26 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

вы о чем вообще. картинка явно снята  с пропупинского нашисткого сайта. побойтесь бога.

27 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Baks пишет:

вы о чем вообще. картинка явно снята  с пропупинского нашисткого сайта. побойтесь бога.

оооо да)) может ты будешь первым кто напишет что я единоросс?) что я проплаченный тут?))) провокатор?  laughing

28 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

ddr533 пишет:
DaiveR пишет:
ddr533 пишет:
DaiveR пишет:
ddr533 пишет:

Чечню отдавать нельзя.

кому?

догадайся

зачем ?

Возможно, в процессе перебора вариантов, заинтересуешься геополитикой и, вообще, повысишь уровень своего образования.

А зачем ?

29 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Chester пишет:
Baks пишет:

вы о чем вообще. картинка явно снята  с пропупинского нашисткого сайта. побойтесь бога.

оооо да)) может ты будешь первым кто напишет что я единоросс?) что я проплаченный тут?))) провокатор?  laughing

да завязывай ты.я думаю ты нормальный парень. просто не совсем верно понимаешь политическую ситуацию вообщем.то что происходит

30 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Baks, ну это твое мнение, я мож слишком часто повторяюсь - но мои слова основаны на паре лет работы в разных политических течениях, общением с людьми, вплоть до тех к кому лидеры других стран на совет приезжают, я к таким ездил. Я очень много времени этому отдал ища ответы на волнующие меня вопросы, и когда я тут пишу что то - то пишу это намеренно, что бы прочитавший задумался.

Но диалог же у нас не принято вести, только срачи и грубые споры.

31 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Baks пишет:
Chester пишет:
Baks пишет:

вы о чем вообще. картинка явно снята  с пропупинского нашисткого сайта. побойтесь бога.

оооо да)) может ты будешь первым кто напишет что я единоросс?) что я проплаченный тут?))) провокатор?  laughing

да завязывай ты.я думаю ты нормальный парень. просто не совсем верно понимаешь политическую ситуацию вообщем.то что происходит

Ага, а вы очень хорошо её понимаете. Лучше всех царей, императоров, временного правительства, первых секретарей и президентов РФ и их советников. Ведь никому из них в голову не приходила идея отделить Кавказ и сбросить сразу уйму проблем. Наверно они все были глупцами?

32 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Chester, ddr533, наверно люди почти в двое старше вас  видят ситуацию гораздо глубже , хотя бы потому, что жили  до и после, а вы , до - знаете только с нета

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

99999, ты про что конкретно?

34 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

99999 пишет:

Chester, ddr533, наверно люди почти в двое старше вас  видят ситуацию гораздо глубже , хотя бы потому, что жили  до и после, а вы , до - знаете только с нета

Ну, я и говорю, что вы глубже видите ситуацию чем несколько поколений правителей страны.
Молодцы, чё.

35 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

вы хоть раз видили чеченцев или каких других-иных. что бы они спорили кто умней-что лучше-кто рулит?
они с рождения знают кто 1 кто 2 , потому и гнут раком пока всех

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

только увидел словосочетание  "правители страны". диалог считаю надобно завершать.спокойной ночи господа.

37 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Baks пишет:

только увидел словосочетание  "правители страны". диалог считаю надобно завершать.спокойной ночи господа.

завтра выходной, Серый , посидим еще малость   slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

рассказывай!

39 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Что-то все какие-то нетолерантные..

40 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

Автору + за смелость, но видео явно "не зачет".
Винить во всем путина сейчас модно, но в данном случае глупо.
Соболезную.

