1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Ошибка после разбивки винта

Решил разбить винт на 2. Поставил программку  PARAGON Partition Manager. Выставил всё как положено, перезагружаю начинается процесс разбивки и через некоторое время у меня рубанули свет. Дождался свет slightly_smiling_face Включаю комп на черном экране:  insert the recovery cd or other recovery media and reboot your pc. Как вернуть все на исходную?

slightly_smiling_face

Отредактировано Wertyoz (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ошибка после разбивки винта

В биосе винт видится? Прогу когда запускал, с чего грузился?

Отредактировано Pavel (, 10 лет 3 месяца назад)

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ошибка после разбивки винта

Pavel пишет:

В биосе винт видится?

Сейчас проверю

видит

Wertyoz пишет:
Pavel пишет:

В биосе винт видится?

Сейчас проверю

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ошибка после разбивки винта

Ну значит грузизь с любого LiveCD и разбивай по новой, делов то! Просто прога не успела разделы создать. slightly_smiling_face

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ошибка после разбивки винта

Wertyoz, попробуй средствами парагона восстановить mbr. флэхи-то или диск загрузочный делал?

Wertyoz, инфа-то есть важная?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ошибка после разбивки винта

Athlon82 пишет:

Wertyoz, попробуй средствами парагона восстановить mbr. флэхи-то или диск загрузочный делал?

Wertyoz, инфа-то есть важная?

Да есть, я добавил новый раздел вот в него пытаюсь поставить винду

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ошибка после разбивки винта

Wertyoz пишет:

Да есть, я добавил новый раздел вот в него пытаюсь поставить винду

видимо плохо добавил slightly_smiling_face

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ошибка после разбивки винта

Wertyoz пишет:

инфа-то есть важная?

Да есть, я добавил новый раздел вот в него пытаюсь поставить винду

Берёшь винт, бОльший, чем твой, ставишь винду, R-Studio, подключаешь винт, который неудачно разбил, восстанавливаешь важную инфу на бОльший винт.
Отключаешь винт, на который восстановил, оставляешь свой, ставишь винду, стандартными средствами разбиваешь свой винт, как тебе надо. Подключаешь винт с важной инфой, перекидываешь куда надо, отдаешь бОльший винт (или себе оставляешь, если он твой).