1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: какую сим карту взять?

билайн
мтс
мегафон
алтый связь ( ЕТК)
пока что сам на билайне , но хочу перейти на алтай связь !
Кто что может рассказать про эту кантору? Хочу  тариф где будет одна секунда стоить 1 копейку ( ЕТК) , как там дела с интернетом на этом тарифе обстоят ?
билайн и другие дорого ( очень много говорю , минут не хватает  )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

для города етк нормально  - и интернет есть и связь копейки стоит.

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Konstantin23 пишет:

для города етк нормально  - и интернет есть и связь копейки стоит.

нужно конкретнее  slightly_smiling_face
вот про тариф который я говорил ... там интернет в нем есть? чтоб цена была не игого

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

HARLEM SHAKE пишет:
Konstantin23 пишет:

для города етк нормально  - и интернет есть и связь копейки стоит.

нужно конкретнее  slightly_smiling_face
вот про тариф который я говорил ... там интернет в нем есть? чтоб цена была не игого

на сайт заходи и смотри, либо в любой салон связи.
Раньше у них услуга была - давай поговорим - 60р в месяц и полный безлимит внутри сети, инетом коллега пользовался - был доволен по качеству, хотя на его взгляд у билайна более стабильная скорость на свистке.

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Интеренет ну так ничё хоодил года два,но пакетный и скотина вообще если без пакета то ооооочень дорого,у МТС тариф смарт или смарт+ присмотрись

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Konstantin23 пишет:

для города етк нормально

Да гавно, у меня постоянно на рабочей Nokia 1202 немного палок, даже в квартире все палки исчезают.

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

demmax2004 пишет:
Konstantin23 пишет:

для города етк нормально

Да гавно, у меня постоянно на рабочей Nokia 1202 немного палок, даже в квартире все палки исчезают.

мтс в таком случае тоже не фонтан - чуть за город и начинает икать...

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ЕТК не бери, связь гавно, особенно если для работы, половину клиентов потеряешь только из-за того что до тебя не дозвонятся  worried

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Я с мтс на мегу ушел

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Sell пишет:

Я думаю на билайн перейти, пользуюсь МТС - тариф смарт. Сеть ловит отвратительно в квартире, приходиться подходить к окну что бы собеседник слышал тебя.
Может кто даст совет по тарифам билайновским, хочется не дорого и как СМАРТ у мтс, ну или подобие ему.

От телефона многое зависит,на ленове например,в любом доме все палки... wink

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Если тариф еще есть этот ,где 1мин  1коп  ,то хотел бы на него перейти , да и номера думаю красивые есть  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Arc пишет:
Sell пишет:

Я думаю на билайн перейти, пользуюсь МТС - тариф смарт. Сеть ловит отвратительно в квартире, приходиться подходить к окну что бы собеседник слышал тебя.
Может кто даст совет по тарифам билайновским, хочется не дорого и как СМАРТ у мтс, ну или подобие ему.

От телефона многое зависит,на ленове например,в любом доме все палки... wink

Тут дело не от телефона, дом просто панельный и сигнал очень плохо проходит, были всяческие модельки - ответ один СРАНЫЙ МТС!

HARLEM SHAKE пишет:

Если тариф еще есть этот ,где 1мин  1коп  ,то хотел бы на него перейти , да и номера думаю красивые есть  slightly_smiling_face

скорее 1 секунда =  1 копейка) slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Sell пишет:
Arc пишет:
Sell пишет:

Я думаю на билайн перейти, пользуюсь МТС - тариф смарт. Сеть ловит отвратительно в квартире, приходиться подходить к окну что бы собеседник слышал тебя.
Может кто даст совет по тарифам билайновским, хочется не дорого и как СМАРТ у мтс, ну или подобие ему.

От телефона многое зависит,на ленове например,в любом доме все палки... wink

Тут дело не от телефона, дом просто панельный и сигнал очень плохо проходит, были всяческие модельки - ответ один СРАНЫЙ МТС!

HARLEM SHAKE пишет:

Если тариф еще есть этот ,где 1мин  1коп  ,то хотел бы на него перейти , да и номера думаю красивые есть  slightly_smiling_face

скорее 1 секунда =  1 копейка) slightly_smiling_face

Да именно так , задумался пока писал  smile

Пока что  впечатление  о конторе не очень ... Думал зайду к ним сегодня спрошу что да как ,но они не работают (до 6января)
Это же связь как ни как ,должны работать без выходных !

