1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Ищу человека на сканирование

Занятость ПОЛНАЯ, и очень надолго, многие-многие лета wink .
З/п после испытательного срока около 15 т.р., полный соцпакет, отпуска и все такое.

Про работу в двух словах: расшить документ, отсканировать его и сшить обратно

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: Высшее образование, желательно техническое
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ СИЛЬНО:
освобожденность от армии и занятий в вузах, официальный стаж (хоть как нибудь связанный с ИТ) от 1 года

Вопросы тут или в личку.

По графику работы: с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00. Все выходные и праздники согласно календарю.

Отредактировано bis (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Купи у меня сканер МФУ Xerox Workcenter M123 и сканирование превратиться в удовольствие.

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

apple пишет:

Купи у меня сканер МФУ Xerox Workcenter M123 и сканирование превратиться в удовольствие.

у ТС там ооочень некуевый сканер стоит

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

apple пишет:

Купи у меня сканер МФУ Xerox Workcenter M123 и сканирование превратиться в удовольствие.

У меня сканер примерно раз в 10 дороже стоит smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Не, ну эти я продаю за 22, так как товар специфичный, под нужду. Продать сложно. Брали то мы их по 140. Сейчас заменили на актуальные модели. Предлагаю на всякий случай. Многие на планшетах сидят документы, руки и голову мучают.

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Не, ну эти я продаю за 22, так как товар специфичный, под нужду. Продать сложно. Брали то мы их по 140. Сейчас заменили на актуальные модели. Предлагаю на всякий случай. Многие на планшетах сидят документы, руки и голову мучают.

У меня под мелкие нужды WC5222 стоят wink  здесь речь о зверьке совсем иного класса slightly_smiling_face

--------------

Поправил первый пост

^

Отредактировано bis (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Где рабочее место?

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

в ЛС

^


Ну и что, так и будем в личку наводящие вопросы задавать? Есть те, кому реально нужна стабильная работа и пусть небольшая, но вполне стабильная зарплата???

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

поди в суде каком работа-то?) за 15 тыр работы тьма и ответственности тоже море....

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

art_zako пишет:

поди в суде каком работа-то?) за 15 тыр работы тьма и ответственности тоже море....

Нет, не в суде slightly_smiling_face  Ответственность только за качество своей работы, т.е.  насколько ты полно и аккуратно отсканировал документ, не более того. Работа есть, но такая, что сиди себе спокойно в кабинете и работай, с посетителями/просителями работать не надо wink  В двух словах - расшил документ, отсканировал, сшил и сдал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

а нафиг во тут?

Отредактировано Wolf (, 10 лет 3 месяца назад)

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Wolf пишет:

а нафиг во тут?

Требования к должности такие.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

мдя... 15 т р

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Есть еще вариант к Реаниматору, там сильно больше обещают slightly_smiling_face а тут просто могу гарантировать эту сумму, если качество работы будет нормальным. А так еще всякие 13-е зарплаты, мат помощь к отпуску, ну и стабильное увеличение з/п раз в год от государства на 5-6%

Отредактировано bis (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

не работа а мечта  smile

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

не работа а мечта  smile

Скорее суровая реальность жизни wink

^


^


^


Откорректировал первый пост


^


^


^

Отредактировано bis (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Я бы пошла работать, если бы график работы был до 17. У меня высшее образование и год стажа  работы секретарем в деканате, так что с документами работать умею slightly_smiling_face

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Anna.YUrkina пишет:

Я бы пошла работать, если бы график работы был до 17. У меня высшее образование и год стажа  работы секретарем в деканате, так что с документами работать умею slightly_smiling_face

Увы, график и остальные условия не обсуждаются frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

bis пишет:

Увы, график и остальные условия не обсуждаются

Хотя возможно получится, напишите куда можно обратится.

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

bis пишет:

Увы, график и остальные условия не обсуждаются

Хотя возможно получится, напишите куда можно обратится.

У меня и в подписи, и в профиле есть номерок, чем не вариант? wink

^

Отредактировано bis (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

человека нашли? или еще нет ?

22 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

^

Блин, судя по недавнему опросу больше 30% получает меньше 15 т.р., а работника на 15000 со всеми гарантиями, выплатами и соцпакетами хрен найдешь frowning_face  Парадокс...

Отредактировано bis (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

Просто с такой работой можно "отупеть" smile , просто это мое мнение!

24 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

bis пишет:

^

Блин, судя по недавнему опросу больше 30% получает меньше 15 т.р., а работника на 15000 со всеми гарантиями, выплатами и соцпакетами хрен найдешь frowning_face  Парадокс...

все ваши гарантии и соцпакеты можно засунуть в 1 известное место ибо они это часть зп, которую работник подарил государству учитывая как они исполняются

25 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу человека на сканирование

bis пишет:

Блин, судя по недавнему опросу больше 30% получает меньше 15 т.р., а работника на 15000 со всеми гарантиями, выплатами и соцпакетами хрен найдешь frowning_face  Парадокс...

все ваши гарантии и соцпакеты можно засунуть в 1 известное место ибо они это часть зп, которую работник подарил государству учитывая как они исполняются

Может ты и прав конечно, можно пойти в частную шарашку какую-нибудь, где тебе ни больничных, ни гарантий з/п вовремя, ни матпомощи к отпуску, да и сам отпуск - понятие мифическое зачастую. Заодно и бегать по платным клиникам, если хочешь лечиться, или по районным поликлиникам, где тебе мозги будут сношать в очередях и у врачей, вместо того, чтобы получать бесплатное медобслуживание в нормальном медучреждении

Отредактировано bis (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!