126 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vital_xbc пишет:

Если каждый раз перед всеми разбиваться в лепешку и угождать, жизни не хватит на это...а потом на смертном одре будешь думать: "Все было зря! Нахуя я столько работал? Для чего? Как быстро время кончилось. Я забыл просто жить!".
Хотя сам для себя я периодически создаю проблемы, в основном 90% решаемых совсем не имеют ко мне отношения.

Зачем каждый раз разбиваться в лепешку, тем более перед всеми? Не обещай и не разбивайся.

127 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

мнение.
судя по ответам Chesterа, хрен он собирается возвращать долг.
Таких пока за глотку не возьмешь, будут извиваться и юлить.

128 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Покупашка пишет:

мнение.
судя по ответам Chesterа, хрен он собирается возвращать долг.
Таких пока за глотку не возьмешь, будут извиваться и юлить.

Ну дык делаем выводы, Господа! Учимся на ошибках ближних!

129 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Даже своим близким не обещаю ничего, если есть сомнения, что выполню.

130 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

вотана сила ока прайса и непредвиденого случая, а Evgenzag от дал долг, не поминайте его ник плохо 😛  😛  😛

131 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Clon пишет:

Мда знакомая тема, тож 200 тыс. один чел не отдает, жалко, но забил...(

мне тоже не хотели отдавать 150 кусков, теперь по суду с чувака из зп высчитывают )))

132 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Dimorus пишет:
Clon пишет:

Мда знакомая тема, тож 200 тыс. один чел не отдает, жалко, но забил...(

мне тоже не хотели отдавать 150 кусков, теперь по суду с чувака из зп высчитывают )))

Аналогично. Только чувак сам себе на лекарства из зп высчитывает.

133 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

все четко, бабло не отдал машина сгорела, после этого люди начинают задумываться..... машина то дороже всяко получается 😛

134 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vovganmgk пишет:

все четко, бабло не отдал машина сгорела, после этого люди начинают задумываться..... машина то дороже всяко получается 😛

какие то глупые поступки))
второй чувак бабло не захотел отдавать...  теперь машины лишился в мою пользу )))
вот зачем было бы  ее сжигать ?:))

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 11 месяцев назад)

135 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Dimorus, есть в жизни определенные ньюансы и людей учить надо, по другому они не понимают, а судиться можно годами, зачем судиься годами если вопрос можно решить за пару дней

Отредактировано vovganmgk (, 10 лет 11 месяцев назад)

136 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Dimorus пишет:
vovganmgk пишет:

все четко, бабло не отдал машина сгорела, после этого люди начинают задумываться..... машина то дороже всяко получается 😛

какие то глупые поступки))
второй чувак бабло не захотел отдавать...  теперь машины лишился в мою пользу )))
вот зачем было бы  ее сжигать ?:))

Иногда моральное удовлетворение дороже

137 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

DaiveR пишет:
Dimorus пишет:
Clon пишет:

Мда знакомая тема, тож 200 тыс. один чел не отдает, жалко, но забил...(

мне тоже не хотели отдавать 150 кусков, теперь по суду с чувака из зп высчитывают )))

Аналогично. Только чувак сам себе на лекарства из зп высчитывает.

Да сколько он с больничного высчитает,снова в долги,на лекарства.

138 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Ivan5572 пишет:
DaiveR пишет:
Dimorus пишет:
Clon пишет:

Мда знакомая тема, тож 200 тыс. один чел не отдает, жалко, но забил...(

мне тоже не хотели отдавать 150 кусков, теперь по суду с чувака из зп высчитывают )))

Аналогично. Только чувак сам себе на лекарства из зп высчитывает.

Да сколько он с больничного высчитает,снова в долги,на лекарства.

Ну это уже его печаль ))

139 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Dimorus пишет:
Clon пишет:

Мда знакомая тема, тож 200 тыс. один чел не отдает, жалко, но забил...(

мне тоже не хотели отдавать 150 кусков, теперь по суду с чувака из зп высчитывают )))

иногда люди бывают хитрожопые, и с них по суду взять нечего..

140 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

DaiveR пишет:
Dimorus пишет:
Clon пишет:

Мда знакомая тема, тож 200 тыс. один чел не отдает, жалко, но забил...(

мне тоже не хотели отдавать 150 кусков, теперь по суду с чувака из зп высчитывают )))

Аналогично. Только чувак сам себе на лекарства из зп высчитывает.

Из твоей?  😀

141 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vital_xbc пишет:

Если каждый раз перед всеми разбиваться в лепешку и угождать, жизни не хватит на это...а потом на смертном одре будешь думать: "Все было зря! Нахуя я столько работал? Для чего? Как быстро время кончилось. Я забыл просто жить!".
Хотя сам для себя я периодически создаю проблемы, в основном 90% решаемых совсем не имеют ко мне отношения.

Ты в натуре заепал ныть, гений непонятый, пиздобольство выше крыши, думал действительно бедственное положение, а на деле пиздобол, захуячь мне минус и успокойся уж.., человек дождя.

142 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Если человек тянет с долгом значит привык так делать, как Честер выше сказал: туда должен и туда.
И эти люди скорей всего, так же ждут и надеятся.
Наказать и проучить один раз человека и не будет больше так делать.
Вообще весь твой головняк. Никого не ебет сколько у тебя должников и каковы там твои дела и где деньги брать будешь. Занял отдай. Все!

