101 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

Barnauletz пишет:
оракул пишет:

Barnauletz - спасибо за защиту  slightly_smiling_face  а то тут некоторые форумчане вообще посылают сразу и куда подальше тех, кто не МЧ.

   Пожалуйста. оракул!  Не переоценивайте меня и ...не воспринимайте ВСЁ слишком серьёзно, пожалуйста. 
  Как Вы могли заметить, на этом форуме сложился не совсем корректный и вежливый стиль общения. И что тут может искать (и найти?) девушка, мне не понятно?! hushed

общение, советы, помощь и самореклама  slightly_smiling_face и товары - тоже ведь что-то покупаю.

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

102 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

оракул пишет:
Barnauletz пишет:
оракул пишет:

Barnauletz - спасибо за защиту  slightly_smiling_face  а то тут некоторые форумчане вообще посылают сразу и куда подальше тех, кто не МЧ.

   Пожалуйста. оракул!  Не переоценивайте меня и ...не воспринимайте ВСЁ слишком серьёзно, пожалуйста. 
  Как Вы могли заметить, на этом форуме сложился не совсем корректный и вежливый стиль общения. И что тут может искать (и найти?) девушка, мне не понятно?! hushed

1)общение,
2)советы,
3)помощь и
4)самореклама  slightly_smiling_face и
5)товары - тоже ведь что-то покупаю.

   Насчёт 5) и 2), ну и 3) (хотя, не знаю какую помощь Вы имеете в виду) - я ещё могу понять.
   Но 4) ?  Неужели на этом форуме кто-то покупает Ваши работы? Контингент здесь иной, ИМХО. Допускаю, что я ошибаюсь.
   Ну а насчёт 1) я вообще удивлён - с кем здесь общаться девушке?

103 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

Контингент здесь и кто покупает работы - разница в чем? В доходах? Здесь на форуме есть и те, кто получает 10 тыс, и 100 тыс. + сарафанное радио.
И такого рода работы продаются и покупаются во всем мире, в том числе в России, в том числе в Барнауле.   Поэтому не понимаю, о чем вы сейчас пишете.
Ой, а репутацию мою смотрели? По ней видно, что ваши предположения - ошибочны. И обижать меня не надо. Ручная работа востребована на рынке товаров.

Забыла добавить:  smile  еще почему я здесь: ищу принца на белом коне   smile

Отредактировано оракул (, 10 лет 3 месяца назад)

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

104 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

оракул пишет:

Контингент здесь и кто покупает работы - разница в чем? В доходах?

Нет, не в доходах. В интересах. Ваши работы на девушек рассчитаны в основном, если я не ошибаюсь. А здесь на ПРАЙСе девушек мало. Конечно, может, кто и возьмёт своей девушке.
Возможно, Вы меня не поняли оттого, что я сказал - "контингент", а нужно было сказать - "целевая аудитория". slightly_smiling_face

оракул пишет:

Забыла добавить:  smile  еще почему я здесь: ищу принца на белом коне   smile

Не знаю, можно ли здесь найти ПРИНЦа, да на коне?  С конями то, здесь проблем нет, у многих они имеются (в смысле - железные), но ПРИНЦы ли их владельцы или уже КОРОЛи  (в смысле - нашли уже уже свою принцессу и стали КОРОЛями) - не знаю. slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 3 месяца назад)

105 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

Barnauletz пишет:

  ///

Девушкам и женщинам, и мужчинам это нравится. И можно дарить )
Например, моя приятельница сделала заказы на 2 бонсая  - 1 своему начальнику, 1 - владельцу фирмы известной ... (не скажу! Так как стараюсь не разглашать личную информацию клиентов и тех, кому дарят).
Бисерная флористика - на любой вкус и цвет абсолютно (или почти) любому человеку любого статуса.
Ну вот... теперь и вы в курсе... Я создала вчера статью (начало: парадокс. но все же..)- у меня на сайте - можете почитать в тему нашей беседы - раздел "Бисер, отношение к нему, деревья" и + можно еще см."История и значение бисера" и "Ценообразование"

Отредактировано оракул (, 10 лет 3 месяца назад)

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

106 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

оракул пишет:

Ой, а репутацию мою смотрели? По ней видно, что ваши предположения - ошибочны. И обижать меня не надо. Ручная работа востребована на рынке товаров.

  Рад, что  форумчане радуют своих подруг Вашими работами.
slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 3 месяца назад)

107 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

Barnauletz пишет:
оракул пишет:

Ой, а репутацию мою смотрели? По ней видно, что ваши предположения - ошибочны. И обижать меня не надо. Ручная работа востребована на рынке товаров.

  Рад, что  форумчане радуют своих подруг Вашими работами.

slightly_smiling_face и я рада, что мой труд востребован и полезен.

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

108 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

оракул пишет:

...Забыла добавить:  smile  еще почему я здесь: ищу принца на белом коне   smile

Если верить большинству сообщений на форуме, то тут или нищеброды, или кидалы, или барыги. И от коней, увы, в основном только ценники frowning_face  (к счастью, я этого мнения не придерживаюсь)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

109 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

110 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

оракул, Barnauletz, идите в личку,договаривайтесь и уже вообще вы нашли друг друга, короче идите шпекайтесь уже нафиг.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

111 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

- Так вот, ты какой, тыбыдымский конь!   дедушка Ленин!  Прайс-Алтаец!
astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished

imagesimages1images2images3images5larisa-guzeev

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 3 месяца назад)

112 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

И вот причем здесь нелегкая судьба пенсионеров? Вообще молодежь обнаглела, особенно девицы, ставят нагло свои сумки и пакеты куда хотят, людям присесть некуда, занимаешь место багажом - плати дополнительно за багаж или ездий на такси, а общественный транспорт - для пенсионеров, остальные и так зарабатывать должны на машины и проезд на таксомоторах, неча тут. Кышь из нашей пенсионной темы, а то мысли тока об одном - разврат сплошной.

Фактов нет, есть только интерпретации.

113 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ущемление Пенсионеров !!!

AlexR пишет:

разврат сплошной.

Были свободные места, поэтому пакет лежал/стоял на сидении.

И я предложила идею: связаться с общественными организациями для решения данной проблемы, если она и впрямь остро существует.

Отредактировано оракул (, 10 лет 3 месяца назад)

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия