель винила, можно с моей доплатой.

Цена: 2 500 руб.

Отредактировано radiomehanik2008 (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Да, мечта поэта, году так в 1990.

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

ой,  мой любимый музыкальный центр (потрепало его однако). Пульт от него нашелся, отдам покупателю даром.
В свое время радовал, особенно винил, шелчков вообще не слышно было,  моторизированная ручка громкости, без пульта конечно вы этого не оценили за, что извиняюсь.

Отредактировано Aleks71 (, 10 лет 4 месяца назад)

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Ап, возможен обмен на хороший винилокрут типа арктура 006 или электроники 017. Ну либо на Б1-01 с моей конской доплатой slightly_smiling_face

.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

ну вот почему люди продают зимой то, что должно работать на даче... предствьте... птички поют, ветерок веет, а солнышко ласково греет... и я! валяюсь на душистой травке пьяный, счастливый, слушаю ВИА Зодиак, или Поля Маккартни (исп. на английском языке) с Мелодиевского винила... ээээх! Нет в жизни счастья!  laughing

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Митри, не факт что до лета уйдет smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

radiomehanik2008 пишет:

Митри, не факт что до лета уйдет smile

Ну, если не уйдёт до конца апреля (тьфу-тьфу-тьфу!) - после ожесточённых торгов, брани и обоюдных оскорблений обязательно куплю slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 10 лет 3 месяца назад)

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Митри пишет:

после ожесточённых торгов

вот это врятли slightly_smiling_face Помониторил цены на подобные аппараты. Отдаю очень не дорого как оказалось. Тем более пультик к нему обещали отдать slightly_smiling_face

Отредактировано radiomehanik2008 (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Ну так надо срочно перекупить а потом навариться  smile  smile  smile

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

AlexR, не получится - ценителей подобной техники в разы меньше чем потребителей USB-MP3 и прочих туц-туц-бамов smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

radiomehanik2008 пишет:

AlexR, не получится - ценителей подобной техники в разы меньше чем потребителей USB-MP3 и прочих туц-туц-бамов smile

Ну так покупатель то есть уже, осталось перекупа найти, который потом с ним торговаться будет, ну и в свою очередь можно билеты на эту корриду продавать  smile  smile  smile .

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

AlexR, не, я не против, покупай! У тебя ж ещё тропинки "диван-кухня-ванная" в квартире ещё никакой техникой не заставлены slightly_smiling_face Так что место есть slightly_smiling_face Ну доставка с Лебяжки- я туда без особой нужды хер поеду, а тебе это только в радость slightly_smiling_face

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Митри пишет:

AlexR, не, я не против, покупай! У тебя ж ещё тропинки "диван-кухня-ванная" в квартире ещё никакой техникой не заставлены slightly_smiling_face Так что место есть slightly_smiling_face Ну доставка с Лебяжки- я туда без особой нужды хер поеду, а тебе это только в радость slightly_smiling_face

Я то как раз на роль перекупа не претендую, я чисто зритель slightly_smiling_face.

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Не, ребят, с Лебяжки я его сам привезу.

!

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

отдам IMG_0371

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Aleks71 пишет:

отдам IMG_0371

беру

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Ser, ok, в резерве за вами.Aleks71, спасибо огромное за помощь)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

пульт у покупателя-Ser, надеюсь он вам дозвонился.

Отредактировано Aleks71 (, 10 лет 3 месяца назад)

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Музыкальный центр Philips AS455 с виниловым проигрывателем

Продан.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!