1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

20140211_093922ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАШ АВТОСЕРВИС ПРЕДЛАГАЕТ ПОКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ ЖИДКИМ ВИНИЛОМ/РЕЗИНОЙ.
Стоимость от 17000 руб. В один цвет ,без разбора.
Диски r 14-17 от 4000 руб.
Срок от 1х суток.
В наличии много цветов. Некоторые под заказ(2-4)дня.
Большое поступление МАТОВЫХ, ГЛЯНЦЕВЫХ, НЕОНОВЫХ красок.
НЕ ВРЕДИТ ЛКП.
Качество покрытия можно посмотреть и потрогать по адресу.: ул Ползунова 55а бокс 6 "Авто ОКей" сервис.
Вопросы тут или по тел.:60-77-91.
20131219_12340320131221_13545020131218_11275520131222_13193220131222_13192120131219_12342320131221_13542220131219_13513820131219_164055

Отредактировано VESHIY.O (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

Camry в морду не слабо хлестали  laughing 
А по теме все это деньги на ветер. Что пленка, что жидкая резина.

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go … al/714319/

http://www.drive2.ru/cars/kia/proceed/p … 152988516/

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

А ты зачем тут про камри пишешь и смайл в конце ставишь.???
Объясни мне просто интересно, какое чувство тобой двигает? зависть? Жлоба? Или ты так поехидничать любитель.?  Тебе скинуть фотоо как она была бита???
Далее. Деньги на ветер. Пиво без водки тоже деньги на ветер. И ничего, тратим же.  Тут кто как хочет так и распоряжается деньгами. Кому то 17 тыр не деньги. Есть и такие.
И прследнее: в ссылках твоих отзывы о PLASTI DIP !!! Мы работаем другим материалом.
Честно признаюсь мы  в Барнауле пока тестируем на своих машинах этот материал. Но в Новосибирске только положительные отзывы .
Уважаемые форумчане. Я не навязываюсь.Есть образцы. Можно приехать, потрогать, уже покрытые автомобили. И сделать для себя решение Говно это или Конфетка)))!!!!
Всем удачи!!!!! И с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!

Отредактировано VESHIY.O (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

VESHIY.O пишет:

А ты зачем тут про камри пишешь и смайл в конце ставишь.???
Объясни мне просто интересно, какое чувство тобой двигает? зависть? Жлоба? Или ты так поехидничать любитель.?  Тебе скинуть фотоо как она была бита???
Далее. Деньги на ветер. Пиво без водки тоже деньги на ветер. И ничего, тратим же.  Тут кто как хочет так и распоряжается деньгами. Кому то 17 тыр не деньги. Есть и такие.
И прследнее: в ссылках твоих отзывы о PLASTI DIP !!! Мы работаем другим материалом. RUBBER PAINT.
Честно признаюсь мы  в Барнауле пока тестируем на своих машинах этот материал. Но в Новосибирске только положительные отзывы .
Уважаемые форумчане. Я не навязываюсь.Есть образцы. Можно приехать, потрогать, уже покрытые автомобили. И сделать для себя решение Говно это или Конфетка)))!!!!
Всем удачи!!!!! И с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!

Умничает, бесят такие. По фото все про авто могут рассказать. Это пздц.

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

на камри 3 разных расцветки желтого,это нормально?
покройте мою за бесплатно, буду вашу рекламу тоже на стекле возить smile

Отредактировано zau$b (, 10 лет 4 месяца назад)

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

zau$b]на камри 3 разных расцветки желтого,это нормально?
покройте мою за бесплатно, буду вашу рекламу тоже на стекле возить smile

Совсем бесплатно не получится, но к общему знаменателю можно прийдти думаю.
Камри после покраски в жёлтый перл. Была жестоко изувечена чумачечим скутеристом. Пришлось покрасить остатками с прошлого облива. Немного не хватило краски. И без перехода. Да на это не обращайте внимание. Это наш маляр издевается над ней как может. Я думаю она к лету цвета 3 ещё поменяет.)))) Ваша машина будет покрашена качественно.
Будут вопросы -звоните, пишите.

[Panteley][=VESHIY.O]А ты зачем тут про камри пишешь и смайл в конце ставишь.???
Объясни мне просто интересно, какое чувство тобой двигает? зависть? Жлоба? Или ты так поехидничать любитель.?  Тебе скинуть фотоо как она была бита???
Далее. Деньги на ветер. Пиво без водки тоже деньги на ветер. И ничего, тратим же.  Тут кто как хочет так и распоряжается деньгами. Кому то 17 тыр не деньги. Есть и такие.
И прследнее: в ссылках твоих отзывы о PLASTI DIP !!! Мы работаем другим материалом. RUBBER PAINT.
Честно признаюсь мы  в Барнауле пока тестируем на своих машинах этот материал. Но в Новосибирске только положительные отзывы .
Уважаемые форумчане. Я не навязываюсь.Есть образцы. Можно приехать, потрогать, уже покрытые автомобили. И сделать для себя решение Говно это или Конфетка)))!!!!
Всем удачи!!!!! И с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!