Отредактировано bandit541 (, 10 лет 11 месяцев назад)

143 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

mvo пишет:

занял, не отдал, оскорбился что про это написали на форуме - кули, уровень виден сразу его, как и тех кто обвиняет автора в неправильном поступке с этой темой.

да плюсовать надо тех, кто такие темы делает, чтоб другие не наступили в такую же ситуацию.

+1

Честер вали в тайланд, тебе здесь не рады  😀

144 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Ты в натуре заепал ныть, гений непонятый, пиздобольство выше крыши, думал действительно бедственное положение, а на деле пиздобол, захуячь мне минус и успокойся уж.., человек дождя

Ты бы никуда не пошел? Ты думаешь я в шоколаде? Вон в этом месяц зп получу в 16т и всю отдам за квартиру. Богато?
Просто я забил на это. Научился экономить на еде, все по-минимуму и все, даже практически с нулем можно жить.

есть в жизни определенные ньюансы и людей учить надо, по другому они не понимают

Ты кто такой чтобы учить людей? Тебе не кажется пора поубавить ЧСВ? Учитель нашелся...себя воспитай сначала.
vovganmgk
Я смотрю тебе нравится текущий строй. А мне вот нет. Когда больные родители вынуждены жить на ахуительные 5т. пенсии по инвалидности. Когда самый младший брат вынужден жить и снимать квартиру на всю бабкину пенсию(когда она умрет он с семьей пойдет бомжевать на улицу), потому что ему кроме как предложить за 10т пахать 12ч в день без обеда и выходных и неофициально никто не смог ниче предложить. Всем подавай в 20лет опыт 10лет и машину свою, да где блядь пацан в все это возьмет. Когда больной средний брат вынужден пахать круглосуточно с постоянно выходящими камнями с почек (я не знаю как он терпит столько), потому что на пенсию по инвалидности не имея квартиры его семья не сможе выжить даже на улице. ЭТО ОХУЕННЫЙ РОСИЙСКИЙ СТРОЙ. СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
Им помогаю чем могу, но меня ожидает участь моего отца, столько работать нельзя ни в коем случае. Это смертельно.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 11 месяцев назад)

145 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vital_xbc, кем же работали твои родители, что пенсия 5тыс?

146 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

ddr533 пишет:
DaiveR пишет:
Dimorus пишет:
Clon пишет:

Мда знакомая тема, тож 200 тыс. один чел не отдает, жалко, но забил...(

мне тоже не хотели отдавать 150 кусков, теперь по суду с чувака из зп высчитывают )))

Аналогично. Только чувак сам себе на лекарства из зп высчитывает.

Из твоей?  😀

Ага 😉 умняшка

147 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

DaiveR пишет:

умняшка

не уподобляйся стренжеру

148 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vovganmgk пишет:

все четко, бабло не отдал машина сгорела, после этого люди начинают задумываться..... машина то дороже всяко получается 😛

да, само то так...пойду за из-за двух соток спалю GLку нахер...ну чтоб знал как пару соток зажать  😀  😀

149 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vital_xbc пишет:

Ты в натуре заепал ныть, гений непонятый, пиздобольство выше крыши, думал действительно бедственное положение, а на деле пиздобол, захуячь мне минус и успокойся уж.., человек дождя

Ты бы никуда не пошел? Ты думаешь я в шоколаде? Вон в этом месяц зп получу в 16т и всю отдам за квартиру. Богато?
Просто я забил на это. Научился экономить на еде, все по-минимуму и все, даже практически с нулем можно жить.

есть в жизни определенные ньюансы и людей учить надо, по другому они не понимают

Ты кто такой чтобы учить людей? Тебе не кажется пора поубавить ЧСВ? Учитель нашелся...себя воспитай сначала.
vovganmgk
Я смотрю тебе нравится текущий строй. А мне вот нет. Когда больные родители вынуждены жить на ахуительные 5т. пенсии по инвалидности. Когда самый младший брат вынужден жить и снимать квартиру на всю бабкину пенсию(когда она умрет он с семьей пойдет бомжевать на улицу), потому что ему кроме как предложить за 10т пахать 12ч в день без обеда и выходных и неофициально никто не смог ниче предложить. Всем подавай в 20лет опыт 10лет и машину свою, да где блядь пацан в все это возьмет. Когда больной средний брат вынужден пахать круглосуточно с постоянно выходящими камнями с почек (я не знаю как он терпит столько), потому что на пенсию по инвалидности не имея квартиры его семья не сможе выжить даже на улице. ЭТО ОХУЕННЫЙ РОСИЙСКИЙ СТРОЙ. СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
Им помогаю чем могу, но меня ожидает участь моего отца, столько работать нельзя ни в коем случае. Это смертельно.

Как же бл.ть достали твои сопли. Как баба худая... Никто ни тебе ни твоему брату, ни твоей семье НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Не нравится работать на дядю за 10 тыщ, хуяpьте в деревню, заводите свое хозяйство и всегда прокормитесь. Дома сейчас в некоторых деревнях почти за бесплатно раздают. Инвалиды, камни в почках, песок в жопе тебе так хочется чтобы тебя пожалели? Это недостойно мужчины. Хватит ныть!
ЗЫ Накипело.

150 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Что-й то вы сутра напряглись как электричество....100гр коньяку качественно успокаивают нервы, предлагаю успокоить нервы, у всех проблем хватает, у одних одно у других другое, решаем молча свои проблемы. Нууу. Ваше здоровье, ууухх.