41 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

99999 пишет:

походу могут придти и за мной, да и срать на них ХУЕ-ПЛ*ТОВ смотреть до конца

МОЖЕТ КОГО И НЕ КОСНУЛОСЬ, НО  У МЕНЯ БРАТА ТАМ УБИЛИ  frowning_face
http://oper-day.ru/?p=1009

160246229getImage (15)getImage (16)getImage (17)

42 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

99999,  попиваешь, глаза открылись, или откровение увидал?
Служил 90-92 ПВО ДВО Кема, из Грозного был боец, когда он рассказал, как они свадьбу гуляли,  я охуел...
С калашами, стечкиными и стрельбой во все небо, думал пиздит, ведь СССР на дворе.....ан нет, и про русских тож рассказал..и пока ему ебло не расколол, героизм из всех щелей пер...
Удавил бы гада, да низзя, сколь тел принял, столь и сдал...
А ты помнится минусил и отчитывал кое кого за подобные темы...мир, дружба, жвачка.

43 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

когда кончатся газ и нефть кончится и чечня, всем будет жопа. а может и раньше, вечного ничего нет.

44 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

По мне так, всех черных на территории России истребить (чтоб боялись сунуться), за одно и проредить численность самой чечни, чтоб не выебывались. (и не только чечни...)
Перекрыть денежный поток, это само собой конечно, нечего им за наш счет кормиться.
Но главное, это нужно возрождать славянскую нацию, ибо в своем большенстве она слаба и труслива...

45 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

99999 пишет:

с прайса не хреновый такой  батальенчик собрать можно  slightly_smiling_face
в случае чяго  slightly_smiling_face

в армейке в столовой закусились с дагами, я был один из сержантов остольные духи.

так вот из 40 человек моего подразделения в драку полезли не больше 10, один побежал за старослужащими. остальные просто стояли в страхе.


так что из моих наблюдений по большей части русский народ труслив.  (гасятся, стучат друг на друга, подставляют)

а самое главное, при этом считают себя очень очень крутыми. и тот кто говорит что Путин страну разваливает, на мой взгляд либо школьник, либо зажрался и давно голодом не сидел.




П.С.  знакомый служит по контракту,  в год на тот свет отправляет 5-20 боевиков.

образование на нуле так что часто за голову офицера или контрактника пытаются рассчитываться долларами напечатанными на принтере.


это с его слов, сам там не бывал. и судить по видеокадрам 90-х ничего не буду, тогда сами месяцами сидели без хлеба, а советское повидло в трех литровых банках было вкуснее любого современного деликатеса.

Отредактировано proffi_kz (, 10 лет 4 месяца назад)

46 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

(гасятся, стучат друг на друга, подставляют)
а самое главное, при этом считают себя очень очень крутыми.....  smile кого то мне это напомнило

47 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

proffi_kz пишет:

так что из моих наблюдений по большей части русский народ труслив.  (гасятся, стучат друг на друга, подставляют)
а самое главное, при этом считают себя очень очень крутыми. и тот кто говорит что Путин страну разваливает, на мой взгляд либо школьник, либо зажрался и давно голодом не сидел.

считаю что это присутственно только соврененному поколению, выросшему на потребительских инстинктах назязанных вездесущими капиталистами, что раньше была та самая, великая национальная идея, хоть она и заключалась в комумнизме но врага тогда четко знали, четко знали что такое хорошо и что такое плохо.

а ответственнен сегодня за это медвепут, как ни крути, хуевый управленец просто и все. мы не та страна что бы вести себя как толерантные европейцы. мы другие, и всегда будем другими.

Отредактировано Chester (, 10 лет 4 месяца назад)

48 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

proffi_kz пишет:

тот кто говорит что Путин страну разваливает, на мой взгляд либо школьник, либо зажрался и давно голодом не сидел.

путин возможно и старается как может....но выше головы не прыгнешь - все что мог он сделал - а уходить ай как не хочется - еще бы -  такая власть! - какие привилегии!

а разница между нами и чурками - такая  - наши родители  прививают нам с детства -  что самое важное для тебя это -жизнь.....ихние - честь... сдохнуть - но честь свою отстоять(это ярче всего выражено у чеченцев)

Отредактировано vinter (, 10 лет 4 месяца назад)

49 (10 лет 4 месяца назад)

Re: смотреть только от 18+ , ЗА ЧЕЧНЮ

кстать тут смотрел передачу  "Третья кавказская война. Начало." вконтакте есть, хотелось бы верить что мужик ошибается. можете глянуть кому интересна темка