Умничает, бесят такие. По фото все про авто могут рассказать. Это пздц.

Вот почему форумы и не люблю...Народ часто злой какой-то. Впринципе у каждого своё мнение. Пусть думают , что хотят. Мне это не мешает.

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

RUBBER PAINT классный материал. Сам красил из баллончиков. Держится хорошо и со своей задачей справляется полностью. Не реклама.

Отредактировано iksd (, 10 лет 4 месяца назад)

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

я бы тоже с удовольствием повозил рекламу) а машину покрыл бы в ядовито-фиолетовый)
машина в подписи, просчитайте сумму пожалуйста!
Можно рассмотреть сотрудничество, работаю в автосалоне, несколько машин бы предоставил в работу Вам, взаимозачет моего фиолетового марка)

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

желтая стрекоза - мечта!!!!!

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

iksd]RUBBER PAINT классный материал. Сам красил из баллончиков. Держится хорошо и со своей задачей справляется полностью. Не реклама.

IKSD  Да, мы пробовали и другим материалом работать. Но этот как то более понравился.
У кого есть интерес - приезжайте к нам. Посмотрите покрытие на машинах. Сидит отлично. Моется легко.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

как он на ощуп? а он сам по себе эластичный как я понимаю или нет ? ... довольно актуально когда слой шпакли большой и она трескаться начинает он тянется или тоже лопается?... пленка лопается пробывал как не выдерживает поверхностного натяжения и суровых наших условий

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

[alex_kurt_901]как он на ощуп? а он сам по себе эластичный как я понимаю или нет ? ... довольно актуально когда слой шпакли большой и она трескаться начинает он тянется или тоже лопается?... пленка лопается пробывал как не выдерживает поверхностного натяжения и суровых наших условий[]

Эластичное состояние . Когда отрываешь тянется очень сильно. Для сравнения есть 2 машины покрашенные резиной. Одна с трещинами и ямками и царапинами под резиной. И  идеально ровная машинка. Можешь подъехать и сравнить. Многие вопросы отпадут))))

Отредактировано VESHIY.O (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

сколько стоит 4 колеса r16 покрыть  ядовито зеленый цвет?! могу рекламы ваши наклеить если уменьшит цену)

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

[weltkind]сколько стоит 4 колеса r16 покрыть  ядовито зеленый цвет?! могу рекламы ваши наклеить если уменьшит цену)

4 диска. 4 тысячи.  А рекламку нашу на покрытых авто нужно возить)))
С наступающим!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 2 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

Вот и встал актуально вопрос по поводу реставрации кузова....
Вопрос:
Если у меня автомобиль белый а я его покрою в совершенно другой цвет, сотрудники ГИБДД как отнесутся?

16 (10 лет 2 месяца назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

ответил в лс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 1 месяц назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

Почему в личку-то?
Думаю многим интересно по поводу отношения ГИБДД к такой "замуте"  slightly_smiling_face

18 (10 лет 1 месяц назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

Кому интересно. Спросят.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (10 лет 1 месяц назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

Сколько будет стоить в чисто белый цвет закатать windom, и да что там с гайцами при смене цвета?

20 (10 лет 1 месяц назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

сколько времени это покрытие держится? от дождя/грязи/града смывается?

21 (10 лет 1 месяц назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

Вообще ни какими природными воздействиями не смывается. Гарантия производителя материала 3 года.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

По-моему при смене цвета авто более чем на 50% нужно ехать в гибдд и делать отметку в птс, следовательно менять ср.
Хотя я бы тож машинку в желтый закатал)

23 (10 лет назад)

Re: МАТОВАЯ ОКРАСКА АВТО! За 1 сутки!

[FreeDom]По-моему при смене цвета авто более чем на 50% нужно ехать в гибдд и делать отметку в птс, следовательно менять ср.
Хотя я бы тож машинку в желтый закатал)


Ярко оранжевый есть.
Жёлтые только в баллонах.

При остановке инспектором вариант А-покрасил вчера переоформлю в течении 10 дней(по закону)
Б- это защитное покрытие это не краска. Делаете акцент на это.Подкапотное пространство и проемы остаються родного цвета.
В- делаете отметку в птс за 300 рублей о замене цвета.
Г- сколько ездим не разу не остановили по этой причине.

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!