1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Чет злой я

Как то не правильно это! Была тема -https://price-altai.ru/topic399837.html-. Позвонил, договорились что заберу 31 числа до обеда. Назван адрес- приезжайте в любое время.....как подъедите- позвоните-скажу квартиру .Вызвал такси (отдал 200р) приехал, звоню... а товар уже продан.Итог- без видюхи, -200р (мелочь, но не лишние+потраченное время (31декабря его и так нет)Мораль басни такова--НЕ ВСЕ ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ! Большой ------ в репу.Заслужил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

Ну так надо было перед выездом позвонить. Задаток же не давал, а вдруг ты передумал или забыл?

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

Pavel пишет:

Ну так надо было перед выездом позвонить. Задаток же не давал, а вдруг ты передумал или забыл?

Если обещаю-делаю, не получается- предупреждаю. Конкретно вчера договорились, какие могут быть вопросы?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

Pavel, при чем тут это? если была договоренность, то продаван должн был сам позвонить, когда продал.
По сути, если бы они договорились до обеда, а он приехал вечером, то тогда да! Не позвонил не предупредил, что задержится.
ТС прав!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

Бывали случаи - перед выездом звонил-ждем.... Пока ехал ПРОДАНО. Это каждые 2 мин звонить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

InCor пишет:

Pavel, при чем тут это? если была договоренность, то продаван должн был сам позвонить, когда продал.
По сути, если бы они договорились до обеда, а он приехал вечером, то тогда да! Не позвонил не предупредил, что задержится.
ТС прав!

Ну, согласен, продаван не прав. Но я бы позвонил перед выездом. Потому что у меня подобный случай был, надо было мопед купить, нашел продавца здесь на форуме. Созвонились, он сказал номер дома. Я сказал что в течение получаса буду. Приехал по адресу, полчаса названивал, а он сцуко, так трубку и не взял. Поматерился и домой поехал. worried

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

сказал-сделал эт правильно slightly_smiling_face
-----------------------------------
и кстати други у sergo_izaсегодня день рождения
нехорошо продаван поступил
вах вах wink

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

davinhi пишет:

сказал-сделал эт правильно slightly_smiling_face
-----------------------------------
и кстати други у sergo_izaсегодня день рождения
нехорошо продаван поступил
вах вах wink

Эххх иногда жаль что не 90-е sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

sergo_iza, с днем рождения  slightly_smiling_face

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

sergo_iza, С Днём Рождения wink

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

Кто сдал????? Спасибо, 39 всего-то frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

и с Новым годом!
Не злись и не печалуйся - направь энергию в позитивное русло!  slightly_smiling_face

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

а кто продаван? я в москве так мамку покупал, пока знакомый ехал он ее продал...

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

InCor пишет:

sergo_iza, С Днём Рождения wink

Спс Костя- и тебя с Наступающим!!

Konstantin23 пишет:

и с Новым годом!
Не злись и не печалуйся - направь энергию в позитивное русло!  slightly_smiling_face

Эт точно, С Наступающим.!

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

С днём рожденья!!!
лови плюс
хоть небольшой, но позитив)))

16 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

[

n0ne пишет:

а кто продаван? я в москве так мамку покупал, пока знакомый ехал он ее продал...

diman83

Отредактировано Сергей Карибасов (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

sergo_iza, С днем рождения!
И с наступающим заодно!
А по теме - забей!
Мелочи это...
smile

18 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

SergK78 пишет:

С днём рожденья!!!
лови плюс
хоть небольшой, но позитив)))

Спс))) 39 годков-39+ надааааа. шучу. С наступающим. smile

Пестицид пишет:

sergo_iza, С днем рождения!
И с наступающим заодно!
А по теме - забей!
Мелочи это...
smile

Спс, С Наступающим!!

Отредактировано Сергей Карибасов (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

sergo_iza,
ну вот и добре slightly_smiling_face
с Днём Рождения Сергей
а то злой злой slightly_smiling_face

20 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

davinhi пишет:

sergo_iza,
ну вот и добре slightly_smiling_face
с Днём Рождения Сергей
а то злой злой slightly_smiling_face

Спс Влад!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

С днем рождения!

22 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

Lexus 777 пишет:

С днем рождения!

СПС. С Наступающим!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

очередная тема ниочем.
с днем рождения slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

с точки зрения бизнеса договор о намереньях ну или протокол, кому как удобно. который был заключен в устной(да хоть и вобщемто и в письменной) форме между двумя сторонами, как следует из первого поста ТС, никием образом никого никчему не обязывают, следовательно ......чего тут злиться то???? ну а потраченные 200 рублей это исключительно оплата вашего удобства нахождения на месте сделки и ваша прихоть соответственно не может быть составляющей данного договора, вы же могли и пешком например прийти и на трамвае приехать. ну а то что покупатель не предупредил о том , что он вещь продал это только на его совести wink  wink  wink

тему в топку всех с новым годом.

Отредактировано lexosik (, 10 лет 4 месяца назад)

24 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

С днюхой и с наступающим. image130

25 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Чет злой я

lexosik,
много букафф slightly_smiling_face
с наступающим