26 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Staffy пишет:

Сколько весишь, сколько лет? Сколько жим лёжа максимум?

вес: примерно 76,5 кг., держится на протяжении всех занятий, лет 26, жим лежа максимум на 1 раз, были времена делал 115-125 кг., сейчас около 105-110 кг.

BB пишет:

Давай на бокс, заодно лицо укрепишь slightly_smiling_face

да вот думаю, может бокс или кикбоксинг на времня заменить тренажерку.... slightly_smiling_face


4exoff пишет:
Marlboro2038 пишет:

Уважаемые спортсмены!  slightly_smiling_face  Образовалась проблема!  frowning_face  Хожу в тренажерный зал 10 лет, последнее время прихожу в зал, сделаю одно упражнение и пропадает желание дальше заниматься,  frowning_face  бросать тренажерку не буду и не хочу, пью витамины по утрам и Л-карнитин перед тренировкой, у кого была подобная ситуация? кто и как её решал?  slightly_smiling_face За адекватные советы плюс в карму!  slightly_smiling_face

меняешь упражнения на те же группы мышц ежемесячно?
попробуй предтренировочники пить (либо что то энергетическое)
так же по больше мотивирующего видео материала в свободное время

делать паузу на 3-4 месяца категорически не советую, так как потом снова придется начинать с малых весов, а то и вообще потеряешь интерес

бокс, кикбокс тоже оч хороший вариант

спасибо, попробую  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

27 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038 пишет:

да вот думаю, может бокс или кикбоксинг на времня заменить тренажерку.... slightly_smiling_face

смротри есть такие дебильные тренера и секции где приходит новичек (который ни стоять, не бить, не закрываться не умеет) - его в первые 3 дня ставят в спаринг с про и он отрабатывает на нем свои приемы.. как результат желание заниматься в такой секции отпадает за неделю.
знаю кучу таких примеров.

Отредактировано antooon (, 10 лет 4 месяца назад)

тел В g23 б5О б57O

28 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Reanimator пишет:

Решение внутри себя.
Спроси себя - зачем мне заниматься в зале?
Вопрос "Зачем мне это надо", ключевой.
На это очень влияет окружение людей. Найди тех, у кого глаза горят и зарядись их мотивацией.

ок, попробую.

antooon пишет:
Marlboro2038 пишет:

да вот думаю, может бокс или кикбоксинг на времня заменить тренажерку.... slightly_smiling_face

смротри есть такие дебильные тренера и секции где приходит новичек (который ни стоять, не бить, не закрываться не умеет) - его в первые 3 дня ставят в спаринг с про и он отрабатывает на нем свои приемы.. как результат желание заниматься в такой секции отпадает за неделю.
знаю кучу таких примеров.

ого не знал такого учту на будущее, спс за совет!  hushed  open_mouth

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

29 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038 пишет:
Staffy пишет:

Сколько весишь, сколько лет? Сколько жим лёжа максимум?

вес: примерно 76,5 кг., держится на протяжении всех занятий, лет 26, жим лежа максимум на 1 раз, были времена делал 115-125 кг., сейчас около 105-110 кг.

Я так же, вес 76, жму 105, возраст 25. Занимаюсь 3 года, без спорт питания, не могу совсем массу набрать, сейчас купил протеина, креатина, витаминов, и решил для себя последнию зиму занимаюсь, потом хочу идти на бокс. Тренажёрный зал скучное и утомительное занятие ( в смысли психологически), тем более если не видишь прогресса... Друг недавно бросил зал записался на бокс, очень ему нравится! Сам в детстве дзюдо занимался, на тренировки бегом бежал, с удовольствием, особенно по субботам игровой день был!))

30 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038 пишет:

ого не знал такого учту на будущее, спс за совет!  hushed  open_mouth

У нас новичков не бьют. Меня не били по крайней мере slightly_smiling_face

31 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Staffy пишет:
Marlboro2038 пишет:
Staffy пишет:

Сколько весишь, сколько лет? Сколько жим лёжа максимум?

вес: примерно 76,5 кг., держится на протяжении всех занятий, лет 26, жим лежа максимум на 1 раз, были времена делал 115-125 кг., сейчас около 105-110 кг.

