1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Компания «Национальный комфорт» - официальный представитель Компаний «Специальные Системы и Технологии» (Россия) и «BARTEC» (Германия) в Западносибирском регионе специализирующиеся  на кабельных системах обогрева.

              Наша компания специализируется в таких областях, как:
•    Антиобледенительная система "ТеплоСкат", исключающая образование льда и сосулек на крыше здания, обогрев водосточной системы здания.
•    Теплые полы "Национальный комфорт" в широком ассортименте для любых помещений с умными терморегуляторами, позволяющими экономить до 70% электроэнергии.
•    Обогрев открытых площадей, въездов в подземные автостоянки, исключающий образование наледи и снега на  дорогах, тротуарах, лестницах, въездах в гаражи и т.д.- система "ТеплоДор".
•    Система обогрева почвы, теплиц и парников.
•    Спортивных площадок, футбольных полей, ледовых комплексов.
•    Обогрев грунтов холодильных камер.
•    Нагревательные плиты.
•    Системы обогрева котлов, трубопроводов, водопроводов и канализаций, нефтепроводов,  резервуаров, бункеров и т. д.
•    Система обогрева железнодорожных стрелочных переводов.

•    Более 100 видов нагревательных кабелей, в том числе до 1100 С.
•    Более 20 видов приборов управления системами кабельного электрического обогрева.
•    Имеются сертификаты соответствия, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологические заключения на всю продукцию.
•    Нагревательный кабель с использованием  во взрывоопасных  зонах.

Компания "Национальный комфорт"  предлагает сотрудничество, на  выгодных условиях:

•    Зеленый коридор цен.
•    Консультирование
•    Проектирование, монтаж, шефмонтаж, пуско-наладку, гарантийное, постгарантийное, сервисное обслуживание систем обогрева.

По всем вопросам сотрудничества, предоставления технической или коммерческой информации готовы встретиться и  предоставить в короткие сроки.

ООО «Национальный комфорт»
г. Барнаул, ул. Привокзальная,29
Тел. (3852) 28-25-76, 28-25-77
e-mail: sst-barnaul@mail.ru
сайт: sstnsk.ru или sst.ru
Сергей 8-983-395-59-99

:)
🙂

Отредактировано Marlboro2038 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Кабель нагревательный саморегулирующийся самый дешевый почем?

Отредактировано Alexandr (, 12 лет 5 месяцев назад)

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Есть 30КСТМ погонный метр 350р. + компленкт заделки 300р.
Freezstop (снаружи трубы) от 1 м. до 20 м. цена разная смотря сколько надо.
Freezstop (внутри трубы) от 2 до 20 м. цена разная смотря сколько надо.
Смотря что обогреть и сколько надо?

:)


:)


:)


:)


:)


:)

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Alexandr пишет:

Кабель нагревательный саморегулирующийся

16вт/м есть?

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

shima68 пишет:
Alexandr пишет:

Кабель нагревательный саморегулирующийся

16вт/м есть?

к сожалению нет, а 30КСТМ погонный метр 350р. + компленкт заделки 300р. 25Вт/м, не подойдёт?  🙂

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Marlboro2038 пишет:

30КСТМ погонный метр 350р

спс, нашел 16 по 200

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

shima68 пишет:
Marlboro2038 пишет:

30КСТМ погонный метр 350р

спс, нашел 16 по 200

хорошо, если что-то понадобится обращайся сделаю хорошую скидку, есть конвекторы, теплорадиаторы, контроллеры протечки воды, теплые полы и кабельный обогрев канализации  🙂

:)


:)


:)

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

апай без меня

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

shima68 пишет:

апай без меня

объясни что это значит? правда не в курсе 🙁

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Marlboro2038 пишет:

объясни

когда ты цитируешь кого нибудь, у меня высвечивается, как у тебя сейчас красная цифра, рядом с буквой С, это значит тебя цитировали, рядом с буквой Т...значит новое сообщение в твоей теме. одно дело когда на цитирование можно что то ответить или увидеть ответ оппонента....другое, когда ты просто периодически апаешь свою тему, с чьей то цитатой....

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

shima68 пишет:
Marlboro2038 пишет:

объясни

когда ты цитируешь кого нибудь, у меня высвечивается, как у тебя сейчас красная цифра, рядом с буквой С, это значит тебя цитировали, рядом с буквой Т...значит новое сообщение в твоей теме. одно дело когда на цитирование можно что то ответить или увидеть ответ оппонента....другое, когда ты просто периодически апаешь свою тему, с чьей то цитатой....

СПАСИБО, теперь всё понял больше не буду  🙂

Отредактировано Marlboro2038 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Marlboro2038 пишет:
shima68 пишет:
Marlboro2038 пишет:

объясни

когда ты цитируешь кого нибудь, у меня высвечивается, как у тебя сейчас красная цифра, рядом с буквой С, это значит тебя цитировали, рядом с буквой Т...значит новое сообщение в твоей теме. одно дело когда на цитирование можно что то ответить или увидеть ответ оппонента....другое, когда ты просто периодически апаешь свою тему, с чьей то цитатой....

СПАСИБО, теперь всё понял больше не буду  🙂

и вновь цитируешь )))

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Konstantin23 пишет:
Marlboro2038 пишет:
shima68 пишет:
Marlboro2038 пишет:

объясни

когда ты цитируешь кого нибудь, у меня высвечивается, как у тебя сейчас красная цифра, рядом с буквой С, это значит тебя цитировали, рядом с буквой Т...значит новое сообщение в твоей теме. одно дело когда на цитирование можно что то ответить или увидеть ответ оппонента....другое, когда ты просто периодически апаешь свою тему, с чьей то цитатой....

СПАСИБО, теперь всё понял больше не буду  🙂

и вновь цитируешь )))

блин я же на цитату кнопку не нажимал, а просто в новое сообщение апнул  🙁
скажи тогда куда надо апать раз в день: в теме? или где то ещё?  🙁

Отредактировано Marlboro2038 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

апай, но не цитируй ))
В личку напиши что нужно, чтобы сделать теплый пол в ванной - электирческий или воду горячую там пустить - чего и почем потребуется.

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

очень рекомендую греющий самрег....у кого вода идет по холоду.
только не цитируй 😀  😀  😀

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

🙂

:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Добрый день подскажите по теплому полу.

Есть балкон 9 кв.м. (хочу  там поставить барную стойку)  и нужен теплый пол. что это выйдет по деньгам? самы экономичный вариант.( отапливаться должно квадратов 5)

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

ответил в ЛС

:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Добрый день. Имеем кровлю металлопрофиль, Зимой постоянно заносит вентзазор снегом, из за чего утепленная крыша начинает конденсировать влагу на пленки.
Вопрос такой. можно ли проложить нагревательный кабель только в водосток. по идее, снег, который будет таять в водостоке даст растаять и снегу, который сверху него, тем самым освободив вентзазор.
пускать кабель по кромке кровли совсем не эстетично. крыша выходит на общий обзор и провода на ней будут смотреться просто хреново.
DSC_0287_обогрев

20 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

🙂

:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)


:)

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Водяной теплый пол делаете? Есть труба для него? 16 и 20

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Теплый Пол и кабельный обогрев!

Kentin пишет:

Водяной теплый пол делаете? Есть труба для него? 16 и 20

нет водяной к сожалению нет.  🙂 только кабель, маты, пленка - электрический.

:)


:)


:)

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!