1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Помогите купить в интернете

Сабж. Аккумулятор PN CGA- S001
Нашёл, продают парой -  http://www.aliexpress.com/item/2-Pcs-Di … 32268.html
Не знаю как оплачивать, сколько стоит доставка в РФ, нюансы ...

Отредактировано OldFox (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

Могу помочь. Нужно подсказать или купить со свего аккаунта?

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

Тоже себе заказал оттуда батарею. На многие Товтры доставка бесплатная. В настройках укажи Россию и будет показывать доставку. Что да как почитал тут http://hvastik.com/hitman/2013-03/kak-p … s-com.html

ПС я оплачивал картой, а вообще там много вариантов хоть хоть вебманей даже

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

Даже не знаю, честно говоря- в растерянности. Цена лота не плохая ~ 300 руб. и как я понял доставка в РФ + 3.16$, так?
Если Вы закажете со своего акка, то сколько денежек Вам заплатить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

Батарея моя ещё в пути. Такчто пока сказать ничего не могу, из знакомых кто что заказывал как-то 70 дней товар шёл. Хотя собственно там и пишут. У меня в доставке было указано от 15 до 60 дней. Хочешь быстрее есть платная доставка, но тогда теряется смысл там заказывать т.к. доставка дороже товара.

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

Заказывайте не бойтесь ничего хитрого.
Сам лот ~280р + ~110р доставка. Оплатите со своего аккаунта, дождетесь пока доедет до вашего почтового отделения и получите.

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

OldFox пишет:

Даже не знаю, честно говоря- в растерянности. Цена лота не плохая ~ 300 руб. и как я понял доставка в РФ + 3.16$, так?
Если Вы закажете со своего акка, то сколько денежек Вам заплатить?

По себестоимости закажу, мне проблемы не составит, одной посылкой больше одной меньше slightly_smiling_face заберете самовывозом

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

OldFox пишет:
OldFox пишет:

Kegal

swift, благодарю за инфу.
У меня VISA сберовская зарплатная- реально и не опасно ей воспользоваться?

При заказе вам нужно будет указать CVC код на обратной стороне карты 3 цифры. Вроде на сберовской карте он должен. Без него вы не оплатите никак. У меня карта альфа-банка, поэтому насчет сбера точно не скажу.

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

swift пишет:
OldFox пишет:

Даже не знаю, честно говоря- в растерянности. Цена лота не плохая ~ 300 руб. и как я понял доставка в РФ + 3.16$, так?
Если Вы закажете со своего акка, то сколько денежек Вам заплатить?

По себестоимости закажу, мне проблемы не составит, одной посылкой больше одной меньше slightly_smiling_face заберете самовывозом

Спасибо, полагаю вопрос решили с вами. Закажите, пожалуйста, этот лот- рассчитаюсь с Вами.

Тему закроем

Отредактировано OldFox (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите купить в интернете

OldFox пишет:
swift пишет:
OldFox пишет:

Даже не знаю, честно говоря- в растерянности. Цена лота не плохая ~ 300 руб. и как я понял доставка в РФ + 3.16$, так?
Если Вы закажете со своего акка, то сколько денежек Вам заплатить?

По себестоимости закажу, мне проблемы не составит, одной посылкой больше одной меньше slightly_smiling_face заберете самовывозом

Спасибо, полагаю вопрос решили с вами. Закажите, пожалуйста, этот лот- рассчитаюсь с Вами.

Тему закроем

Хорошо закажу без проблем, тем более меня столько раз выручал в поисках нужного номера газеты, спасибо за это:)
Ехать как упомянули правда долго может, тем более новогодние завалы посылок. Думаю в январе приедет, раньше врядли