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

френсис пишет:

Я с мтс на мегу ушел

+100500 Давно в 2009 году брал Мегу как запасную симку, в итоге - Билайн в мусорке, основная - Мега, и, корпоративный (конторский) Билайн. Вообще "Пчелайн" "гниловатая" конторка, никому не советую с ней связываться.

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

с THL с погреба кооперативного минус 8 метров под землю со всех операторов без базара, даже не думаю

Отредактировано ewerget (, 10 лет 3 месяца назад)

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

jora пишет:

Вообще "Пчелайн" "гниловатая" конторка, никому не советую с ней связываться.

Обосновать можешь? Более 10 лет на билайне. Были симки мтс, мегафон. И сейчас есть вторая мегафон, от конторы. По качеству и стабильности связи мне больше билайн нравится. У мегафона и мтс связь гавно, по сравнению с билайном.
У мегафона 790р - 2000минут на любые номера. У билайна либо 250р кидаешь - безлимит внутри сети, либо сейчас 3р в день - 100 минут в сутки по Росии на номера билайна. Вроде не дорого  slightly_smiling_face

ewerget пишет:

с THL с погреба кооперативного минус 8 метров под землю со всех операторов без базара

Знакомо, в подземном гараже сидя в салоне авто на билайне все черточки  smile на нокии, не китай

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 3 месяца назад)

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

demmax2004 пишет:

у меня постоянно на рабочей Nokia 1202 немного палок

значит у твоей нокии чутье на 1800 ни какое.

HARLEM SHAKE пишет:

билайн
мтс
мегафон
алтай связь ( ЕТК)

Вообще пох.....выбирай номер красивый, а оператора щаз за сотку поменять можно.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

demmax2004 пишет:

Да гавно, у меня постоянно на рабочей Nokia 1202 немного палок, даже в квартире все палки исчезают.

У сына вторая симка етк, постоянно его теряем  smile

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:

постоянно его теряем

аппарат поменяйте

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

shima68 пишет:

аппарат поменяйте


Поменяли  slightly_smiling_face  У Дмитрия хорошие трубки, хорошо что двухсимочные  laughing  на билайне только и находим

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 3 месяца назад)

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:

на билайне только и находим

покрытие в городе примерно одинаковое с етк 1800, но у пчелы 900 и 1800

22 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

HARLEM SHAKE пишет:

Хочу  тариф где будет одна секунда стоить 1 копейку ( ЕТК)

Тариф "Общение на равных", с посекундной тарификацией.
Те, кто качеством связи ЕТК недоволен, видимо что-то делают не так: я больше десяти лет пользуюсь без проблем; друзья многие ЕТК используют.

23 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

l6xus пишет:

Те, кто качеством связи ЕТК недоволен, видимо что-то делают не так

У меня в 2-х симочном телефоне: МТС и ЕТК. В некоторых местах, где есть связь МТС, ЕТК не "тянет". Например, в старой ЛЕНТЕ. По МТС  можно говорить "в глубине" магазина. Если хочешь позвонить по ЕТК - придётся подойти к кассам. Что я делаю не так?

24 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Barnauletz пишет:

У меня в 2-х симочном телефоне: МТС и ЕТК. В некоторых местах, где есть связь МТС, ЕТК не "тянет". Например, в старой ЛЕНТЕ. По МТС  можно говорить "в глубине" магазина. Если хочешь позвонить по ЕТК - придётся подойти к кассам.

У меня в старой Ленте нормальный приём, а в новой вглубине связь пропадает местами. И?
МТС много где не берёт.

Barnauletz пишет:

Что я делаю не так?

ХЗ. У вас работает МТС, а у меня нет. У меня работает ЕТК, а у вас нет. Наверняка для этого есть объективные причины.

25 (10 лет 3 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Barnauletz пишет:

Что я делаю не так?

еще раз говорят.....не корректно сравнивать 900 и 1800, и проникающая, и работа на отраженке, и расположение бс разных операторов. Если у телефона слаб тракт 1800 то на опсосах двухбендовых это не так заметно, етк однобендовый, поэтому критичен именно к 1800 тракту. Надеюсь немного объяснил. wink