1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Ловцы снов, новое поступление)

Ручная работа,есть в наличии,можно под заказ

Диаметр 11 см

IMG_1968

IMG_1969

IMG_1970

Цена 300р, последний цена 450р
Под заказ,ценна расчитывется индивидуально,в зависимости от материалов.

Цена: 300 руб.

Отредактировано zaza21 (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

Размер бы оценить. Он новый?

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

slightly_smiling_face

Up slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

перья кого??

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

СветЛана89 пишет:

перья кого??

ой я незнаю)обычные с магазина)

Up slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

И много снов ловит ... От бессоницы помогает ?

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

zaza21, ну ладно,не буду ничего против говорить(из чего должны быть сделаны ловцы)),дабы покупателей не отпугнуть)

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

Что это такое и куда их вешать? Какого уровня можно достичь с этими фичами?

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

Zerocool пишет:

И много снов ловит ... От бессоницы помогает ?

ну вот шутки-шутками,а мне девушка подарила такой,и правда лучше спать стал,может самовнушение, вообщем кому как)))

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

А вообще вещь прикольная)) Кошмары точно не снятся))Хотя опять же,всё от силы мысли,самовнушение)) Даже существует целый обряд очищения потом таких ловцом от злых снов и духов которые запутались в паутине ловца,так и не дойдя до Вас))

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

а китайским ловцам снов конкурируют? по цене и внешнему виду? не знаю, сколько и чего там в плане времени и затрат.. но кажется, что 300 - себя не обижаете.. или обижаете?  slightly_smiling_face
видела в машине ловец висел на зеркале.
то бишь не только у кровати можно..

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

оракул пишет:

а китайским ловцам снов конкурируют? по цене и внешнему виду? не знаю, сколько и чего там в плане времени и затрат.. но кажется, что 300 - себя не обижаете.. или обижаете?  slightly_smiling_face
видела в машине ловец висел на зеркале.
то бишь не только у кровати можно..

Ну многие рукодельники продают такие ловцы за 700-1000р, но кто у них покупать то будет? конечно 300р цена низкая,с учётом работы, но всё же)хотя бы купят за такую цену)

Up

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

zaza21 пишет:
оракул пишет:

а китайским ловцам снов конкурируют? по цене и внешнему виду? не знаю, сколько и чего там в плане времени и затрат.. но кажется, что 300 - себя не обижаете.. или обижаете?  slightly_smiling_face
видела в машине ловец висел на зеркале.
то бишь не только у кровати можно..

Ну многие рукодельники продают такие ловцы за 700-1000р, но кто у них покупать то будет? конечно 300р цена низкая,с учётом работы, но всё же)хотя бы купят за такую цену)

Up

не вдаваясь в нюансы по размеру и матералам увидела цены ловцов снов от 100 р !!! Кто-то по 1000 р, но там и вид, и размеры, и материалы! натуральная кожа, перья орла. А у вас? шпагат и перья из магазина.
Сама рукодельничаю, и не понимаю, когда цены ломят. А потом народ думает, что ручная работа - это дорого. Естественно! Когда вот так...
Прошу не обижаться. Я тоже хочу выручать нормальные деньги - по сути копейки за свой труд, но ... 
И все-таки респект рукоделкам!

ловец 20см
вот ловец, пользующийся спросом - бамбук, декор.элементы, деревян.бусины, диаметр 20см - 600 р. - такой как?

Отредактировано оракул (, 10 лет 5 месяцев назад)

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ловцы снов, новое поступление)

оракул пишет:
zaza21 пишет:
оракул пишет:

а китайским ловцам снов конкурируют? по цене и внешнему виду? не знаю, сколько и чего там в плане времени и затрат.. но кажется, что 300 - себя не обижаете.. или обижаете?  slightly_smiling_face
видела в машине ловец висел на зеркале.
то бишь не только у кровати можно..

Ну многие рукодельники продают такие ловцы за 700-1000р, но кто у них покупать то будет? конечно 300р цена низкая,с учётом работы, но всё же)хотя бы купят за такую цену)

Up

не вдаваясь в нюансы по размеру и матералам увидела цены ловцов снов от 100 р !!! Кто-то по 1000 р, но там и вид, и размеры, и материалы! натуральная кожа, перья орла. А у вас? шпагат и перья из магазина.
Сама рукодельничаю, и не понимаю, когда цены ломят. А потом народ думает, что ручная работа - это дорого. Естественно! Когда вот так...
Прошу не обижаться. Я тоже хочу выручать нормальные деньги - по сути копейки за свой труд, но ... 
И все-таки респект рукоделкам!

ловец 20см
вот ловец, пользующийся спросом - бамбук, декор.элементы, деревян.бусины, диаметр 20см - 600 р. - такой как?

вот такой -да,красота