1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: нужен совет

Где подешевле сделать макет флаера?
односторонний для раздачи возле ТЦ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: нужен совет

у фрилансеров.

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: нужен совет

Nicko пишет:

у фрилансеров.

да что-то у них ценник неадекватный выставлен (фриланс) 1000-3000 за час, особо дешёвых не находила(не особо искала, каюсь, но всё же)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: нужен совет

нужно запостить информацию - что есть такая то работа и такой то бюджет.
Если цена будет адекватна (согласитесь - хорошую работу за шаурму делать не будут) - желающие моментально найдутся. И это будет дешевле, чем обращаться ко всяким местным говнокнонторам или упаси бог - знакомым.

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: нужен совет

Nicko пишет:

нужно запостить информацию - что есть такая то работа и такой то бюджет.
Если цена будет адекватна (согласитесь - хорошую работу за шаурму делать не будут) - желающие моментально найдутся. И это будет дешевле, чем обращаться ко всяким местным говнокнонторам или упаси бог - знакомым.


да дело в том, что я не знаю адекватную цену, я же не дизайнер. В арбате мне сказали за 1000 сделают с 0, но мне это дорого. Считаю адекватным делать дешевле, там работы на пару часов. Я не прошу ахти дизайн, а тексты и конфепция уже готовы.Ладно, сейчас последую вашему совету. Спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: нужен совет

Могу в Паинте за 15 минут накидать, 500 руб  smile