1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Радиола Урал??

at1JWjIeXsw

досталось мне чудо, нигде не могу найти про него инфу, может кто знает что за аппарат?

up

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

продай

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

тебе?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

zaza21 пишет:

тебе?

мне,цена?

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

он бесценен) да не хочу я его продавать) мне интересно) что за аппарат такой) модель )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

Сетевая настольно-напольная радиола второго класса "Урал". Сарапульский завод имени Орджоникидзе. Выпуск с 1963 года.
Радиола ''Урал'' - представляет собой семиламповый радиоприёмник с универсальным ЭПУ и имеет следующие каскады: УВЧ и преобразователь частоты ЧМ диапазона на лампе 6НЗП. УПЧ ЧМ диапазона и преобразователь для других диапазонов на лампе 6И1П. УПЧ всех диапазонов на лампе 6К4П. Детектор на лампе 6Х2П. Предварительный усилитель НЧ на лампе 6Н2П. Оконечный усилитель НЧ на лампе - 6П14П. Оптический индикатор настройки на лампе 6Е1П . Номинальная выходная мощность УНЧ 2 Вт, максимальная 3. Диапазон принимаемых частот: ДВ 150...408 Кгц, СВ 520...1600 Кгц, КВ-1 9,35...12,1 Мгц, КВ-2 3,95...7,4 Мгц, УКВ 65,8...73 Мгц. ПЧ для УКВ-ЧМ диапазона 8,4 Мгц, для остальных 465 Кгц.Чувствительность с наружной антенной в диапазонах ДВ, СВ - 150 мкВ, КВ 200 мкВ, УКВ 20 мкВ, с магнитной антенной в диапазонах ДВ, СВ 3 мВ/м. Избирательность в по соседнему каналу в диапазонах АМ 46 дБ. Полоса пропускания всего тракта при приёме на УКВ-ЧМ - 80...12000 Гц, в остальных диапазонах 80...4000 Гц, а при воспроизведении грампластинок 80...7000 Гц. Потребляемая мощность при приёме 60 Вт, при работе ЭПУ 75 Вт. Выпрямитель селеновый типа АВС-80-260. Универсальное ЭПУ имеет четыре скорости: 16, 33, 45 и 78 об/мин и полуавтоматическое устройство для включения и выключения двигателя, совмещенное с микролифтом. Акустическая система состоит из двух громкоговорителей типа 2ГД-7 и двух типа 1ГД-18. Габариты радиолы ''Урал'' - 774х326х336 мм, её масса 20,9 кг. Розничная стоимость радиолы 93 рубля 74 коп.

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

огромное спасибо))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

zaza21 пишет:

огромное спасибо))

На здоровье!  slightly_smiling_face  отличный ящик. Хотя не кому не нужный.

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

lydiomil пишет:
zaza21 пишет:

огромное спасибо))

На здоровье!  slightly_smiling_face  отличный ящик. Хотя не кому не нужный.

Чёй-то, ненужный? astonished

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

ALEKS700 пишет:
lydiomil пишет:
zaza21 пишет:

огромное спасибо))

На здоровье!  slightly_smiling_face  отличный ящик. Хотя не кому не нужный.

Чёй-то, ненужный? astonished

slightly_smiling_face

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s1/ural.html вот ваш аппарат, там же схемы есть - если нужны.

lydiomil пишет:

Хотя не кому не нужный

херасе ненужный, я б купил с радостью, несмотря на состояние.

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

radiomehanik2008 пишет:

http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s1/ural.html вот ваш аппарат, там же схемы есть - если нужны.

lydiomil пишет:

Хотя не кому не нужный

херасе ненужный, я б купил с радостью, несмотря на состояние.

За сколько такой купишь? Светлая полировка! Отличное состояние.

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

lydiomil, да черт его знает, предложи. А лучше сначала фото сделай.

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Радиола Урал??

Парни, кто подгонит старый неисправный видик за символическую сумму? slightly_smiling_face
Хочу компактный корпус для системника сделать  slightly_smiling_face