1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

раз уж конину забрали, решил избавиться от остатков "непотребного" мне алкоголя slightly_smiling_face
Имеется у меня в коллекции, бутылочка "JOHNNIE WALKER"[BLACK LABEL] 12YEARS OLD(BLENDED SCOTCH WHISKY) slightly_smiling_face объем 0,75л, в подарочной таре. Этим напитком меня отблагодарил один хороший человек, которому я в то время помог решить вопрос. Дело было еще в далеком 2011году. Он узнал у наших общих знакомых, какой напиток предпочитаю, и узнав что виски - остановил свой выбор на Джонни. Просто он был не в курсе, что я фанат именно американских виски(бурбонов и теннесси), а к шотландским скотчам отношусь так же как и к ирландским айришам - равнодушен wink поскольку бурбона дома запас всегда имеется, этот Джонни стоит себе на полочке, уже почти 3 года. Думал подарить, но не было повода подходящего да и забываю про него постоянно. В том что это оригинал у меня сомнений нет, т.к. имеются все признаки указывающие на это: на дне бутылки имеются буквы "JW", форма пробки "пузатая", номер серии имеется, шрифт надписей и значков на этикетке и подарочной коробочке - выпуклый, как на банкнотах; на бутылке отлит "шагающий Джонни"(именно отлит, а не приклеен wink ) и т.д. Да что там даже качество картона коробочки о многом говорит, приятно просто держать в руках slightly_smiling_face
Может на форуме имеются любители? Может кому надо? Предлогайте свою цену в ЛС, все вопросы адресуйте туда же. Если предложенная цена меня устроит, произведем обмен на ваши деньги, если нет - придется подарить кому нибудь wink
Доставка по городу предусмотрена(кроме совсем уж отдаленных районов).

   В ТЕМЕ ПИСАТЬ - БЕСПОНТ, КОНСТРУКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ ПО ТЕМЕ - ЛС!!!
Всех поздравляю с наступающим рождеством и желаю всего наилучшего! slightly_smiling_face

Отредактировано КэП (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

а прочитать 4.9 правил форума не беспонт?  slightly_smiling_face

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

я в курсе про правила slightly_smiling_face но зайдите в раздел продаю, там продают алко и ни чего. Я ИЗУЧАЮ СПРОС - обмена на деньги возможно не будет, если сумма не устроит wink Всяческих благ slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

Добрый пишет:

а прочитать 4.9 правил форума не беспонт?  slightly_smiling_face

тут много таких ,налижутся этикеток и меняются потом  smile

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

хороший аргумент
другие продают и я буду
всего доброго в наступившем

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

Wolf пишет:

тут много таких ,налижутся этикеток и меняются потом  smile

тонкий юмор smile только одни именно продают, не скрывая колличество оставшегося на продажу товара, а я действительно изучаю спрос wink далеко не факт что обмен на налик состоится, все зависит от степени заинтересованности в обмене форумчан slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

Цена вопроса?

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

Спрос зависит от предложения, это закон рынка. Не зная что ты примерно хочешь - не вижу резона делать предложение

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

bis пишет:

Спрос зависит от предложения, это закон рынка. Не зная что ты примерно хочешь - не вижу резона делать предложение

Да конечно вы правы про рынок. Просто я совсем не давно на форуме, сложно соориентироваться в незнакомой среде, не хочу показаться ни лохом, ни конем - поэтому воздерживаюсь от постановки ценника. Пускай лучше местные "участник"и сами решают, какая цена для них адекватная wink мне останется лишь согласиться либо нет с тем человеком, кто предложит больше остальных. Надеюсь на понимание, а делать предложение никого не обязываю slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

ну пусть будет старт 500  smile

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

КэП пишет:
bis пишет:

Спрос зависит от предложения, это закон рынка. Не зная что ты примерно хочешь - не вижу резона делать предложение

Да конечно вы правы про рынок. Просто я совсем не давно на форуме, сложно соориентироваться в незнакомой среде, не хочу показаться ни лохом, ни конем - поэтому воздерживаюсь от постановки ценника. Пускай лучше местные "участник"и сами решают, какая цена для них адекватная wink мне останется лишь согласиться либо нет с тем человеком, кто предложит больше остальных. Надеюсь на понимание, а делать предложение никого не обязываю slightly_smiling_face

Сам посуди, я готов смело дать 500. Это много, нормально или мало? Если не знаешь реальную цену - выстави на аукцион с желаемой стартовой ценой и всего делов. А ты не хочешь оказаться в неудобном положении, и другие также не хотят...

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

bis пишет:
КэП пишет:
bis пишет:

Спрос зависит от предложения, это закон рынка. Не зная что ты примерно хочешь - не вижу резона делать предложение

Да конечно вы правы про рынок. Просто я совсем не давно на форуме, сложно соориентироваться в незнакомой среде, не хочу показаться ни лохом, ни конем - поэтому воздерживаюсь от постановки ценника. Пускай лучше местные "участник"и сами решают, какая цена для них адекватная wink мне останется лишь согласиться либо нет с тем человеком, кто предложит больше остальных. Надеюсь на понимание, а делать предложение никого не обязываю slightly_smiling_face

Сам посуди, я готов смело дать 500. Это много, нормально или мало? Если не знаешь реальную цену - выстави на аукцион с желаемой стартовой ценой и всего делов. А ты не хочешь оказаться в неудобном положении, и другие также не хотят...

ну сам посуди, в каком неловком положении может оказаться покупатель? Соточку переплатит от желаемой мной цены? ну так может он предложит чуть меньше и я соглашусь, какая уж тут неловкость. Я же не прошу называть заоблачные цены, пусть каждый сам решает сколько ему адекватно заплатить. Цены магазинов думаю все знаем, каждый день туда ходим wink касаемо 500р. За такую сумму(за пузырь) готов взять пару - тройку ящиков, для начала. Надо быть конченым лохом что бы продать так дешево. Если я не пью виски кроме американских - не означает, что на рынке не ориентируюсь wink такой же шутник писал уже в личку сегодня. Между тем 700р уже предложили и я думаю, что это совсем не потолок, а с продажей никуда не тороплюсь(тем более ее может и вообще не быть ибо изучаю спрос wink ). Без обид, всем мир. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

КэП, тему нужно удалить, прям сейчас

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

КэП, слушай а наклеек святого антуана или аналогов не завалялось?  roll_eyes

15 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

Если этикеточка такая johnniewalker_black750new__58651.1377619442.360.360 и подарочная коробочка в которой она хранится в коллекционном состоянии, готов предложить Вам 9 (девять) билетов банка России номиналом в 100 (сто) рублей каждая, состояние банкнот коллекционное - "пресс"

Оппа...а за что ТСа забананили  hushed кто то из "смотрящих" был не в настроении?

Отредактировано Saman (, 10 лет 4 месяца назад)

16 (10 лет 4 месяца назад)

Re: изучаю спрос на "этикетку" JOHNNIE WALKER [BLACK LABEL] :)

Saman, Правила форума «Price-altai.ru»
4. На форуме запрещается:
4.9. Продавать алкогольные напитки, табачные изделия и прочие наркотические средства и психотропные вещества.