26 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

Ну и чем увенчались поиски?
Скачал желаемое или наловил
вирусяк?

27 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

ЖИШИ пишет:

Ну и чем увенчались поиски?
Скачал желаемое или наловил
вирусяк?

пока ничем.аваст не даёт. а вирустотал показывает что свё ок.хз что делать.аваст снёс.др.веб скачиваю.попробую что он скажет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

Дрюля пишет:
l6xus пишет:
Дрюля пишет:

надо скачать книгу.но все сайты где она есть антивирус блокирует.может кто волшебное слово знает ?книга  Laser A 2 Teacher's book. авторы Malcolm Mann, Steve Taylore-Knowles

давай ссылки - скачаю. у меня антивируса нет slightly_smiling_face

посмотрите пожалуйста .отсюда можно скачать ? http://ska4ka-knig.ru/specializirovanna … -book.html

Ссылка выводит на такую страничку:
116
Скорее всего тупо развод.

29 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

l6xus пишет:
Дрюля пишет:
l6xus пишет:
Дрюля пишет:

надо скачать книгу.но все сайты где она есть антивирус блокирует.может кто волшебное слово знает ?книга  Laser A 2 Teacher's book. авторы Malcolm Mann, Steve Taylore-Knowles

давай ссылки - скачаю. у меня антивируса нет slightly_smiling_face

посмотрите пожалуйста .отсюда можно скачать ? http://ska4ka-knig.ru/specializirovanna … -book.html

Ссылка выводит на такую страничку:
116
Скорее всего тупо развод.

спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

Дрюля, мне не трудно. И даже интересно уже (плюс, я сталкиваюсь периодически с невозможность выудить нужную инфу поисковиками, что не радует...), так что - обращайся.

31 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

l6xus пишет:

Дрюля, мне не трудно. И даже интересно уже (плюс, я сталкиваюсь периодически с невозможность выудить нужную инфу поисковиками, что не радует...), так что - обращайся.

вот ещё есть
  http://www.allbooksfind.net/book-shelf- … filter=PDF    slightly_smiling_face и http://ruby-blue15.org/d7/Laser+A+2+Teachers+book.html

Отредактировано Дрюля (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

Весёлые ссылки  laughing
Первая:
118
ничем не удивила.

Вторая: затребовала логин. Проверил наличие фейка на bugmenot.com, однако для этого сайта не нашлось. Зарегился. Вот итог регистрации:
119
По второй же ссылке был ещё и (как бы) торрент - сходил за ним. Торрента там никакого нет, по кнопке Download (да и по всем остальным кнопкам на странице))) качается файл z_downloader.exe 2,5 Мб, думаю его лучше на выполнение не запускать.

33 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

Дрюля пишет:

пока ничем.аваст не даёт. а вирустотал показывает что свё ок.хз что делать.аваст снёс.др.веб скачиваю.попробую что он скажет

Клавиши "Shift", "," и пробел не работают? Сам то попробуй свою писанину почитать?

Отредактировано Pavel (, 10 лет 3 месяца назад)

34 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

Pavel пишет:
Дрюля пишет:

пока ничем.аваст не даёт. а вирустотал показывает что свё ок.хз что делать.аваст снёс.др.веб скачиваю.попробую что он скажет

Клавиши "Shift", "," и пробел не работают? Сам то попробуй свою писанину почитать?

+

35 (10 лет 3 месяца назад)

Re: граждане хакеры-помогите

l6xus пишет:

Весёлые ссылки  laughing
Первая:
118
ничем не удивила.

Вторая: затребовала логин. Проверил наличие фейка на bugmenot.com, однако для этого сайта не нашлось. Зарегился. Вот итог регистрации:
119
По второй же ссылке был ещё и (как бы) торрент - сходил за ним. Торрента там никакого нет, по кнопке Download (да и по всем остальным кнопкам на странице))) качается файл z_downloader.exe 2,5 Мб, думаю его лучше на выполнение не запускать.

спасибо.всё .ссылок больше нет  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!