1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

Ребята, девчата.
Подскажите, где в настоящее время есть кислородные коктейли?

Или еще лучше: кислород дома - чтобы дышать им?

покупать домой - не по моему карману.

А надо бы...

Подскажите. Буду признательна!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

звякнуть в справочное аптек, узнать
набор на несколько порций называется "Prana"
Ну а если в местных аптеках нет - apteka.ru в помощь
Это если коктейль.

А если дышать, самой правильное - кислородный концентратор+увлажнитель с дозатором. Связываться дома с баллонами не советую.
Есть опасные факторы. Да и отравиться кислородом можно по незнанию.

Отредактировано nav73 (, 10 лет 4 месяца назад)

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

nav73 пишет:

звякнуть в справочное аптек, узнать
набор на несколько порций называется "Prana"
Ну а если в местных аптеках нет - apteka.ru в помощь
Это если коктейль.

А если дышать, самой правильное - кислородный концентратор+увлажнитель с дозатором. Связываться дома с баллонами не советую.
Есть опасные факторы. Да и отравиться кислородом можно по незнанию.

Спасибо!
Ищу более легкие пути.
Вроде кислород иметь дома - от 15 тыс. Конечно, им дышать не особо рекомендуют, это если нужно. Но порой не знаешь, к чему прибегнуть... и кислород в малых дозах, думаю, пойдет на пользу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

насчет цены, что-то переборщила.
конечно, если рассматривать концентратор или большой баллон, то может быть.
но опять же подчеркну, что с большими баллонами лучше не связываться.
а если дышать по малому варианту, то как раз в той же apteke.ru сейчас предлагаются мелкие баллончики сразу с дыхательной маской. наряду и с наборами для коктейлей. дешево и сердито.
только поиск там странно работает. искать надо не по словам "прана" и "prana", а "кислород".

однако, лучше всего сначала обратиться к хорошему диагносту, или просто отдохнуть на природе с пару дней..

Отредактировано nav73 (, 10 лет 4 месяца назад)

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

Почитай сперва про взрывоопасность кислорода. Кислород сильный окислитель, кто знает - тот знает. Борокамера лучше любых коктелей, инфа 100%

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

nav73 пишет:

насчет цены, что-то переборщила.
конечно, если рассматривать концентратор или большой баллон, то может быть.
но опять же подчеркну, что с большими баллонами лучше не связываться.
а если дышать по малому варианту, то как раз в той же apteke.ru сейчас предлагаются мелкие баллончики сразу с дыхательной маской. наряду и с наборами для коктейлей. дешево и сердито.
только поиск там странно работает. искать надо не по словам "прана" и "prana", а "кислород".

однако, лучше всего сначала обратиться к хорошему диагносту, или просто отдохнуть на природе с пару дней..

буду искать. Спасибо. Может, кто еще напишет - в городе коктейли или у кого дома кислород.
на природе пару дней - хорошая идея! но отпадает по некоторым причинам.
ценник не гнула, это говорили люди. И даже предложение реальное было за 25 тыс. Но рановато мне что-то такое приобретать, и дороговато!

Miha пишет:

Почитай сперва про взрывоопасность кислорода. Кислород сильный окислитель, кто знает - тот знает. Борокамера лучше любых коктелей, инфа 100%

припоминаю. Там все тело дышит... не ходила, там 1 сеанс стоит не меньше 500 р поди??? А надо где-то 10 . мда...
у вас есть координаты по барокамере? кому позвонить и уточнить чтобы?

Отредактировано оракул (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

оракул,
В санатории Обские плесы есть барокамера, но можно ли ею воспользоваться, не покупая путевку, не знаю.

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кислород нужен ! Коктейли или баллон дома если у кого. За помощь +

raven6 пишет:

оракул,
В санатории Обские плесы есть барокамера, но можно ли ею воспользоваться, не покупая путевку, не знаю.

ясно, спасибо! ) там наверняка цены ого! не поим карманам это, увы. Ищу более денежнодоступные и легкодоступные варианты...

Отредактировано оракул (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!