1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: дело было так

Вчера около я и 2 моих друга стояли в очереди в круглосуточном магазине-баре если кто знает то это на
АГА! стоим и видим картину как за 1 столиком сидят 2 простите за слова ХАЧА worried  а за в 2 молодой парень с девушкой спустя мин.2 к парню с девушкой подходят 2 ХАча и говорят парню выйдем пойдём Э astonished Парень говорит с хирали я с вами буду выходить,после этого последовали у дары по Фэйсу парня и прилетело девушки.Ну вы понемаете что мы то стоять не стали поучаствовав в драке против гасторбайтеров  разбили 2 витрины 1 окно и так по мелочи.Результат в конце мы вывели их на улицу за уголок и дали ещё раз пистюлей slightly_smiling_face

Самое интересное когда мы их вели через дорогу на другую сторону попутно задевая лица кулаком slightly_smiling_face  нас увидели ППС которые проезжали мимо. Добравшись до укромного места и закончив расправу на обидчиками мы двинули домой пройдя метров 100 из за угла выезжает то самое ППС,тормозят нас и говорят какова хора вы переходите дорогу  не в том месте и где остальные вас было 5 челов smile  smile. МЫ говорим что нас только 3 и было,Короче как оказалось они за нами наблюдали всё время этот экипаж ППС и сняли та трубу телефона как мы избили гостей нашей родины  frowning_face

НО я был просто ваху slightly_smiling_face  когда они нас посадили в машину и достали 3 бланка на штрафы за переход не в том  месте

потом когда мы уходили 1 подозвал меня к себе и спросил на ушко вы их не замочили хоть? smile  smile  я сказал что всё в порядке.он пожал руку и мы ущли.

Ну вот а а кто то на Полицаев жалуется есть же люди среди них slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано Роботорговец (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

Роботорговец пишет:

Вчера около 1.00 я и 2 моих друга стояли в очереди в круглосуточном магазине-баре если кто знает то это на Красноармейский проспект 18
"Никитинский бар" стоим и видим картину как за 1 столиком сидят 2 простите за слова ХАЧА worried  а за в 2 молодой парень с девушкой спустя мин.2 к парню с девушкой подходят 2 ХАча и говорят парню выйдем пойдём Э astonished Парень говорит с хирали я с вами буду выходить,после этого последовали у дары по Фэйсу парня и прилетело девушки.Ну вы понемаете что мы то стоять не стали поучаствовав в драке против гасторбайтеров  разбили 2 витрины 1 окно и так по мелочи.Результат в конце мы вывели их на улицу за уголок и дали ещё раз пистюлей slightly_smiling_face

Самое интересное когда мы их вели через дорогу на другую сторону попутно задевая лица кулаком slightly_smiling_face  нас увидели ППС которые проезжали мимо. Добравшись до укромного места и закончив расправу на обидчиками мы двинули домой пройдя метров 100 из за угла выезжает то самое ППС,тормозят нас и говорят какова хора вы переходите дорогу  не в том месте и где остальные вас было 5 челов smile  smile. МЫ говорим что нас только 3 и было,Короче как оказалось они за нами наблюдали всё время этот экипаж ППС и сняли та трубу телефона как мы избили гостей нашей родины  frowning_face

НО я был просто ваху slightly_smiling_face  когда они нас посадили в машину и достали 3 бланка на штрафы за переход не в том  месте

потом когда мы уходили 1 подозвал меня к себе и спросил на ушко вы их не замочили хоть? smile  smile  я сказал что всё в порядке.он пожал руку и мы ущли.

Ну вот а а кто то на Полицаев жалуется есть же люди среди них slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Красава. Но тему потри. Пидарасов на прайсе много стало.

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

Все хорошо в этой истроии, но витрину жалко...

Все хорошо в этой истроии, но витрину жалко...

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

вот за то и жалуемся, что тупо смотрели как людей мочат, а потом забили вообще хер на все.

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

начинается,  надо в том же духе всем

люди? доипались получите по харе

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

antooon пишет:

Все хорошо в этой истроии, но витрину жалко...

Все хорошо в этой истроии, но витрину жалко...


smile  smile Просто охрана не успела приехать мы ушли уже от туда  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

Если не вброс, то ништяк, молодцы что вступились за парня с девушкой. И тут даже не столь важно что были два "простите за слова ХАЧА", а то что не бросили избиеных.

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

Ладно по совету DaiveRa тему потру адрес уберу slightly_smiling_face

Отредактировано Роботорговец (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

Как анекдот про то что снится сон что по реке плывут менты в гробах slightly_smiling_face
Ну как же бывают же хорошие менты - ну да хорошие в хороших плохие в плохих slightly_smiling_face

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

BB пишет:

Если не вброс, то ништяк, молодцы что вступились за парня с девушкой. И тут даже не столь важно что были два "простите за слова ХАЧА", а то что не бросили избиеных.


Нет парень только всё время нас тормозил когда шла драка мол хватит чё вы  slightly_smiling_face Девушка его и то агресивнее вила себя чем он  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: дело было так

тему и впрямь лучше потереть, а то может пока вас штрафовали за переход в неположенном месте, они в центральной протокол составляли slightly_smiling_face