1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

У дядьки обнаружил аппарат Илеть 103-1 стерео, хотелось бы спросить понимающих в этом вопросе - представляет ли он какую нибудь ценность?
Со слов: аппарат рабочий, даже катушки есть.
На вес тяжеленный smile
Фото:
IMG_20140104_175557IMG_20140104_175553

узнал подробности: стоит записывающая головка от 205 маяка, на этом аппарате она работать не желает.

Отредактировано -=ZX=- (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=-,
http://www.rw6ase.narod.ru/000/mg1/ilet103s.html
да ценность представляет-мне не надо slightly_smiling_face
но с поправкой slightly_smiling_face
с десяток  добрейших людей  будет интерес к сему аппарату

Отредактировано злобный горожанин (, 10 лет 3 месяца назад)

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

davinhi, понятно, короче он мало кому нужен slightly_smiling_face
Спасибо за инфу slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=- пишет:

davinhi, понятно, короче он мало кому нужен slightly_smiling_face
Спасибо за инфу slightly_smiling_face

тут есть один любитель этого аппарата, но у него кажется уже имеется в наличии...

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=-,
hushed
а вы что разобрать его хотите ??
стоп worried

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

davinhi, не, не хочу, я его домой не приносил, меня он мало интересует, только на продажу slightly_smiling_face

hanz45, спасибо за ответ. Может появятся желающие slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=-,
во эт добре
ждёмс slightly_smiling_face
утро вечера мудренее

hanz45,
агась и живёт на одной улице с ТС slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

500-800руб если не рабочий ,
1000-1500руб если рабочий
до 2500руб если после профилактики , отстроенный и в идеальнейшем состоянии 
ваш ориентируюсь по фото где то на 4-

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

lcf, спасибо за ваше мнение! slightly_smiling_face Получается примерно 1000-1500р., т.к. он стоит уже давно и никто там никакой профилактикой не занимался slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Мечта.... жаль только ставить некуда....  neutral_face  neutral_face  neutral_face  neutral_face  neutral_face  neutral_face ябкупил... ТС, а где резинки, которые на подкатушниках должны быть фиксировать бобины?

Отредактировано Митрий (, 10 лет 3 месяца назад)

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Митри пишет:

да вроде там замки металлические , с функцией откручивания ...  neutral_face  neutral_face .... как я помню

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Митри, я вообще не в курсе, что там должно быть slightly_smiling_face Просто увидел его у дядьки, спросил о работоспособности и могу ли я его забрать, если найду покупателя и всё smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

lcf пишет:
Митри пишет:

да вроде там замки металлические , с функцией откручивания ...  neutral_face  neutral_face .... как я помню

я могу путать, конечно... я последний раз такой в руках держал в 1991 году...

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Интересует, но недельки через три и исключительно с доставкой за город.

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

radiomehanik2008, доставку я не смогу осуществить, т.к. у меня нет личного транспорта.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=- пишет:

radiomehanik2008, доставку я не смогу осуществить, т.к. у меня нет личного транспорта.

Информационное агентство "100 услуг".

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Митри, спасибо за ссылку, но заморачиваться с доставкой за город я не стану, по городу ещё как то можно было бы решить slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=-, я подозреваю, что radiomehanik2008 имел в виду Южный или Лебяжку... в сущности это всего рублей 250 на доставку... не великие деньги, которые покупатель мог бы и компенсировать...

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Митри, так то да, вот когда будет конкретное предложение, тогда уже подумаю и посчитаю. Может кто раньше,чем через 3 недели захочет приобрести slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=- пишет:

Митри, так то да, вот когда будет конкретное предложение, тогда уже подумаю и посчитаю. Может кто раньше,чем через 3 недели захочет приобрести slightly_smiling_face

я думаю, ажиотажа не будет и Вам лучше взять небольшой задаток у радиомеханика и доставить ему аппарат через 3 недели... но я могу и ошибаться, разумеется.

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Митри, я, если честно, вообще думал, что он никому не нужен, а оно вон как получается. Поживём - увидим, загадывать не стану, аппарат ещё не у меня, так что пока что идут обсуждения, я как домой его привезу, так можно будет более предметно разговаривать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

-=ZX=- пишет:

я, если честно, вообще думал, что он никому не нужен

да, это хорошо, что вы решили всё-таки попробовать найти ему нового хозяина... а сколько их было выкинуто???

23 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

тут есть один любитель этого аппарата, но у него кажется уже имеется в наличии...

Да у меня такой именно. Купил за 500 примерно в таком сотоянии больше тысячи вложил, выставлял с дуру на avito за 1500(т.е. после полной профилактики) позвонил один человек с г. Владимира за полгода так о жизне поговорили.
НО по звуку он обалденный лучше Олимпов и Электроник, сам не знаю почему-загадка.
НО механика...... Хотя у меня уже транс военный, половина с Эльф и т.д. но трактор еще тот.

Митри- IMG_0365
кому надо могу поменять на что то.

Отредактировано Aleks71 (, 10 лет 3 месяца назад)

24 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Aleks71, да-да, я понял свою ошибку...
кстати, у Вас нет ли лиших обрезиненных деталей с Эльфы-29 Daina, транзисторной? 
А то есть магнтофон, есть пассики (!!!!! новые!!!!), есть головки (!!!! новые!!!!), а прижимного ролика, если помните, он там на подшипнике и резина на перемоточно/подмоточных роликах высохла....

Отредактировано Митрий (, 10 лет 3 месяца назад)

25 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен совет по цене Илеть 103-1 стерео

Вобщем посмотрим, если достоит, с доставкой разберусь.

Митри пишет:

Лебяжку

угу, так и есть.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)