1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Почем можно продать проволоку вязальную?

Подскажите, есть бухта проволоки, я так понимаю вязальной. Вес 88кг. Почем можно продать?
DSC04201

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

Сейчас трудно продать, Бетонные работы как то закончились. slightly_smiling_face  Пусть до лета лежит. Диаметр то какой?

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

Pavel пишет:

Сейчас трудно продать, Бетонные работы как то закончились. slightly_smiling_face  Пусть до лета лежит. Диаметр то какой?

Диаметр 3мм. А летом, допустим, за сколько можно продать? slightly_smiling_face

Отредактировано unsol (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

отожённая? сколько хочешь?

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

legion пишет:

отожённая? сколько хочешь?

По поводу "отожённая" Можно поподробней. Даже не знаю, поэтому и спрашиваю сколько ей реальная цена.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

термически обработанная, это и есть вязальная... 3ка маловата конечно, но тоже вариант, 4 т/о новая стоит рублей 42-45 за кг. применяют её как расходку - металлобазы, для обвязки металла, 88 кг это очень мало, но могут взять

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

legion пишет:

термически обработанная, это и есть вязальная... 3ка маловата конечно, но тоже вариант, 4 т/о новая стоит рублей 42-45 за кг. применяют её как расходку - металлобазы, для обвязки металла, 88 кг это очень мало, но могут взять

Да с базой проблем нету. Металлоломом занимаемся, поэтому сдать не проблема. Просто вдруг людям нужна. Рублей по 10 за кг отдал бы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

))) ты не понял, металлобазы и покупают её для своих нужд, а не в качестве металлолома))   обвязывают этой проволкой металл (связки труб, кругов и т.д.)  предпочтительней конечно 4мм но и 3ка сойдёт, просто по 2 Гису продажа черного металлопроката набери, возьмут точно дороже 10 рублей)) цену новой в розницу я тебе озвучил. оптом такая стоит по 34-36000 за тонну, думаю по 25 заберут без разговоров slightly_smiling_face

Отредактировано legion (, 10 лет 4 месяца назад)

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

legion пишет:

))) ты не понял, металлобазы и покупают её для своих нужд, а не в качестве металлолома))   обвязывают этой проволкой металл (связки труб, кругов и т.д.)  предпочтительней конечно 4мм но и 3ка сойдёт, просто по 2 Гису продажа черного металлопроката набери, возьмут точно дешевле 10 рублей)) цену новой в розницу я тебе озвучил. оптом такая стоит по 34-36000 за тонну, думаю по 25 заберут без разговоров slightly_smiling_face

Спасибо. В Понедельник тогда попробую обзвонить:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем можно продать проволоку вязальную?

А для меня наоборот 3мм это толстая. Арматуру вязать 1мм как раз!