1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: возьму на реализацию телефоны

возьму на реализацию телефоны. а то вдруг у кого девать некуда а я все продал я молодец. smile
ну может  хотя бы штук 30 у кого лишних есть?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

мне дядька принес копию iphone 4s white сборка не вызывает нареканий, довольно шустро работает. купил его в казахстане за 4к  его сдесь реально втюхать?

пользовался неделю, может меньше. ему больше его старый кнопочный понравился тел. а за этот хотяб 3-3.5к вернуть реально?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

punjab пишет:

мне дядька принес копию iphone 4s white сборка не вызывает нареканий, довольно шустро работает. купил его в казахстане за 4к  его сдесь реально втюхать?

пользовался неделю, может меньше. ему больше его старый кнопочный понравился тел. а за этот хотяб 3-3.5к вернуть реально?

цену можно любую нарисовать, но чем дешевле тем быстрее ты свои кровные получишь.
набери мне и мы его продадим.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

Телефоны любые?с доками или без?

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

любые

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

Нтс radar, полный комплект за 4к502063449502063397502063203

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

momago пишет:

возьму на реализацию телефоны. а то вдруг у кого девать некуда а я все продал я молодец. smile
ну может  хотя бы штук 30 у кого лишних есть?

Репутацию когда наберешь около сотни тогда может быть и будет тебе счастье на этом форуме по перепродаже телефончиков. А так ваще щастья не видать. Лахи на этом форуме пиривились  smile
P.S. Орфографию и Русский язык знаю на пять.

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

*перевелись....

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: возьму на реализацию телефоны

goncharovaezar пишет:

Нтс radar, полный комплект за 4к502063449502063397502063203

звони приноси продадим

Beast пишет:
momago пишет:

возьму на реализацию телефоны. а то вдруг у кого девать некуда а я все продал я молодец. smile
ну может  хотя бы штук 30 у кого лишних есть?

Репутацию когда наберешь около сотни тогда может быть и будет тебе счастье на этом форуме по перепродаже телефончиков. А так ваще щастья не видать. Лахи на этом форуме пиривились  smile
P.S. Орфографию и Русский язык знаю на пять.

набрать репутацию 100 это видимо твоя мечта. я по жизни счастлив и здесь счастья не ищу. И цель данной темы не развести лоховс, а помочь людям реализовать излишки или неликвид какой. так что ступай в оффтопу.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!