26 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Dir651-Интелби ТТК- IPTV уже работает.

Pavel пишет:
ban2006 пишет:
Pavel пишет:

Да

HTPC тебе поможет ))

Мне надо чтобы на Дуньке все работало. ИМХО ТТК блокирует весь iptv трафик. У меня там куча плагинов стоит: ГлавТВ, FreeIPTV, myIPTV и ни один не работает. Раньше работали все. astonished

именно так ТТК внешний ТВ не пускает, только аля "с торента в реальном времени смотрю" работает, и это разумно

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Dir651-Интелби ТТК- IPTV уже работает.

Pavel пишет:

ТТК блокирует

У меня HTPC, всё работает
Вот и подумай, нужна ли тебе такая дунька )))) Безусловно отличный плеер, но актуальность сомнительна )
Это как "Радиотехника 001"
Либо плати деньги

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

28 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Dir651-Интелби ТТК- IPTV уже работает.

Pavel пишет:

Не работает ни на компе, ни на телеке. Роутер прошил на свежую прошивку, но там насторек с гулькин нос. Кто подскажет чего, плииииииз? frowning_face

...а че бесплатно IPTV ? или у тебя пакет тв + инет?

29 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Dir651-Интелби ТТК- IPTV уже работает.

Дык плагина такого нет для Дуньки! frowning_face

А другие провы также делают?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

30 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Dir651-Интелби ТТК- IPTV уже работает.

vanbaldin пишет:

бесплатно IPTV ?

через комп бесплатно, выше я ссылку на сайт ТТК кидал

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

31 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Dir651-Интелби ТТК- IPTV уже работает.

vanbaldin пишет:
Pavel пишет:

Не работает ни на компе, ни на телеке. Роутер прошил на свежую прошивку, но там насторек с гулькин нос. Кто подскажет чего, плииииииз? frowning_face

...а че бесплатно IPTV ? или у тебя пакет тв + инет?

сколько то каналов бесплатно, около 40-ка

Pavel пишет:

Дык плагина такого нет для Дуньки! frowning_face

А другие провы также делают?

все нормальные так делают, ибо зачем лишний широковещательный в свою сеть пускать? и так каналы забиты

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Dir651-Интелби ТТК- IPTV уже работает.

ban2006 пишет:
vanbaldin пишет:

бесплатно IPTV ?

через комп бесплатно, выше я ссылку на сайт ТТК кидал

У меня этот плейер уже третий год и все полностью устраивает, кроме выкрутасов провайдера. Ну не хочу и не буду я на компе телек смотреть.
Кабельное от МТС тоже уроды, типа, покупай по приставке на каждый телек, а у меня их три! И платить за каждый!

+791з2iз955i
+792365747oo