176 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Avangard пишет:

к сожалению твою точку зрения как работодателя, разделяет большинство работодателей края.  по вашей логике я не могу получать больше 40 тыр., поскольку мне нет еще 30-ти лет, да и 60-100 тыр. в месяц давать наемному работнику- дохуя много, даже если он и зарабатывает эти деньги

Тебе работодатель дал площадку для работы, самореализации и готов платить такую то сумму - если ты перерос эту сумму и готов сам создавать подобные площадки - мутись и расти самостоятельно, а платить тебе выше какой то суммы действительно для работодателя невыгодно - придет другой парень и будет делать туже работу на этой площадке.

177 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Пестицид пишет:

Неинтересная голосовалка ибо анонимная

налоговая тоже в истерике бъётся  laughing

178 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

у нас толковых нормальный исполнителей раз и обчелся и все они при делах, а так основная масса не хочет, не может, и не работает так как надо

и хотят еще зп от 30 тыщ, это же смешно, платить 30тыщ за ковыряние в носу

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

179 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

vovganmgk пишет:

у нас толковых нормальный исполнителей раз и обчелся и все они при делах, а так основная масса не хочет, не может, и не работает так как надо

не поверишь, но я бы не взял на работу 98% прайсовцев , а я знаю оооочень многих... вот и ответ про как работать и зарплату.

180 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Dim76 пишет:
vovganmgk пишет:

у нас толковых нормальный исполнителей раз и обчелся и все они при делах, а так основная масса не хочет, не может, и не работает так как надо

не поверишь, но я бы не взял на работу 98% прайсовцев , а я знаю оооочень многих... вот и ответ про как работать и зарплату.

Честная оценка человеческого ресурса  smile

181 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

френсис пишет:

ну ка признавайтесь у кого еще 0-10  smile

а кто тут признался? slightly_smiling_face

182 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

шаман, 2-е  slightly_smiling_face

183 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Dim76 пишет:
vovganmgk пишет:

у нас толковых нормальный исполнителей раз и обчелся и все они при делах, а так основная масса не хочет, не может, и не работает так как надо

не поверишь, но я бы не взял на работу 98% прайсовцев , а я знаю оооочень многих... вот и ответ про как работать и зарплату.

Я одного брал. К сожалению.

184 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

В Краснодаре знаю людей, которые стабильно по пол миллиона в месяц получают. Обычные наёмные работники.
Здесь же бл*дь дыра. Ребята съё**ваем!

185 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Observer, чеж не свалил то сам  slightly_smiling_face

186 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

френсис пишет:

Observer, чеж не свалил то сам  slightly_smiling_face

Ну это риторический вопрос. Могу так же спросить тебя почему ты не космонавт?

187 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Descartes пишет:

придет другой парень

наступают такие времена, что другой парень не придёт...
походу с работы не на пенсию а в могилу придётся уходить - из молодых нету спецов нормальных

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 5 месяцев назад)

188 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Observer пишет:

В Краснодаре знаю людей, которые стабильно по пол миллиона в месяц получают. Обычные наёмные работники.
Здесь же бл*дь дыра. Ребята съё**ваем!

сказка про поллимона....

189 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Observer, меня не взяли  frowning_face

190 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Dim76 пишет:

сказка про поллимона....

ага - и всегда такие сказки начинается   "знаю нескольких знакомых""

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 5 месяцев назад)

191 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Знаю одну не сказку, видел лично справку 200k в месяц, но человек дома не жил и это в  Барнауле. ЛВС гос. сектор.

192 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

да блин, ребята ....  все мы кого-то знаем  slightly_smiling_face

193 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

А как рассчитать ДОХОД владельца предприятия? Например, предприятие (человека, личное, лизингом не обремененное) получает прибыль 3 миллиона в месяц... Хозяин может и все 3 ляма забрать, а может их все вложить в развитие, чтобы в следующем месяце 3,2 ляма доходность была? smile

194 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

emipost пишет:

справку 200k в месяц

справка? я тебе могу 2 миллиона нарисовать, будешь потом всем показывать и просить тебя пивом угостить, а то визу платиновую дома забыл))

у нас в крае предел для тех. спецов это 60 штук, больше только инженеры могут получать, тех директора и т .д., у них уже предел 120 штук и это, как ты выразился - "не живя дома"  постоянно мотаясь по краю

195 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

legion пишет:
emipost пишет:

справку 200k в месяц

справка? я тебе могу 2 миллиона нарисовать, будешь потом всем показывать и просить тебя пивом угостить, а то визу платиновую дома забыл))

у нас в крае предел для тех. спецов это 60 штук, больше только инженеры могут получать, тех директора и т .д., у них уже предел 120 штук и это, как ты выразился - "не живя дома"  постоянно мотаясь по краю

чем отличается тех. спец от инженера?

196 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Stranger пишет:

чем отличается тех. спец от инженера?

тем же чем техник от инженера))

197 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

legion пишет:
Stranger пишет:

чем отличается тех. спец от инженера?

тем же чем техник от инженера))

образованием?

198 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Stranger, тех. спец это узконапрвленость, а грамотный инж. само по себе широкий профиль знаний высокого уровня

199 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

vovganmgk пишет:

Stranger, тех. спец это узконапрвленость, а грамотный инж. само по себе широкий профиль знаний высокого уровня

это кто тебе такую глупость сказал?

200 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Соц.опрос: заработная плата

Stranger пишет:

образованием?

образование это основа, техники это средне-специальное (техникумы, колледжы), инженеры - высшее.  в крупных компаниях - гос. сектор, фед. структуры частного сектра, ты никогда не попадёшь на должность инженера не имея квалификации высшего образования.  я, к примеру - техник по образованию, техник-электрик, если быть точным. работу по специальности бросил, поскольку работая в энергоснабжающей организации, я никогда бы не поднялся до должности энергетика (инженерная специальность), не имея законченного высшего образования и предел по зп у меня был бы 35 рублей в месяц - максимум. высшку не стал получать по определённым причинам, в принципи пока и не жалею