Я так же, вес 76, жму 105, возраст 25. Занимаюсь 3 года, без спорт питания, не могу совсем массу набрать, сейчас купил протеина, креатина, витаминов, и решил для себя последнию зиму занимаюсь, потом хочу идти на бокс. Тренажёрный зал скучное и утомительное занятие ( в смысли психологически), тем более если не видишь прогресса... Друг недавно бросил зал записался на бокс, очень ему нравится! Сам в детстве дзюдо занимался, на тренировки бегом бежал, с удовольствием, особенно по субботам игровой день был!))

учту, хорошо, что не у меня одного такая, проблема была, думал я такой один особенный в кавычках  slightly_smiling_face

BB пишет:
Marlboro2038 пишет:

ого не знал такого учту на будущее, спс за совет!  hushed  open_mouth

У нас новичков не бьют. Меня не били по крайней мере slightly_smiling_face

где занимаешься? напиши контакты?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

32 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038 пишет:

где занимаешься? напиши контакты? 

написал

33 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

BB пишет:
Marlboro2038 пишет:

где занимаешься? напиши контакты? 

написал

спс

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

34 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Ещё друг говорит что после бокса больше устаёт, и мышцы болят сильнее чем после тренажеров! Ну тут не знаю. В массе он не много потерял) Плюс, по крайней мере для меня, единоборства дают больше шансов в "скользких" ситуациях, я не любитель драк, как уверен и многие, но всё же...

35 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Staffy пишет:

Ещё друг говорит что после бокса больше устаёт, и мышцы болят сильнее чем после тренажеров! Ну тут не знаю. В массе он не много потерял) Плюс, по крайней мере для меня, единоборства дают больше шансов в "скользких" ситуациях, я не любитель драк, как уверен и многие, но всё же...

ну да, здесь ты прав.

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

36 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Так что пробуй,побори себя, вернуться в зал ни когда не поздно)) Только вот, как тебе уже правильно сказали, долгий перерыв делать не надо, в смысле совсем ни чем не заниматься...

37 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Staffy пишет:

Так что пробуй,побори себя, вернуться в зал ни когда не поздно)) Только вот, как тебе уже правильно сказали, долгий перерыв делать не надо, в смысле совсем ни чем не заниматься...

спасибо за совет, всё понял, постараюсь поменяться  slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

38 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

зоймись баивэм самба  федйа имелянинка гаварет што самэй виршак))

Если вы в чем то со мной не согласны, я буду угрожать вам в личке и попрошу модератора забанить вас на месяцок wink Всемогущ и честен, прямо как Честер!!!

39 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

puRGen пишет:

зоймись баивэм самба  федйа имелянинка гаварет што самэй виршак))

непонял? astonished

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

40 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

alex1 пишет:

Позаниматься плаванием, бегом, лыжами, коньками?

+++ смена деятельности само то будет

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

41 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

antooon пишет:
Marlboro2038 пишет:

да вот думаю, может бокс или кикбоксинг на времня заменить тренажерку.... slightly_smiling_face

смротри есть такие дебильные тренера и секции где приходит новичек (который ни стоять, не бить, не закрываться не умеет) - его в первые 3 дня ставят в спаринг с про и он отрабатывает на нем свои приемы.. как результат желание заниматься в такой секции отпадает за неделю.
знаю кучу таких примеров.

Не факт, зависит от мотивации новичка. Почитай про сдачу на краповый берет - там еще жестче, но люди идут на это осознанно
http://youtu.be/c-eRbRKaoLk/

Отредактировано bis (, 10 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

42 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

bis пишет:

Не факт, зависит от мотивации новичка. Почитай про сдачу на краповый берет - там еще жестче, но люди идут на это осознанно
http://youtu.be/c-eRbRKaoLk/

ну тоже нашли с чем сравнить. краповый берет и ценится и подготовка там соостветвующая так это и работа их! там есть за что бороться.
а тут секция любительская. чисто для себя. и не многие хотят на следующий день на работу прийти с фофаном или вывернутой губой.

тел В g23 б5О б57O