1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Версия Mac OS X 10.7.5 Lion

Процессор 1.8 ГГц Intel Core 2 Duo

Память 2 ГБ 667 MHz DDR 2 SDRAM

Графика Intel GMA X3100 144MB

Монитор Color LCD 13.3 дюйма (1280 х 800)

Хранилище 60 ГБ SSD

Комплектация: зарядное устройство.

Большим плюсом является, наличие WI-FI, Bluetooth и просто отпадный звук, подсветка кнопок, батарея держит как новая, По корпусу нареканий нет, алюминий, Дисплей отображает (отображал) на высоком уровне..

Состояние неисправное, не включаеться. Недавно взял его в обмен на планшет стоимостью в 16 тр.
После протирания клавы он завис, начал печатать гречискими символами, отключил через зажатее повер, всё. После этого он не включаеться. Если что-то серьёзне с ним то донор есть вот. я уже нашёл, правда в Новосибе http://www.avito.ru/novosibirsk/noutbuk … _174971231
Принимается предложение обмена на простой ноутбук в районе 7 т.р, но не дупло там какоенибудь, боле мене производительный, желательно на Core 2 Duo. 
В ноутбуке требуеться замена клавиатуры, всё.
591197971
Звонить: 89095020633, 89835424377 в любое для вас удобное время, хоть ночью, ночью я как-раз не сплю.

Цена: 10 000 руб.

Отредактировано xapuu (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

4 максимум дал бы...... не первый который так мрет, ремонт не дешево получается.... да дравовастенький он, если интересно будет пиши

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

DeMoNeNoK пишет:

4 максимум дал бы...... не первый который так мрет, ремонт не дешево получается.... да дравовастенький он, если интересно будет пиши

если уесть что донор стомт 5000 то выходит что стоимость 12000, ещё остаёться запастная зарядка, мышка, винт, и ещё много что.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

дак донор в новосибе не известно с какими лагами может быть, и всему сопутствующее..... я ремонтом занимаюсь уже более 4 лет скупкой продажей почти 7 , как лдумаешь я знаю о чем гоорю или нет?  я конечно понимаю мак это круто, но эта серия диназавр как бы уже

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

DeMoNeNoK пишет:

дак донор в новосибе не известно с какими лагами может быть, и всему сопутствующее..... я ремонтом занимаюсь уже более 4 лет скупкой продажей почти 7 , как лдумаешь я знаю о чем гоорю или нет?  я конечно понимаю мак это круто, но эта серия диназавр как бы уже

Весьма добрый динозавр и в отличном состоянии..
Посчитай сколько стоит его матрица, батарея, клавиатура, SSD, корпус, трекпад, и всё это почти в идеальном состоянии. По запчестям его можно и дороже сбагрить, но кто этим займёться? И сделать этот вполне возможно что ремонт обойдёться не слишком дорого, потму что он у меня подовал признаки жизни, после случившигося.

Отредактировано xapuu (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

ну незнаю клаву новую с тачем я за 1200 брал

места знать нужно где все покупать

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

написал в ЛС.

ТС какой то невообразимый ватокат. Поторговались \ договорились на 5700р. за неисправный MacBook Air (по телефону договорились!). Сделку назначили на 11 часов сегодня и началось...

http://firepic.org/images/2013-12/26/2jz0gqljqhjf.jpg

Через какое то время приходит смс с другого номера

http://firepic.org/images/2013-12/26/eyfaq89x7xso.jpg

Не советую заключать сделки, не умеет держать слово и следовать договорённостям. В общем какой то феерический пиздец и потеря времени.

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

иначе мой smile  stuck_out_tongue

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

он сам у себя за 7 купил?  smile

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Похоже на то....

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

какой реальный рыночный ценник у полностью рабочего такого макбука?

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

dima пишет:

какой реальный рыночный ценник у полностью рабочего такого макбука?

9000р.
но ремонтировать будет дороже, сразу говорю, так что можешь и не думать  wink

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

чего-то сильно маленький ценник за реально тонкий ноутбук, в сравнении с разной шлпой на винде что продается. На молотке меньше 13 тыс не встречал.

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

он неисправен slightly_smiling_face почитайте выше, как я попытался его купить, когда он продавался в состоянии "НЕИСПРАВЕН".

15 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

он еще цену на 3 рубля задрал, охренеть  smile  smile  smile

16 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Nicko пишет:

он неисправен slightly_smiling_face почитайте выше, как я попытался его купить, когда он продавался в состоянии "НЕИСПРАВЕН".

да мне его не надо покупать у меня есть свой полностью рабочий) я просто интересуюсь насчет цены если продавать буду. slightly_smiling_face

17 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

френсис пишет:

он еще цену на 3 рубля задрал, охренеть  smile  smile  smile

Дак новый год, цены везде растут  wink

xapuu пишет:

После протирания клавы он завис, начал печатать гречискими символами, отключил через зажатее повер, всё.
В ноутбуке требуеться замена клавиатуры, всё.

Водой штоле протирали ( мыли ) ?
Фотки в студию.  slightly_smiling_face

18 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

ну по новосибу смотрел... недавно еорешь там чуть получше за 14000 купил, говорит состояние конфетка..... а этот как бы дровяной да и за космо ценник... ну что могу сказать не адекват....

19 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Куплю за 5000.

20 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Nicko пишет:

написал в ЛС.

ТС какой то невообразимый ватокат. Поторговались \ договорились на 5700р. за неисправный MacBook Air (по телефону договорились!). Сделку назначили на 11 часов сегодня и началось...

http://firepic.org/images/2013-12/26/2jz0gqljqhjf.jpg

Через какое то время приходит смс с другого номера

http://firepic.org/images/2013-12/26/eyfaq89x7xso.jpg

Не советую заключать сделки, не умеет держать слово и следовать договорённостям. В общем какой то феерический пиздец и потеря времени.

Ацтэк, не? slightly_smiling_face

21 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Требуеться замена клавиатуры, всё, макбук рабочий окозался.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Пиши исчо! )

23 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

DeMoNeNoK пишет:

ну по новосибу смотрел... недавно еорешь там чуть получше за 14000 купил, говорит состояние конфетка..... а этот как бы дровяной да и за космо ценник... ну что могу сказать не адекват....

сам искал такой на авито в носке небыло , но в москве много да продавцы высылать почтой ни в какую не хотят, на молотке поймал успел.

24 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

Куплю клавиатуру.

909 up^

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Macbook Air 1237 Добавил ориг. фотку.

xapuu пишет:

Куплю клавиатуру.

909 up^

Купите обычную у меня wink